проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..  
Автор Сообщение






Сервер: Darksorrow
Рейтинг поля боя: 384
3х3: 1991
0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

Mefesto писал(а):

Tolisan писал(а):

Torinn писал(а):

Tolisan писал(а):

Первый раз вкусил пизденочку в детском садике, задавайте свои вопросы.

Компотиком запил? Воспитательница в угол поставила?

RussianIvan писал(а):

Sorabi писал(а):

дада, давайте, отнекивайтесь, что вы не думаете тем, что у вас между ног, животные

Думаем, но ты то тут при чем?

типа королева с Сыктывкара  Smile

Да неее... сон час был все в это время спали.

 

Ну ты хоть почувствовал что-нибудь?

 

Даже пиписька не встала видно баба не ок была.

 



19 ноя 2013, 22:41
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

Tolisan писал(а):

Даже пиписька не встала видно баба не ок была.

 

Ты вялого ей пихал чтоли?

 



19 ноя 2013, 22:42
Профиль Skype

0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

Ну если тихий час, то бревно шлифовал :troll:



19 ноя 2013, 22:43
Профиль

0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

Щас эксперты ПГ даме лайков подгонят отвечаю.



19 ноя 2013, 22:46
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

derKastork1n писал(а):

Щас эксперты ПГ даме лайков подгонят отвечаю.

Херли там лайкать то. Я не спорю, дама на первый взгляд видная, но явно шлюха представительница древней профессии же. К тому же, зачем себя палить. Троль

 



19 ноя 2013, 22:47
Профиль Skype

5
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..
Григорийлепс писал(а):

Сразу хочу сказать что тема довольно таки интимная, и, наверное не стоит обсуждать ее на форуме, но с волнующим меня вопросам к родителям мне точно не пойти, а друзья пока что сами не особо опытные в этом деле.

Вобщем встречаюсь я с девушкой уже 5 месяцев. Дарю подарки, встречаю-провожаю, ухоживаю, вроде все ок. Но, как я понял, не до конца всё норм.

Проблема в том, что она мне очень нравится, и я ей пытаюсь делать приятно всеми способами, и вот с месяц назад наши отношения перешли на новый так скажем уровень)), и в порыве страсти, посмотрев перед этим пару гайдов на всяких сайтах, я сделал ей это..  ну куни короче) точнее попытался сделать

Все бы хорошо, но я начал замечать что в момент этого процесса она улыбается и иногда даже смеется, и самое хреновое то, что одна из наших общих подруг по пьяне проговорилась мне что не особо-то у меня и получается, и обсуждение моих " стараний " стало темой номер один в их бабском трёпе..

Ребата поопытней, посоветуйте по этой части, как правильно делать приятно в этом направлении? Тереблю языком головку)) которая как бы в капюшене таком), который над дырочкой, иногда паралельно пальцы сую ритмичными движениями..

Эффекта ноль.

Что не так? Надеюсь на адекватные советы, или указания на какие-то ошибки может, потому как я боюсь ее потерять. Чувствую что какая-то она раздражительная в последнее время стала, а разрядки никакой толком не получает( помимо этого и просто с сексом не всё ровно, скорострел так скажем)))) а второй раз почти всегда не хочется, физически устаю. )

Во первых то что она вынесла это "из дома" то она дура у тебя, во вторых она еще просто стесняется, рано ты в пилотку нырять собрался, месяц ебли только у вас пока, попробуйте поз пока поболе и т.д. На клык ей присунь для начала, пусть она тебе доверится и откроется (если на клык берет то это уже значит доверие какое то есть). Если ты скорострел то бля просто передергивай почаще, не держи ты все в себе, то что у тебя тян есть, не значит что про руку стоит забыть, когда преш ее сзади можешь вообще узор на занавесках рассматривать, отвлекает, продлевает процесс.


19 ноя 2013, 22:48
Профиль ICQ

0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

Mefesto писал(а):

derKastork1n писал(а):

Щас эксперты ПГ даме лайков подгонят отвечаю.

Херли там лайкать то. Я не спорю, дама на первый взгляд видная, но явно шлюха представительница древней профессии же. К тому же, зачем себя палить. Троль

 

Пфф, в современном мире быстрого интернета мало у кого привстанет на рандомную бабу на фотке.



19 ноя 2013, 22:52
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

RussianIvan писал(а):

Mefesto писал(а):

derKastork1n писал(а):

Щас эксперты ПГ даме лайков подгонят отвечаю.

Херли там лайкать то. Я не спорю, дама на первый взгляд видная, но явно шлюха представительница древней профессии же. К тому же, зачем себя палить. Троль

 

Пфф, в современном мире быстрого интернета мало у кого привстанет на рандомную бабу на фотке.

Ну спермотоксикозники же чисто за сиськи будут лайкать.

 



19 ноя 2013, 22:54
Профиль Skype



<Общество пернатых>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

Kaptoxa писал(а):

 Во первых то что она вынесла это "из дома" то она дура у тебя, во вторых она еще просто стесняется, рано ты в пилотку нырять собрался, месяц ебли только у вас пока, попробуйте поз пока поболе и т.д. На клык ей присунь для начала, пусть она тебе доверится и откроется (если на клык берет то это уже значит доверие какое то есть). Если ты скорострел то бля просто передергивай почаще, не держи ты все в себе, то что у тебя тян есть, не значит что про руку стоит забыть, когда преш ее сзади можешь вообще узор на занавесках рассматривать, отвлекает, продлевает процесс.

;D



19 ноя 2013, 22:54
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

Kaptoxa писал(а):
когда преш ее сзади можешь вообще узор на занавесках рассматривать, отвлекает, продлевает процесс.
чёто в голос  ;D утащу



19 ноя 2013, 22:55
Профиль Skype

0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

 Я и без токсикоза могу сиськи полайкать :D



19 ноя 2013, 22:55
Профиль



<Общество пернатых>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

RussianIvan писал(а):

 

Пфф, в современном мире быстрого интернета мало у кого привстанет на рандомную бабу на фотке.

Опустил с небес на землю like a boss Good.



19 ноя 2013, 22:55
Профиль

0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

;D 



19 ноя 2013, 22:56
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

Supersonic писал(а):

у экспертов пг такой длинны языки, что должны нежно вылизывать всю матку своим самкам несколько раз в день.

 

ну по этому параметру мало кто с тобой сравнится. или ты так не считаешь?

 



19 ноя 2013, 22:57
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

Ну сейчас она лайков получит с этого треда и будет думать что она особенная и не такая как все, а не еще одна баба с хорошими сиськами.



19 ноя 2013, 22:57
Профиль Skype

0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

Что мокрощёлка аскича тут забыла?



19 ноя 2013, 22:58
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
1
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

Не успеваю обновлять страницу  :popcorn:



19 ноя 2013, 22:58
Профиль Skype



<Общество пернатых>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

Marshall писал(а):

;D 

Маршалл, а что ты думаешь по поводу куни? Нужно ли брать, накидываться и делать "агрессивный" куни?



19 ноя 2013, 22:59
Профиль

0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

Кстати девочка весьма симпатичная. Ну как минимум на мой взгляд. Но внешность в наше время давно уже не аргумент



19 ноя 2013, 22:59
Профиль



<Общество пернатых>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

Juron писал(а):

Что мокрощёлка аскича тут забыла?

Это был риторический вопрос  Троль



19 ноя 2013, 23:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru