Приглашу в команду 3 на 3 или безысходность  
Автор Сообщение

0
Сообщение Приглашу в команду 3 на 3 или безысходность
В сложившихся реалиях на сервере Галакронд складывается обстановка голодания кадров. На сервере не найти грамотных ПВП игроков в команду арены 3 на 3, которых бы не надо было обучать, которые бы были уже грамотные с точки зрения позиционирования, не немые, способные озвучивать свои действия, способные подсказать по специфике сетапа, которые могли бы ходить на арену в заранее оговоренное время (расписание), ммр игры которых был бы уже 2к+. Точнее ПВП игроки то есть, но сильны может они только в дуэли, а во взаимодействии 3 на 3 они никакие…
В связи с этим, в команду 3 на 3, на сервер Галакронд, сетап ВШ(?) приглашаются игроки (напарник) с уровнем игры 2100+. (Лок, маг, ферал….. ).
Сторона:Альянс
P.S. Трансфериться в принципе не собираюсь. В игре пм.


11 авг 2011, 08:42
Профиль

0
Сообщение Приглашу в команду 3 на 3 или безысходность
Есть твинк на Галакронде , как помню в 8 сезене только 3 команды на этом сервере брали т2 (мы в частности) , зная какая там ситуация , могу уверенно тебе сказать что ни один игрок который может играть выше 2200 не поедет за свои кровные деньги играть на Галакронде

Цитата:

P.S. Трансфериться в принципе не собираюсь. В игре пм.

если оплатишь тимейтам трансфер то может кто-то и согласиться переехать


11 авг 2011, 08:54
Профиль

0
Сообщение Приглашу в команду 3 на 3 или безысходность
Трансфер на галакронд в ат :lol
Пошутил так пошутил


11 авг 2011, 09:03
Профиль



<Taipei Assassins>


Сервер: Outland
0
Сообщение Приглашу в команду 3 на 3 или безысходность
Что за сервер, даже не знал что такой есть то!


11 авг 2011, 09:05
Профиль

0
Сообщение Приглашу в команду 3 на 3 или безысходность
Да, есть такой сервер. Да, он ПВЕ. Однако я занимаюсь онли пвп. Да, проблемы огромные с нормальными пвп игроками. Однако я не вижу разницы где пвпшить, везде есть арена, БГ, ворлд пвп (аутдор).
Тема остается актуальной.
Я не шучу.


11 авг 2011, 09:39
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Приглашу в команду 3 на 3 или безысходность
Xantrax писал(а):

Да, есть такой сервер. Да, он ПВЕ. Однако я занимаюсь онли пвп. Да, проблемы огромные с нормальными пвп игроками. Однако я не вижу разницы где пвпшить, везде есть арена, БГ, ворлд пвп (аутдор).
Тема остается актуальной.
Я не шучу.


Единственный для тебя выход траить/обучать всех подряд.


11 авг 2011, 09:47
Профиль Skype

0
Сообщение Приглашу в команду 3 на 3 или безысходность
Xantrax писал(а):

ворлд пвп (аутдор). Я не шучу.


:facepalm


11 авг 2011, 09:48
Профиль

0
Сообщение Приглашу в команду 3 на 3 или безысходность
Цитата:

Да, он ПВЕ. Однако я занимаюсь онли пвп

наркоман чтоле?
перейди на ПВП сервер


11 авг 2011, 09:48
Профиль

0
Сообщение Приглашу в команду 3 на 3 или безысходность
может ты что-то не понимаешь, но ты реально занимаешься дрочем


11 авг 2011, 09:53
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Приглашу в команду 3 на 3 или безысходность
Xantrax писал(а):

Однако я не вижу разницы где пвпшить, везде есть арена, БГ, ворлд пвп (аутдор).

Xantrax писал(а):

На сервере не найти грамотных ПВП игроков в команду арены 3 на 3, которых бы не надо было обучать, которые бы были уже грамотные с точки зрения позиционирования, не немые, способные озвучивать свои действия, способные подсказать по специфике сетапа, которые могли бы ходить на арену в заранее оговоренное время (расписание), ммр игры которых был бы уже 2к+. Точнее ПВП игроки то есть, но сильны может они только в дуэли, а во взаимодействии 3 на 3 они никакие…


11 авг 2011, 10:06
Профиль

0
Сообщение Приглашу в команду 3 на 3 или безысходность
Цитата:

наркоман чтоле?
Нет. Нормальный, адекватный...
Цитата:

может ты что-то не понимаешь, но ты реально занимаешься дрочем
Может быть, но хочется именно на этом сервере.


11 авг 2011, 10:07
Профиль

0
Сообщение Приглашу в команду 3 на 3 или безысходность
cool story

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
GOODGUS писал(а):

Да, есть такой сервер. Да, он ПВЕ. Однако я занимаюсь онли пвп. Да, проблемы огромные с нормальными пвп игроками. Однако я не вижу разницы где пвпшить, везде есть арена, БГ, ворлд пвп (аутдор).
Тема остается актуальной.
Я не шучу.

:rofl


11 авг 2011, 10:29
Профиль

0
Сообщение Приглашу в команду 3 на 3 или безысходность
Цитата:

cool story :lol
Тролям тоже привет!


11 авг 2011, 10:35
Профиль

0
Сообщение Приглашу в команду 3 на 3 или безысходность
Причем тут :troll: ?

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Xantrax писал(а):

Да, есть такой сервер. Да, он ПВЕ. Однако я занимаюсь онли пвп. Да, проблемы огромные с нормальными пвп игроками. Однако я не вижу разницы где пвпшить, везде есть арена, БГ, ворлд пвп (аутдор).
Тема остается актуальной.
Я не шучу.

Разницы нету 100%


11 авг 2011, 10:42
Профиль

0
Сообщение Приглашу в команду 3 на 3 или безысходность
Потому что те кто отвечают не по сути проблемы топика (не высказывают советы, не дают ответы) лишь захламляют форум, проще говоря тролят. Смысла от тоего поста небыло ровным счетом никакого...
Здесь не обсуждается проблема пвп на пве сервере. Обсуждается тема поиска напарника в АТ 3 на 3. Так что твои цитирования вообще не к месту. Если хочешь поспорить о разнице пвп на пве и пвп сервере создай отдельную тему с голосованием.
Удачи.


11 авг 2011, 10:47
Профиль

0
Сообщение Приглашу в команду 3 на 3 или безысходность
Один совет в данной ситуации - ТРАНФЕР НА ОК ПВП - или забей.


11 авг 2011, 10:49
Профиль

0
Сообщение Приглашу в команду 3 на 3 или безысходность
Так проблему ты сам написал и сам на неё же и ответил


11 авг 2011, 10:51
Профиль

0
Сообщение Приглашу в команду 3 на 3 или безысходность
Проблема в поиске напарника в 3 на 3. Ответа пока нет, есть условия, куча и все они мелкие (типа: на пве сервере сложно натйти нормальных пвп игроков.)


11 авг 2011, 11:03
Профиль

0
Сообщение Приглашу в команду 3 на 3 или безысходность
а почему ты считаешь себя ок пвпшером ???? или если прокнуло бомжевару в 9м сезоне 2.2к( а 2.2к прокнуло каждому вару :D ) то ты ок и все остальные неочень !!! так чтоли

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
ищи тимейтов и учись с ними играть !!! ибо после бафов близов вара в 9м сезоне ты стал внезапно имбой и в лузах виноваты все кроме тебя,то ты уныл и относишься к немым не умеющим позиционироваться и подстраиваться под сетап нубом


11 авг 2011, 11:58
Профиль

0
Сообщение Приглашу в команду 3 на 3 или безысходность
Цитата:

а почему ты считаешь себя ок пвпшером ???? или если прокнуло бомжевару в 9м сезоне 2.2к( а 2.2к прокнуло каждому вару :D ) то ты ок и все остальные неочень !!! так чтоли
то ты уныл и относишься к немым не умеющим позиционироваться и подстраиваться под сетап нубом

Ну как бэ нубом являешься ты, так как читать совершенно не умеешь, а уж тем более лень посмотреть ачивы за арену. Где ты прочитал что я "ок пвпшер"? Почему ты думаешь что если Близы апнули немного варов (на 2 недельки), то на Галакронде можно было осуществить это преимущество?
Прежде чем обзывать кого то нубом приглядись к себе.
Удачи!


11 авг 2011, 15:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru