Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

кто такой пинги? знаю только витальку    



10 июн 2014, 12:17
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

Мерлини топ. А не, нотейл и с пупехой.



10 июн 2014, 13:18
Профиль

0
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

Уж в лольце-то англ. комментаторы на высоте. Такую чушь мог спороть только янешкольник-первокурсник.



10 июн 2014, 13:29
Профиль

0
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

пинги только голосом вытаскивает, аналита ака версута, если не выше, и кстати его голос очень быстро надоедает как и слог.



10 июн 2014, 13:29
Профиль

-1
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

Mortal писал(а):

Уж в лольце-то англ. комментаторы на высоте. Такую чушь мог спороть только янешкольник-первокурсник.

 

 

Донецкий поляк прав



10 июн 2014, 13:41
Профиль



<Красный Шторм>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

Macneil писал(а):

Bisertyz писал(а):

Alaron писал(а):

Зависит от контрактов, которые никто в глаза не видел.
Лям на рыло не выйдет, но у Навей, например, "организаторские" сборы с призовых 20% были на момент ТИ1, во время относительно недавнего скандала с китайской организацией Rattlesnakes была озвучена цифра в 30%, так что тысяч на 700 победитель точно может рассчитывать. Налоги также платит Вальв.

по-моему было не 20%. Артстайл говорил что все скидывались толи по 20ке тли вообще по 10к с 200к выигранных на каждого. Лень искать, но вроде точно не 20%

 

ps все кроме самого Ивана :DD

На первом инте был лям чистыми, то есть без налогов и всей херни. 

И этот лям давали 5 игрокам. В нави же решили (или их вежливо попросили) скинуться с рыла по 20к в "казну" команды.

 

ну я это и имел в виду) неправильно изъяснил. их попросил зеро



10 июн 2014, 14:11
Профиль



<Адская кухня>


Сервер: Гордунни
2х2: 1992
3х3: 2233
0
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

Torex писал(а):

А кто Айсфрогу или бургам объяснит,что Пинге или Мобстер лучше чем Вилат?Вилат нравится школьникам и это факт,ибо он глорит,гровлит и вопит как недорезанная свинья.

Вилат - монополист в плане организаций,все крупные турниры освещает он или Писюта,но он как кастер хотя бы вырос за эти 2-3 года,что я наблюдаю его на сцене.

А Вилат и его компание кончит,так и не разобрались в механике игры и играют как гавно,взять тех же КС:ГО или СК2 кастеров,там ребята умеют играть и нормально говорят,а тут если не будет сокастера из про игроков,то это не стрим,а херня.

Поэтому я и смотрю англоязычные стримы,хотя на русском было бы куда приятнее.

Согласен, когда смотришь капы по ск2 и слушаешь этих 2х ребят с бургострима, аж приятно смотреть (отлично шарят в механике, таймингах etc.) сами там вроде в мастер лиге поигрывают. а смотря вилата который иногда несет полную ахинею, и не понимает работы четверти скилов в игре иногда подрыгнуть хочется



10 июн 2014, 14:27
Профиль

0
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=193460

 



10 июн 2014, 14:32
Профиль

0
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

Mortal писал(а):

Уж в лольце-то англ. комментаторы на высоте. Такую чушь мог спороть только янешкольник-первокурсник.

 

Ты про этих двух наркоманов с закосом под британский акцент на еу-лцс?

Дешевые попытки эпичности в голосе в моменты, когда в игре не происходит нифига, но это уже проблемы лола как игры.

 

Дота БТС на две головы выше всех комментаторских студий в мире.



10 июн 2014, 14:36
Профиль Skype

1
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

Juron писал(а):

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=193460

 

 

там весь стафф слтв и сам царь хохлов вилат отписал.

реально гора этого ублюдка-Бандеру, вешающего флаги Украины на стриме и заявляющего , что он украинский, а не русский кастер, выбросить к чертям на помойку.

 



10 июн 2014, 14:40
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

Что ты несешь про лкс комментаторов? Ты хотя бы слышал их?



10 июн 2014, 14:44
Профиль

0
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

Я еу лкс смотрю каждые выходные.

 

стыд и позор мне.

 



10 июн 2014, 14:46
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

И кто тебе там не нравится?

Дефишио конч, я его сам ненавижу

Квикшот тоже

Но остальные норм



10 июн 2014, 14:48
Профиль

0
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

Дефишио отличный аналитик. Кастеры в лольце отличные. И это я не говоря уже о стриме корейского огн.



10 июн 2014, 14:53
Профиль

0
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

Я не знаю их имен, но за все время моих наблюдений данного турнира( Америку не смотрю, они же донные во всех играх) я не увидел ни одного адекватного комментатора.

Или косят под бритишь инглиш, что автоматом можно считать как автозашквар или кричат как полоумные, когда кто-то кого-то на Лайн-стадии опустил до 30% хп. 

Возможно это издержки комментированния игры, где 4-5 на 50 минуте - вполне себе такая норма.



10 июн 2014, 14:56
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

Dmitro писал(а):

Я не знаю их имен, но за все время моих наблюдений данного турнира( Америку не смотрю, они же донные во всех играх) я не увидел ни одного адекватного комментатора.

Или косят под бритишь инглиш, что автоматом можно считать как автозашквар или кричат как полоумные, когда кто-то кого-то на Лайн-стадии опустил до 30% хп. 

Возможно это издержки комментированния игры, где 4-5 на 50 минуте - вполне себе такая норма.

Зря не смотришь НА, у них сейчас повеселее ЛКС. И комментаторы их мне всегда больше нравились.



10 июн 2014, 14:59
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

Америка сейчас интереснее всех. А аналитика с фриком это вообще пушка



10 июн 2014, 15:01
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

Shockni писал(а):

Хз что сказать по-поводу развития киберспорта, но примерно год назад лолец стал официальным видом спорта в США. Это событие имеет большое значение.

только не надо сейчас кидать камни, мол мне пофиг!!! Я то родился вроссии!!! Что мне ваши загнивающие запады?!


Просто к сведению, официальным видом спорта в США так же является поедание гамбургеров на время, метание клавиатур на дальность, и т.п. 



10 июн 2014, 15:06
Профиль

-1
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

Американская команда когда-нибудь побеждала финалы сезона?

я понял вас, американский лкс - трешовый и веселый, но я смотрю лкс, чтобы увидеть высочайший уровень игры и нереально красивые тимфайты, поэтому этот регион - мимо.

возможно стоит смотреть Корею, но раз евро-лолеры играют с 15 фрагами за часовую игру, то я скорее усну, чем получу удовольствие от просмотра корейцололеров.

 

в вашей игре вообще соотношение дамаг/хп сильно перекошено в пользу второго, за этим не интересно смотреть.

 



10 июн 2014, 15:06
Профиль Skype

3
Сообщение Re: Призовой фонд TI4: 9 миллионов собрано

Чем больше ты пишешь, тем больше доказываешь, что ты наглухо перекрытый



10 июн 2014, 15:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru