Принцип работы системы лиг  
Автор Сообщение
the observer

0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг.

Мне нравится больше с новой системой исключительно потому, что эло уже надоело. А тут хоть какое-то разнообразие. Ну и еще плюс в том, что иногда можо попасть в одну команду с кем-то, играющим проверочные игры, обычно такие парни трайхардят до последнего.



04 фев 2013, 11:44
Профиль

Сообщение Re: Принцип работы системы лиг.

Еще меньше понимания с тем, как выдаются поинты за вин\луз.

Хотя и с эло системой было непонятно, почему иногда давало по +10\-14, когда разница между макс. и мин. эло в командах была небольшая.



04 фев 2013, 12:06
Профиль

0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг.

Как я понял, большое скрытое эло (допустим у тебя золото 1, а эло 1900) дают много снимают много (lp), если наоборот ( у тебя золото 1, а эло 1700) дают мало а снимают много, т.к. ты должен быть в золото 2 по ммр. В итоге должно все выровнятся через 10-30 игр имхо.



04 фев 2013, 13:48
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг.

Золото, 2 дивизион, мне дали за первую игру в дивизионе 30 очков, вообще меньше 20 не дают, скок отнимают не замечал, т.е. пока не сливаю игры вообще, 5 победа подряд (вроде вообще должны уже крутых пацанов кидать после хектрика) и всё равно вин вин.

Очень много флеймят в отборочных играх, но играют до последнего надеясь на чудо, как я тогда просто прицепился к вейгару и заассистил ему всю игру, в итоге он закеррил игру своими ваншотами, а сосали по дикому.



04 фев 2013, 14:02
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг.

Высокий ММР:

Дают много ЛП, мало ММР. Снимают мало ЛП, много ММР.

Низкий ММР:

Дают мало ЛП, много ММР. Снимают много ЛП, мало ММР.

 

Либо, как вариант, количество ММР может быть везде примерно равное. Это по крайней мере логичная система, если ставить целью приравивание ММР и лиги. Исключительно мои догадки.



04 фев 2013, 14:07
Профиль

0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг.

что будет если проиграть бо5? поинты обнулят или еще попытка взять бо5?



04 фев 2013, 16:49
Профиль

0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг.

jokerlol писал(а):

что будет если проиграть бо5? поинты обнулят или еще попытка взять бо5?

Снимается часть поинтов в зависимости как отыграл но не более 40



04 фев 2013, 16:53
Профиль

0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг.

iDusk писал(а):

jokerlol писал(а):

что будет если проиграть бо5? поинты обнулят или еще попытка взять бо5?

Снимается часть поинтов в зависимости как отыграл но не более 40

3 луза подряд, осталось 49 поинтов. что за выбля№ки играют в переходных играх, это просто невыносимо.

 



04 фев 2013, 17:33
Профиль

0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг.

на сколько я понял, переходные они только для тебя. в этом то и проблема, остальным побую :|



04 фев 2013, 17:45
Профиль

0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг.

играл отборочные - нормальные пари были, все трайхардили до последнего. как только начал играть бо5, наш ад кэрри 2 раза (два раза!!!) фейсчекнул кусты на боте против сивир-тарика. 0-2 на 2й минуте, дальше больше. в итоге 13-2 сивир гг вп

каждый раз пока играл в каждой первой игре был подобный мчудак.



04 фев 2013, 18:07
Профиль

0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг.

Немогу понять почему так. Играю во втором дивизионе золота с мейтом из 1го. Из 10 игр мы ластпики и впереди нас стоят стандартно 1-2 дивизион платины и двое из 3-5 платины с алмазами за второй сезон. Против нас тоже самое, правд золотых с каждым вином все меньше и меньше. Я конечн все понимаю но как должен игрок с 1.7-1.8 стоять против 2.1+ ?? почему нас не кидает с 1м дивизионом золота например?



04 фев 2013, 21:57
Профиль

0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг.

axel писал(а):

Немогу понять почему так. Играю во втором дивизионе золота с мейтом из 1го. Из 10 игр мы ластпики и впереди нас стоят стандартно 1-2 дивизион платины и двое из 3-5 платины с алмазами за второй сезон. Против нас тоже самое, правд золотых с каждым вином все меньше и меньше. Я конечн все понимаю но как должен игрок с 1.7-1.8 стоять против 2.1+ ?? почему нас не кидает с 1м дивизионом золота например?

Ну ты сам, в принципе, ответил на свои вопросы.

 



04 фев 2013, 23:09
Профиль

0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг.

 

Вот по доджингу.

http://www.newsoflegends.com/index.php/the-new-penalties-for-queue-dodging-3246/

Выбираюсь с 1200 нордика, с этой системой, поцаны, я только сольюсь, даже со 100% винрэйтом. 

:good

 

 



04 фев 2013, 23:47
Профиль

0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг.

проиграл 2 игры - 60 лм, система в порядке ~_~



05 фев 2013, 15:19
Профиль

0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг.

А почему система скриптов гнилая? Она же работает.



05 фев 2013, 15:30
Профиль

0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг.

По моим наблюдениям имун к переходу назад в пред. дивизион длится ровно 4 игры. (луза)



05 фев 2013, 20:12
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг.

Adonis писал(а):

По моим наблюдениям имун к переходу назад в пред. дивизион длится ровно 4 игры. (луза)

Было 55 поинтов , слил 3 игры стало 0 , слил еще 1 и упал на дивизион ниже.



06 фев 2013, 01:45
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Принцип работы системы лиг.

я один за вин получаю 20-25 и за луз 10-15? Причем с самого начала, не двигаясь никуда из своего дивизиона



06 фев 2013, 01:55
Профиль

0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг.

Как по мне новая система довольно такие интересная , но ад ракоты в серебре зашкаливает . Особенно когда в дуо чувак с 5 дивизиона бронзы



06 фев 2013, 02:05
Профиль

0
Сообщение Re: Принцип работы системы лиг.

jokerlol писал(а):

iDusk писал(а):

jokerlol писал(а):

что будет если проиграть бо5? поинты обнулят или еще попытка взять бо5?

Снимается часть поинтов в зависимости как отыграл но не более 40

3 луза подряд, осталось 49 поинтов. что за выбля№ки играют в переходных играх, это просто невыносимо.

 

У меня такой впечатление что там играют те кто раньше сидело с 0-1000...

Сораки топеры, Ли сины сапорты, олафи ад керри это омг.



06 фев 2013, 02:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru