проблему с вов  
Автор Сообщение



<Horde Empire>


Сервер: Burning Legion
0
Сообщение проблему с вов

Хорошие новости народ, жир потек! Что если автор решил постебаться?  :rofl



23 ноя 2013, 04:44
Профиль

0
Сообщение проблему с вов

Я на даунов вроде не хочу тратить время!



23 ноя 2013, 06:15
Профиль Skype



<Грёзы о Гладе>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 1760
0
Сообщение проблему с вов
kanby писал(а):

Я на даунов вроде не хочу тратить время!

Окей. Я тебя спрашиваю откуда видеокарту такую взял? Маркировка gtx еще ну надо же. Хоть на этот вопрос ответь и кинь ссылку. Я тоже умею так делать - хочешь будет написано что ты балабол?


23 ноя 2013, 06:31
Профиль

0
Сообщение проблему с вов

купил на черном базаре техники паленную видеокарту с ручно написанными дровами



23 ноя 2013, 09:06
Профиль



<Грёзы о Гладе>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 1760
0
Сообщение проблему с вов

mraM писал(а):

купил на чером базаре техники паленную видеокарту с ручно написанными дровами

просто у парня в диспетчере отображается видюха которой в природе не существует. Я не могу исключать факта, что этот обсос просто в инф файлике дров или через реестр поменял название какой нить GTX 280 На 210, но своим маленьким мозгом не допер, что такой маркировки для видеокарты такого уровня вообще не существует. 



23 ноя 2013, 10:10
Профиль



<Мириарх Завоеваний>


Сервер: Дракономор
2х2: 1526
3х3: 1844
0
Сообщение проблему с вов

#716

после gtx пробел должен быть и ниже х5х версий не может быть

full hd gtx 670 fps:

#716

кстати да и насчет разрешения я не видел постов в этой теме, если у чела 1440p или хотя бы фулл хд 1080p то фпс реально может быть 10-20

p.c ребят если комп собираете для игр то видеокарта - это самое важное) для gtx 650 например достаточно i3/core 2 duo/pentium, про амд я промолчу потому что это фарш... 

насчет моего i7 по собственным ощущениям если выключить хипер тред("сделать" ай5) то отклик при работе в windows становиться более медленным. видать 8-ми поточность расщепляет обычные задачки быстрее чем 4 потока, но вов и почти все игры работают только с 4 ядрами, кому интересно то с основными, вирутальные ядра вов не трогает . 



24 ноя 2013, 03:17
Профиль



<Грёзы о Гладе>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 1760
0
Сообщение проблему с вов

Chetkigaming писал(а):

#571

после gtx пробел должен быть и ниже х5х версий не может быть

скорее всего у Гапки перепрошитая GTX 6800 или gtx 7600 судя по неплохому фпс

full hd gtx 670 fps:

#571

кстати да и насчет разрешения я не видел постов в этой теме, если у чела 1440p или хотя бы фулл хд 1080p то фпс реально может быть 10-20, а не как у гапки на hd 60 fps

p.c ребят если комп собираете для игр то видеокарта - это самое важное) для gtx 650 например достаточно i3/core 2 duo/pentium, про амд я промолчу потому что это фарш... 

насчет моего i7 по собственным ощущениям если выключить хипер тред("сделать" ай5) то отклик при работе в windows становиться более медленным. видать 8-ми поточность расщепляет обычные задачки быстрее чем 4 потока, но вов и почти все игры работают только с 4 ядрами, кому интересно то с основными, вирутальные ядра вов не трогает . 

и таких видеокарт тоже нет - 7600 это GT как и 6800. 

 



24 ноя 2013, 09:04
Профиль

0
Сообщение проблему с вов

Простой в минималках 68 фпс как бы подтверждает, что вов будет идти на средних около 10-20 фпс, нет?

 

Чел бы еще в уголок зашел, чтобы 30 пикселей на экран рястянулось.



24 ноя 2013, 18:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru