проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..  
Автор Сообщение



<Синдром Бога>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1673
3х3: 1376
34
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

Сразу хочу сказать что тема довольно таки интимная, и, наверное не стоит обсуждать ее на форуме, но с волнующим меня вопросам к родителям мне точно не пойти, а друзья пока что сами не особо опытные в этом деле.

Вобщем встречаюсь я с девушкой уже 5 месяцев. Дарю подарки, встречаю-провожаю, ухоживаю, вроде все ок. Но, как я понял, не до конца всё норм.

Проблема в том, что она мне очень нравится, и я ей пытаюсь делать приятно всеми способами, и вот с месяц назад наши отношения перешли на новый так скажем уровень)), и в порыве страсти, посмотрев перед этим пару гайдов на всяких сайтах, я сделал ей это..  ну куни короче) точнее попытался сделать

Все бы хорошо, но я начал замечать что в момент этого процесса она улыбается и иногда даже смеется, и самое хреновое то, что одна из наших общих подруг по пьяне проговорилась мне что не особо-то у меня и получается, и обсуждение моих " стараний " стало темой номер один в их бабском трёпе..

Ребата поопытней, посоветуйте по этой части, как правильно делать приятно в этом направлении? Тереблю языком головку)) которая как бы в капюшене таком), который над дырочкой, иногда паралельно пальцы сую ритмичными движениями..

Эффекта ноль.

Что не так? Надеюсь на адекватные советы, или указания на какие-то ошибки может, потому как я боюсь ее потерять. Чувствую что какая-то она раздражительная в последнее время стала, а разрядки никакой толком не получает( помимо этого и просто с сексом не всё ровно, скорострел так скажем)))) а второй раз почти всегда не хочется, физически устаю. )



19 ноя 2013, 14:17
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

made my day



19 ноя 2013, 14:19
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

Ищи картинку-гайд с двача.



19 ноя 2013, 14:20
Профиль



<Бэдлак>


Сервер: Дракономор
0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

о Боже... скверна добралась и до форума



19 ноя 2013, 14:20
Профиль

14
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

А помимо подарков и прочей детской ереси ты ее трахать как sукu не пробывал?

Цитата:
Тереблю языком головку))

Ты точно куни делал? ;D



19 ноя 2013, 14:21
Профиль

0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

Улыбнуло :)
По теме, ты у пацанов четких во дворе спроси :)



19 ноя 2013, 14:21
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1657
2х2: 1868
3х3: 1996
0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

Пашаборода

Сбрей бороду, по любому все дело в ней.

А по делу-уламываешь её на аналогичные виды ласк, потом говоришь что тебе аж до блювоты не понравилось и ржешь в лицо. Итог - вы навсегда завязываете с отношениями.



19 ноя 2013, 14:22
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1710
2х2: 1678
3х3: 1714
0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

Не смог найти картинку, где идет сравнение сие процесса с поеданием хурмы.



19 ноя 2013, 14:22
Профиль

0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

:rofl:rofl:rofl:rofl:rofl:rofl:rofl



19 ноя 2013, 14:22
Профиль

1
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

нормальные пачаны не ныряют под козырек. я тебя не знаю, но ты уже пал в моих глазах.



19 ноя 2013, 14:23
Профиль

2
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

#695



19 ноя 2013, 14:23
Профиль

0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

Григорийлепс писал(а):

и обсуждение моих " стараний " стало темой номер один в их бабском трёпе..

 

После этого ты ещё думаешь, что тебе делать?

 



19 ноя 2013, 14:24
Профиль

0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

http://www.lady.ru/soblazn/%D0%96%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%88%D1%82%D1%83%D1%87%D0%BA%D0%B8/%D0%A7%D1%82%D0%BE-%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B8-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%B5-%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4-%D0%BA%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%83%D1%81%D0%BE%D0%BC



19 ноя 2013, 14:25
Профиль

0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

Она смеялась с подружками не над твоим неумением, подумай над чем.



19 ноя 2013, 14:26
Профиль

1
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

Fiction писал(а):

Цитата:
Тереблю языком головку))

Ты точно куни делал? ;D

он с ней не в тайланде познакомился? :D



19 ноя 2013, 14:27
Профиль

32
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

#206



19 ноя 2013, 14:28
Профиль

0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

Прям как на харкач зашел.



19 ноя 2013, 14:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

Unruly писал(а):

Пашаборода

Сбрей бороду, по любому все дело в ней.

 

не знаешь - не советуй.

 

ТС, бороду отращивай, никого не слушай. Для ника Пашаборода у тебя слишком мало уверености в себе, твоей мисс нахрен не сдался слюнтявый унтерменш, который делает всё как она хочет. Ты навязываешь ей секс, а не она тебе. То что они ржут с подругой над тобой - это отлично, было бы хреново, если бы она боялась расказать подругам, что ты делаешь ей куни. Куни должно быть дополнением к основной гребле, попробуй сначала напихать ей туда порядочно в течении минут 10-15, а потом резко свичнись к "головке в капюшоне" и ты увидишь насколько другой будет реакция на твои прикосновения. Насчёт скорострельности - могу посоветовать побольше алкоголя / марии ивановны перед половым актом - будешь как неутомимый энерджайзер. А вообще ты не в том разделе создал тему, иди в Обитель зла, найди там Будничный клуб работоты - и задай свой вопрос ещё раз. Там тебе 100% помогут.  Drink

 



19 ноя 2013, 14:31
Профиль

0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

Без фотки девушки не разобраться. 



19 ноя 2013, 14:32
Профиль

0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

Koala писал(а):

Unruly писал(а):

Пашаборода

Сбрей бороду, по любому все дело в ней.

 

не знаешь - не советуй.

 

ТС, бороду отращивай, никого не слушай. Для ника Пашаборода у тебя слишком мало уверености в себе, твоей мисс нахрен не сдался слюнтявый унтерменш, который делает всё как она хочет. Ты навязываешь ей секс, а не она тебе. То что они ржут с подругой над тобой - это отлично, было бы хреново, если бы она боялась расказать подругам, что ты делаешь ей куни. Куни должно быть дополнением к основной гребле, попробуй сначала напихать ей туда порядочно в течении минут 10-15, а потом резко свичнись к "головке в капюшоне" и ты увидишь насколько другой будет реакция на твои прикосновения. Насчёт скорострельности - могу посоветовать побольше алкоголя / марии ивановны перед половым актом - будешь как неутомимый энерджайзер. А вообще ты не в том разделе создал тему, иди в Обитель зла, найди там Будничный клуб работоты - и задай свой вопрос ещё раз. Там тебе 100% помогут.  Drink

 

Так и знал, что сейчас будет коалиция от коалы по защите бороды :D



19 ноя 2013, 14:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru