Приятный ( нет (да(нет))) сюрприз  
Автор Сообщение






Сервер: Draenor
0
Сообщение Приятный ( нет (да(нет))) сюрприз

захожу перед сном на емаил, вижу от близзард 4 письма подряд 3часовой давности -

Subscription Failed

Password Recovery

Account Action Notification с баном на 3 часа за спам в чате

Battle.net Account Password Reset

 

В вов естественно давно не играю ( порядка 9 мес. )

 

захожу в батлнет - аккаунт проплачен с сегодняшнего вечера на 1 месяц

Проверил в интернет банке, оплачено не с моей карты

 

Собственно ситуация вроде ясна, что мне с этим всем делать кроме смены пароля и емаила в баттлнете?

ФРИ ТРАНСМОГ ЗА ВАРКРАФТ ФИЛЬМ ЛУЛ ВИН ИЗИ ЛАЙФ



17 май 2016, 00:35
Профиль

1
Сообщение Приятный ( нет (да(нет))) сюрприз

Если не знаешь что делать с проплаченным аккаунтом, то пускай пацан оплативший поиграет, жалко чтоль?



17 май 2016, 01:02
Профиль

0
Сообщение Приятный ( нет (да(нет))) сюрприз

Ничего не делать, радуйся халявному месяцу игры.



17 май 2016, 01:04
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Приятный ( нет (да(нет))) сюрприз

user_14966 писал(а):

Если не знаешь что делать с проплаченным аккаунтом, то пускай пацан оплативший поиграет, жалко чтоль?



17 май 2016, 01:17
Профиль

0
Сообщение Приятный ( нет (да(нет))) сюрприз

SsSs писал(а):

Собственно ситуация вроде ясна, что мне с этим всем делать кроме смены пароля и емаила в баттлнете?

 

Человек получил доступ к твоей почте. Сообрази сам   



17 май 2016, 01:25
Профиль



<Адская Орда>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1193
2х2: 1267
3х3: 1586
5х5: 864
1
Сообщение Приятный ( нет (да(нет))) сюрприз

Лучше бы он мне купил подписку, купил легион и оплатил часть ипотеки.



17 май 2016, 06:37
Профиль

0
Сообщение Приятный ( нет (да(нет))) сюрприз

Случалось тоже такое. Явно орудует какой-то серийный хакер-неудачник... Сменил пароли, проверил гарнизон и бгшечку побегал пару дней да и опять забил. Успех



17 май 2016, 07:43
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
2
Сообщение Приятный ( нет (да(нет))) сюрприз

Щас бы в 2016 не пользоваться гмейлом с смс паролем и аутентификатором.



17 май 2016, 09:28
Профиль

4
Сообщение Приятный ( нет (да(нет))) сюрприз

Сейчас бы в 2016 сидеть в интернете, вместо того чтобы с друзьями бардами гонять босиком по мокрой траве в лесу



17 май 2016, 11:20
Профиль

0
Сообщение Приятный ( нет (да(нет))) сюрприз

Думаю твою почту сбрутили, оплатили каржем, начали спамить,  посе 2-3го предупреждения был бы пермабан, у тебя почта на mail.ru? Если да, то меняй на гугл или яндекс.



17 май 2016, 11:43
Профиль WWW



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 1716
1
Сообщение Приятный ( нет (да(нет))) сюрприз

К посту выше о gmail, можно еще Yahoo юзать, но у ру сервисов раньше с ним были проблемы. 

А так да

2016

mail.ru

лол



17 май 2016, 12:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Приятный ( нет (да(нет))) сюрприз

у меня тоже одна из почт на мейл.ру

всё жду когда же её хакнут!

а то чё то лет 15 и всё никак



17 май 2016, 13:07
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Приятный ( нет (да(нет))) сюрприз

Так то я пользуюсь гмаилом, просто когда на него переходил, значения не придал и оставил батлнет на старой почте, латвийском аналоге маил.ру

 

Пока писал, пришло новое письмо от близзард с пермабаном аккаунта лул, в пояснении - за экономические махинации. При том что вчера вечером везде поменял пароли и сменил почту в батлнете.

Акк вернуть реально ? И сколько по времени занимает? Как никак шутер десятилетия выходит на следующей неделе



17 май 2016, 13:10
Профиль

0
Сообщение Приятный ( нет (да(нет))) сюрприз

SsSs писал(а):

Так то я пользуюсь гмаилом, просто когда на него переходил, значения не придал и оставил батлнет на старой почте, латвийском аналоге маил.ру

 

Пока писал, пришло новое письмо от близзард с пермабаном аккаунта лул, в пояснении - за экономические махинации. При том что вчера вечером везде поменял пароли и сменил почту в батлнете.

Акк вернуть реально ? И сколько по времени занимает? Как никак шутер десятилетия выходит на следующей неделе

тикет пиши ,разбанят конечно



17 май 2016, 13:36
Профиль

-1
Сообщение Приятный ( нет (да(нет))) сюрприз

Сейчас бы в 2016 думать, что гмейл отличается от мейлру. Абсолютно 0 разницы, что там хакнуть могут, что там. На ру даже письма быстрее приходят. Единственное в меилру саппорт говно, в гмейл, наверно, нормальный.



17 май 2016, 13:40
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Приятный ( нет (да(нет))) сюрприз

SsSs писал(а):

Так то я пользуюсь гмаилом, просто когда на него переходил, значения не придал и оставил батлнет на старой почте, латвийском аналоге маил.ру

 

Пока писал, пришло новое письмо от близзард с пермабаном аккаунта лул, в пояснении - за экономические махинации. При том что вчера вечером везде поменял пароли и сменил почту в батлнете.

Акк вернуть реально ? И сколько по времени занимает? Как никак шутер десятилетия выходит на следующей неделе

Прикрепи аутентификатор и пиши близзам то, что написал здесь. Разбанят изи.


Cherry писал(а):

Сейчас бы в 2016 думать, что гмейл отличается от мейлру. Абсолютно 0 разницы, что там хакнуть могут, что там. На ру даже письма быстрее приходят. Единственное в меилру саппорт говно, в гмейл, наверно, нормальный.

Эй, кулхацкер, поясни мне, как ты будешь взламывать гмейл акк с смс уведомлением?



17 май 2016, 13:43
Профиль

0
Сообщение Приятный ( нет (да(нет))) сюрприз

Так то на мейле тоже есть двухэтапная аутентификация...



17 май 2016, 14:26
Профиль

1
Сообщение Приятный ( нет (да(нет))) сюрприз

Я запутался в этих скобочках, то да, то нет, то не пойми чего. Сюрприз приятный или нет? Кто мне скажет?



17 май 2016, 15:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Приятный ( нет (да(нет))) сюрприз

Содержание скобочки нижнего уровня даёт ответ же, ну.



17 май 2016, 16:15
Профиль

0
Сообщение Приятный ( нет (да(нет))) сюрприз

Accnapg писал(а):

SsSs писал(а):

Так то я пользуюсь гмаилом, просто когда на него переходил, значения не придал и оставил батлнет на старой почте, латвийском аналоге маил.ру

 

Пока писал, пришло новое письмо от близзард с пермабаном аккаунта лул, в пояснении - за экономические махинации. При том что вчера вечером везде поменял пароли и сменил почту в батлнете.

Акк вернуть реально ? И сколько по времени занимает? Как никак шутер десятилетия выходит на следующей неделе

Прикрепи аутентификатор и пиши близзам то, что написал здесь. Разбанят изи.

Cherry писал(а):

Сейчас бы в 2016 думать, что гмейл отличается от мейлру. Абсолютно 0 разницы, что там хакнуть могут, что там. На ру даже письма быстрее приходят. Единственное в меилру саппорт говно, в гмейл, наверно, нормальный.

Эй, кулхацкер, поясни мне, как ты будешь взламывать гмейл акк с смс уведомлением?


Сейчас бы "пояснить" за прикрепленный телефон, когда в любом ссаном приложении прикрепляется телефон ( даже в меилру).



17 май 2016, 21:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru