проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..  
Автор Сообщение

0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

Фууу, лизать то место где побывало десяток хуев.



19 ноя 2013, 15:03
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

Ребята, тут срочно нужен Маршал. Вызывайте.



19 ноя 2013, 15:04
Профиль

1
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

jiook писал(а):

Фууу, лизать то место где побывало десяток хуев.

Целуешь свою девушку? Сколько во рту у нее побывало?Ты отсосал у половины парней своего города?

 



19 ноя 2013, 15:04
Профиль

0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

не парься, и не лижи ей больше, подрастет поумнеет



19 ноя 2013, 15:07
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
3
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

Григорийлепс писал(а):
Тереблю языком головку)) которая как бы в капюшене таком), который над дырочкой

Теперь я видел на ПГ все.



19 ноя 2013, 15:11
Профиль

0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

Fiction писал(а):

jiook писал(а):

Фууу, лизать то место где побывало десяток хуев.

Целуешь свою девушку? Сколько во рту у нее побывало?Ты отсосал у половины парней своего города?

 

Я хикка, у меня нету девушек. А вот ты походу уже зашкварился.



19 ноя 2013, 15:14
Профиль

1
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

jiook писал(а):

Fiction писал(а):

jiook писал(а):

Фууу, лизать то место где побывало десяток хуев.

Целуешь свою девушку? Сколько во рту у нее побывало?Ты отсосал у половины парней своего города?

 

Я хикка, у меня нету девушек. А вот ты походу уже зашкварился.

 

Тогда что ты тут забыл? PG - это ресурс успешных людей!

 



19 ноя 2013, 15:15
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
1
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

ЕСТЬ ОДИН КУН...



19 ноя 2013, 15:16
Профиль

0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

Вот к чему приводит ворлдПвП.



19 ноя 2013, 15:17
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
1
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

jiook писал(а):

Фууу, лизать то место где побывало десяток хуев.

Фууу, рождаться с того места, где...



19 ноя 2013, 15:18
Профиль



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..



19 ноя 2013, 15:19
Профиль Skype

0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

Неонко писал(а):

ЕСТЬ ОДИН КУН...

 

КОТОРЫЙ ЛИЗНУЛ ОДНОЙ ТЯН...

 



19 ноя 2013, 15:19
Профиль

0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

f0rward писал(а):

jiook писал(а):

Fiction писал(а):

jiook писал(а):

Фууу, лизать то место где побывало десяток хуев.

Целуешь свою девушку? Сколько во рту у нее побывало?Ты отсосал у половины парней своего города?

 

Я хикка, у меня нету девушек. А вот ты походу уже зашкварился.

 

Тогда что ты тут забыл? PG - это ресурс успешных людей!

 

Хуи у половины города не сосал -> успех.



19 ноя 2013, 15:20
Профиль

0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

jiook писал(а):

Fiction писал(а):

jiook писал(а):

Фууу, лизать то место где побывало десяток хуев.

Целуешь свою девушку? Сколько во рту у нее побывало?Ты отсосал у половины парней своего города?

 

Я хикка, у меня нету девушек. А вот ты походу уже зашкварился.

#382

 



19 ноя 2013, 15:20
Профиль

2
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

#333



19 ноя 2013, 15:25
Профиль

6
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

Короче ТС, ты может и троль конечно, но если реально есть проблема, то решается она просто.

 

Не запаривайся на куни. Сделай следующим образом. Идешь в аптеку, покупаешь там Левитру 10 мг. Хаваешь ее за 1 час до секса. После этого ты 3-4 палки точно кинешь. Это раз. Покупаешь презервативы с анестетиками (для скорострелов), они сожержат небольшое количество анестетиков, от которых у тебя чувствительность снизится у хера и ты кончишь гораздо позже. Это второе. Если устаешь физически, то есть некоторые хитрости. Самая ненапряжная поза для секса - это сбоку. Два варианты, либо баба к тебе спиной и ты ее сзади шпилишь либо она тебя обхватывает ногами и ложитесь вместе на бок, лицом к лицу, в этой позе ее можно час драть и не уставать. Ну и сверху пусть поскачет, не все же нам трудится)

 

Теперь, что касается куни - есть много женщин, сам встречал таких, которым этот вид секса вообще не нравится. либо по физиологическим, либо по моральным причинам. Кто-то стесняется, кому-то просто не приносит удовольствия. Так что не парься, достаточно, просто поцеловаться, поласкать ее пальцем, пару раз поцеловать ее там и приступать уже к сексу без этих долгих прелюдий. Главное не кидайся сразу насухую ее драть ;D  Удели ласкам минут 5, после левитры у тебя стоять будет колом, так что не парься не сплохуешь))

 

Да, если все же ты решил твердо доказать, что ты крутой пиздолиз, то погугли техники в инете, тут все писать лень, но добавь от себя маленькую хитрость, перед тем как делать куни, пожуй легкую ментоловую жвачку. Не такую, что вырвиглаз ледяной тайфун, а что-то мягкое по вкусу. Ну и приступай к делу, легко обдувая клитор воздухом, от ментола будет приятный холодок у бабы, так что как минимум она этот куни запомнит, и не будет стебаться. А вообще за то, что она обсуждает это с подругами и дрочится над тобой, можно и глаз ей дать, любимая женщина не должна выносить "постель" на обозрение окружающих



19 ноя 2013, 15:26
Профиль

0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

Глады  по "пиздолизанию" дают советы как апнуть скилл, сделали мой день))



19 ноя 2013, 15:32
Профиль ICQ



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

Зеу писал(а):

Не такую, что вырвиглаз ледяной тайфун, а что-то мягкое по вкусу. Ну и приступай к делу, легко обдувая клитор воздухом, от ментола будет приятный холодок у бабы.

Представил обдувание клитора ледяным тайфуном в процессе куни, сижу ржу как идиот.



19 ноя 2013, 15:32
Профиль

0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

Зеу писал(а):

Короче ТС, ты может и троль конечно, но если реально есть проблема, то решается она просто.

 

Не запаривайся на куни. Сделай следующим образом. Идешь в аптеку, покупаешь там Левитру 10 мг. Хаваешь ее за 1 час до секса. После этого ты 3-4 палки точно кинешь. Это раз. Покупаешь презервативы с анестетиками (для скорострелов), они сожержат небольшое количество анестетиков, от которых у тебя чувствительность снизится у хера и ты кончишь гораздо позже. Это второе. Если устаешь физически, то есть некоторые хитрости. Самая ненапряжная поза для секса - это сбоку. Два варианты, либо баба к тебе спиной и ты ее сзади шпилишь либо она тебя обхватывает ногами и ложитесь вместе на бок, лицом к лицу, в этой позе ее можно час драть и не уставать. Ну и сверху пусть поскачет, не все же нам трудится)

 

Теперь, что касается куни - есть много женщин, сам встречал таких, которым этот вид секса вообще не нравится. либо по физиологическим, либо по моральным причинам. Кто-то стесняется, кому-то просто не приносит удовольствия. Так что не парься, достаточно, просто поцеловаться, поласкать ее пальцем, пару раз поцеловать ее там и приступать уже к сексу без этих долгих прелюдий. Главное не кидайся сразу насухую ее драть ;D  Удели ласкам минут 5, после левитры у тебя стоять будет колом, так что не парься не сплохуешь))

 

Да, если все же ты решил твердо доказать, что ты крутой пиздолиз, то погугли техники в инете, тут все писать лень, но добавь от себя маленькую хитрость, перед тем как делать куни, пожуй легкую ментоловую жвачку. Не такую, что вырвиглаз ледяной тайфун, а что-то мягкое по вкусу. Ну и приступай к делу, легко обдувая клитор воздухом, от ментола будет приятный холодок у бабы, так что как минимум она этот куни запомнит, и не будет стебаться. А вообще за то, что она обсуждает это с подругами и дрочится над тобой, можно и глаз ей дать, любимая женщина не должна выносить "постель" на обозрение окружающих


Напиши гайд как соблазнить девушку еще. 
Нет, я серьезно.



19 ноя 2013, 15:32
Профиль

0
Сообщение проблемка в отношениях с ЛЮБИМОЙ..

Скорострел и шишковял спалился.



19 ноя 2013, 15:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru