Приглашу в команду 3 на 3 или безысходность  
Автор Сообщение



<Guild of Coccos>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Приглашу в команду 3 на 3 или безысходность
А что тебя держит на Галакронде? На сервере всего одна тима в ладдере сейчас 2200+. Почему ты не хочешь трансфернуться на тот же ЧШ? Искать на Галакронде то чего нету - себя наебать. Почему бы не поехать в лучший мир и не найти тиму за 20 минут? В чем причина такой превязности к самому убогому в плане пвп (и не только в общем то) рилму?


14 авг 2011, 15:06
Профиль

0
Сообщение Приглашу в команду 3 на 3 или безысходность
Xantrax писал(а):

Потому что те кто отвечают не по сути проблемы топика (не высказывают советы, не дают ответы) лишь захламляют форум, проще говоря тролят. Смысла от тоего поста небыло ровным счетом никакого...
Здесь не обсуждается проблема пвп на пве сервере. Обсуждается тема поиска напарника в АТ 3 на 3. Так что твои цитирования вообще не к месту. Если хочешь поспорить о разнице пвп на пве и пвп сервере создай отдельную тему с голосованием.
Удачи.

Я думал бесполезные сообщения называются флудом, а вообще ты страдаешь хуйней.

1. Качаешься на СД/ЧШ
2. Денек спамишь в трейд
3. ?????
4. Профит

А если ты останешься на своем галакронде :bo то ты так и продолбишь деградировать и писать противоречивую хуйню. ( Это ПВЕ сервер, Я ХОЧУ ТУТ ПВПШИТЬ)


14 авг 2011, 15:20
Профиль Skype



<Лига Тьмы>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Приглашу в команду 3 на 3 или безысходность
Реально искать на пве сервере пвп игроков очень проблематично и это логично. Сам играю на пве сервере, тим не так много, а людей серьезно занимающихся пвп и того меньше. Но заманивать людей к себе не вариант. Какой хороший игрок (а тебе ведь такой нужен?) пойдет на другой сервер в неизвестность? Либо переходи сам, либо ищи талант среди новичков.


14 авг 2011, 23:00
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Приглашу в команду 3 на 3 или безысходность
Всё равно не пойму, чё там делать, я сменил 3 сервера в поисках лучшей жизни и на каждом у меня находились друзья, так что не понятно, что тебя держит на этом вашем галакронде.


15 авг 2011, 12:55
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Приглашу в команду 3 на 3 или безысходность
Автор вызывает только 1у ассоциацию: "ПАЦАНЫ, ЭТО КУЧА ГОВНА, НО Я БУДУ ДОБЫВАТЬ ЗДЕСЬ НЕФТЬ!"
Удачных поисков автору ... :D


15 авг 2011, 13:26
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 2229
3х3: 2804
Сообщение Приглашу в команду 3 на 3 или безысходность
Xantrax писал(а):

Я не шучу.

Приглашу в команду 3 на 3 или безысходность :be1: :паладин:

порошокуходи


16 авг 2011, 09:35
Профиль ICQ Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru