Прогноз на 6.2 

Кто займет 1 место в PVE Гонке в новом рейдовом контенте 6.2?
Опрос закончился 20 авг 2015, 05:14
Экзорсус 58%  58%  [ 203 ]
Братство волков 7%  7%  [ 26 ]
Престиж Гейминг 11%  11%  [ 37 ]
Би Негатив 3%  3%  [ 12 ]
Фьюжен 4%  4%  [ 14 ]
Открытость 5%  5%  [ 16 ]
Черный Лотос 5%  5%  [ 18 ]
Энерджайзер 7%  7%  [ 26 ]
Всего голосов : 352

Прогноз на 6.2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Прогноз на 6.2

Swayer писал(а):

Ну если тебя все хейтили потому что ты петух это не значит что для других это норма.Не все сводится на прогрессе,атмосфера в гильдии так же важна.Обычно таких как ты,объектов ненависти и нарушителей идилии,кикают.
А за прогиб перед своим хозяином получил от него плюсик,гордись.

Почитай ещё раз даун, почему меня хейтили..

Всё сводится на прогрессе, личная неприязнь к кому-то - это не проблема, из-за которой нужно не брать в гильдию или кикать из неё..

Атмосфера вне рейда не должна сказываться на атмосфере в самом рейде, любые конфликты в рейде должен решать РЛ, не вступая на сторону того или инного субьекта, если слоты этих людей действительно важны для общего прогресса.

Я хз где играешь ты и чем в этой игре занимаешься, но видимо далёк от того, о чём сейчас тема в этом топике



08 мар 2016, 23:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Прогноз на 6.2

енсидия писал(а):

Swayer писал(а):

Ну если тебя все хейтили потому что ты петух это не значит что для других это норма.Не все сводится на прогрессе,атмосфера в гильдии так же важна.Обычно таких как ты,объектов ненависти и нарушителей идилии,кикают.
А за прогиб перед своим хозяином получил от него плюсик,гордись.

Почитай ещё раз даун, почему меня хейтили..

Всё сводится на прогрессе, личная неприязнь к кому-то - это не проблема, из-за которой нужно не брать в гильдию или кикать из неё..

Атмосфера вне рейда не должна сказываться на атмосфере в самом рейде, любые конфликты в рейде должен решать РЛ, не вступая на сторону того или инного субьекта, если слоты этих людей действительно важны для общего прогресса.

Я хз где играешь ты и чем в этой игре занимаешься, но видимо далёк от того, о чём сейчас тема в этом топике

Знаешь, а ведь есть люди, которые помнят кто ты и что ты, поэтому я был бы на твоем месте по-скромнее.



09 мар 2016, 00:16
Профиль

0
Сообщение Прогноз на 6.2

Macneil писал(а):

Знаешь, а ведь есть люди, которые помнят кто ты и что ты, поэтому я был бы на твоем месте по-скромнее.

Не нужно быть на моём месте, не вывезишь.

 



13 мар 2016, 02:43
Профиль



<Жнецы Душ>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Прогноз на 6.2

Я помню тему про Доквуда   



14 мар 2016, 21:00
Профиль WWW

0
Сообщение Прогноз на 6.2

Господа, новый топик под Легион будет?  



08 авг 2016, 08:36
Профиль



<АОЕ ПОЛИЦИЯ>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Прогноз на 6.2

кстати да, пих, запили тред!



08 авг 2016, 12:02
Профиль

0
Сообщение Прогноз на 6.2

Fu11Noob писал(а):

кстати да, пих, запили тред!

та впадлу ) там минусов только набираю ) ну ладно уговорил _)



09 авг 2016, 03:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru