Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры  
Автор Сообщение

0
Сообщение Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
- Проводя своё время в игре, вы рискуете сильно погрузиться в игровой мир, всё больше отстраняясь от реального мира, теряя при этом интересы, кроме своей игры.
- Вы постоянно испытываете адреналин, который отупляет разум.
- Ваша голова всё больше забивается мыслями об этой игре. Вы всё меньше думаете о чём нибудь другом и, как следствие, вам будет всё меньше доставлять удовольствия общение с людьми в реальной жизни. Есть риск потерять много друзей и стать одиноким.
- Стать одиноким - полбеды. Онлайновая игра так устроена, что она поддерживает иллюзию, что вы не одиноки. Виртуальные "друзья" всегда будут ждать вас в игре, они будут радоваться вашему приходу в игровой мир. Это, наверное, самое страшное, что есть в этой игре.
- Пока вы играете, вы не ощущаете одиночество. Но это вовсе не значит, что вы в реальной жизни не одиноки. Вы продолжаете играть, а ваш разум затуманивается всё больше и больше.
- Как бы вы себя не чувствовали счастливым, играя в свою игру, ваш внутренний голос всегда будет шептать вам: "Тебе нужно перестать играть. Тебе нужно заняться чем нибудь в реальной жизни. Эта игра тебе не приносит никакой пользы. Когда нибудь тебе всё равно придётся перестать в неё играть, и что же ты потом будешь делать, без каких либо интересов, без друзей, без своего стержня?". Вы, конечно, будете понимать, что внутренний голос абсолютно прав, но вы не будете его слушать. Вы уже осознали, что попали в рабство. Вы начинаете презирать себя. С каждым днём всё больше и больше. Вы будете ненавидеть себя за это.
- Не любя себя, невозможно полюбить и других людей. Вы будете избегать общения, потому что вам это не будет доставлять никакого удовольствия. Вы будете злиться на всех окрущающих людей. Потому что ваше восприятие реальности уже исковеркано. Презирая себя, вам будет казаться, что вас презирают и все остальные.
- Игра вводит вас в заблуждение. Вы стремитесь развить своего персонажа, стремитесь к уважению среди других игроков. Игра создала для вас ложную ценность. На самом деле бОльшего уважения достойны те люди, которые в игре считаются "нубами, крабами, криворукими". Они врятли считают себя "лолпротащиловными пацанами", они меньше погружены в эту иллюзию и, наверняка, в реальной жизни они куда более интересны и общительны, чем "топадин пацаны".
- Игра может сформировать у вас неправильные убеждения. Но вы, скорее всего, замечать этого не будете. Ваша голова зарыта в песок и лишь расставшись со своей игрой, вы её высунете.
- Самое тяжелое последствия расставания с игрой, это осознание, как сильно она вас испортила. Вы осознаете, что на самом деле одиноки. Вам будет очень тяжело. Возможно, вы впадёте в отчаяние. Вам придётся погрузиться в свой внутренний мир, чтобы вновь полюбить себя, взглянуть на всё происходящее по-новому и избавиться от старых негативных убеждений. И только тогда вы встанете на верный путь. Вам нужно будет простить себя. Ведь только простив себя, вы сможете освободиться и реабилитироваться в реальный мир.

Вы, конечно, можете и скорее всего будете спорить со мной. Это лишь моё мнение.


21 май 2011, 12:44
Профиль

0
Сообщение Re: Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
5 лет играю в вов и никакой зависимости))


21 май 2011, 12:51
Профиль

0
Сообщение Re: Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
Не видел зависимых от игры людей, но не исключаю возможности данного факта. Мне кажется, что это попытка задеть "топадин пацанов", а не донести до кого нибудь мысли автора.


21 май 2011, 12:54
Профиль

0
Сообщение Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
Играю 6 лет, и все больше желание забить из за полной ху.ни в игре. Никакой зависимости, все ок. Статья про слабонервных 5летних школьников


21 май 2011, 13:00
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
Я почему-то вспомнил про книжку как быстро бросить курить автора, умершего от рака легких.


21 май 2011, 13:06
Профиль

0
Сообщение Re: Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
играть 6-5 лет в одну игру это и есть зависимость


21 май 2011, 13:11
Профиль

0
Сообщение Re: Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
Молодец автор, я наконец бросил проиграв 5 лет)
но все равно тяга, хотя бы на форум зайти, как сейчас)


21 май 2011, 13:15
Профиль

0
Сообщение Re: Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
Ареню с женатыми ровестниками на 2500, у одного двое детей, у второго один. Какая зависимость??


21 май 2011, 13:31
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
отличная статья, вспомнил цитату одного чувака в стриме танкза "im a loser i have no friends im gay and in a wow stream"

а вообще по правде говоря, бывает играешь 20 часов подряд(не это не зависимость), а потом спать ложишся и тебе сница как ты орков бьешь и вес такое :D

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Re: Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
Cyanide писал(а):

Ареню с женатыми ровестниками на 2500, у одного двое детей, у второго один. Какая зависимость??


я таких часто встречал, на деле выяснеца, что они живут в холупе в муходрищенске и работают в офисе.


21 май 2011, 13:33
Профиль

0
Сообщение Re: Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
Цитата:

играть 6-5 лет в одну игру это и есть зависимость


важно другое - плохо или хорошо, вредно или полезно.

а говорить: "ты 6 лет играешь в одну игру - ты зависим", - херня.


21 май 2011, 14:01
Профиль

0
Сообщение Re: Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
Только глупые люди себя оправдывают как то, когда все и так очевидно..


21 май 2011, 14:07
Профиль

0
Сообщение Re: Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
неудачный троллинг, топик стартер явно хотел задеть комьюнити своим копипастом, но увы...
:bo


21 май 2011, 14:26
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
помоему гдето была тема где он плакал из за того что его забанили :good


21 май 2011, 14:35
Профиль

0
Сообщение Re: Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
Karbonit писал(а):

Я почему-то вспомнил про книжку как быстро бросить курить автора, умершего от рака легких.

На самом деле, книжка весьма интересная, и бросить курить реально может помочь.


21 май 2011, 15:32
Профиль

0
Сообщение Re: Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
очень трогательно :cry


21 май 2011, 15:36
Профиль

0
Сообщение Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
hhp писал(а):

-
- Вы постоянно испытываете адреналин, который отупляет разум.


Как это ?

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
Re: Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
Хух...прочитал всё... в принцепе кому то подойдёт...


21 май 2011, 15:38
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
:facepalm :chok


21 май 2011, 16:00
Профиль

0
Сообщение Re: Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
Про "про" есть доля правды, и то на 50% остальное - зависит только от человека, и да - это где-то уже было.


21 май 2011, 16:04
Профиль

0
Сообщение Re: Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
Выбери жизнь. Выбери работу. Выбери карьеру. Выбери семью. Выбери огромный телевизор, выбери стиральные машины, автомобили, проигрыватели компакт-дисков и электрические консервные ножи. Выбери хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбери недвижимость и платежи по фиксированной ставке. Выбери первый дом. Выбери друзей. Выбери спортивную одежду и чемоданы одного цвета. Выбери костюм-тройку в кредит из материала на твой, блядь, выбор. Выбери вариант "сделай сам" и раздумья утром в воскресенье о том, кто ты такой. Выбери этот диван, развались на нем и смотри отупляющие, жалкие игровые шоу, набивая рот едой из супермаркета. Выбери загнивание в конце жизни, проебывая последнее в жалком доме, когда не остается ничего, кроме позора перед эгоистичными ублюдками, которых ты нарожал, чтобы занять после тебя место. Выбери свое будущее. Выбери жизнь.
Но зачем мне это? Я решил не выбирать жизнь. Я выбрал кое-что другое… А причины? Причин нет. Кому нужны причины, когда есть героин? (с)

* последнее слово заменяем на вов


Алтис писал(а):

5 лет играю в вов и никакой зависимости))


Ммм. это мне напомнило кое-что:
Двач, я употребляю героин четыре месяца. Люто, бешено доставляет. Зависимости никакой. Рекомендую. (с)


21 май 2011, 16:30
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Причины, по которым не стоит играть в онлайновые игры
Лулзач писал(а):

Выбери жизнь. Выбери работу. Выбери карьеру. Выбери семью. Выбери огромный телевизор, выбери стиральные машины, автомобили, проигрыватели компакт-дисков и электрические консервные ножи. Выбери хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбери недвижимость и платежи по фиксированной ставке. Выбери первый дом. Выбери друзей. Выбери спортивную одежду и чемоданы одного цвета. Выбери костюм-тройку в кредит из материала на твой, блядь, выбор. Выбери вариант "сделай сам" и раздумья утром в воскресенье о том, кто ты такой. Выбери этот диван, развались на нем и смотри отупляющие, жалкие игровые шоу, набивая рот едой из супермаркета. Выбери загнивание в конце жизни, проебывая последнее в жалком доме, когда не остается ничего, кроме позора перед эгоистичными ублюдками, которых ты нарожал, чтобы занять после тебя место. Выбери свое будущее. Выбери жизнь.
Но зачем мне это? Я решил не выбирать жизнь. Я выбрал кое-что другое… А причины? Причин нет. Кому нужны причины, когда есть героин? (с)

* последнее слово заменяем на вов
(с)


Но вот это мне больше по душе...не героин конечно


21 май 2011, 16:39
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru