Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан  
Автор Сообщение

0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

Ну 25 сложнее по организации. И для средненьких гильдий 25 будет безусловно сложнее, т.к. 25 адекватных игроков небудет у них 100%.

Для гильдий стремящихся в топ никаких проблем с организацией и наличием вагонов в рейде нету.

 

Насчет сложности-бредовый разговор, если в 10 абузили ведженс танков и за счет этого не упирались на королях например, то в 25 на той же воле нонстоп контролили мелочь.
А если глянуть сколько гильдий в мире убило 10 и сколько 25, то там примерно одинакого, при том что 10ок то очевидно  больше и если в 10 проще намного, то...что то у вас не сходится.

 


Насчет гильдий с новыми названиями в 10.

Стартовый инст то изимодный, ни одного босса сложного небыло( по типу рагны того же). Впереди гильдии с наибольшим РТ. Это как нормал, кто-то пошел и убил все в среду а кто-то в четверг. И что тот кто в среду топ теперь?

 

Не на ком сравнивать, нормальных боссов пока не было. Будет ША серьезным, хотябы на пару сотен траев, тогда и будет видно у кого интервью брать.


з.ы. Все равно все в 15 будем бегать в след аддоне :siski

 

 



29 окт 2012, 19:05
Профиль

0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

Faerko писал(а):

И было бы неплохо, если бы они еще подобъединили бы свои силы и боролись бы за WF (но это уже так.. скорее фантастика..)

Я этого момента жду еще с ВОТЛК, но все какие то перепалки и прочая лабуда мешает. А между прочим игроки хорошие то уходят...



29 окт 2012, 19:07
Профиль



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

Geralt писал(а):

 

А если глянуть сколько гильдий в мире убило 10 и сколько 25, то там примерно одинакого, при том что 10ок то очевидно  больше и если в 10 проще намного, то...что то у вас не сходится.

Всё сходится. Нормальные(!) гильдии рейдят в 25 ппл. Через месяцок попробуйте посмотреть - десяток будет гораздо больше на вовпрогрессе

 



29 окт 2012, 19:11
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

Всё портит сайт вовпрогресс где в вкладке общее  показывает прогресс десятки и 25.

 

А нада только 25 в общей вкладке,а десяточка отдельно.Ну и серверфёрсты разные офк.

 

Тогда все говно-обсуждения о 25вс10 отпадут.

 

зы.кстати интересно есть ли на ру скиловые десяточки,люди в которых не рейдят со времен царя гороха (см. пулили коней в наксе) а начали с каты,например.

Вот у таких интересно интервью прочитать.

 

А об остальных как то ниче нового и не услышишь,обычно.



30 окт 2012, 12:08
Профиль

0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

Дэй писал(а):

Всё портит сайт вовпрогресс

разруха не в клозетах, а в головах. 



30 окт 2012, 12:39
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

Карфаген и "У Беляша", как и Парагон, собрали на этом кд 25ки для одевания в нормале редеров основной 10ки. У большинства казуалов-десяточников такой возможности, ествественно, нет. Станет ли это одним из решающих аргументов в предстоящей гонке? /discuss



06 ноя 2012, 16:22
Профиль

0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

ну, собирание 25ки карфагеном в могушане не помогло им обогнать интервенцию, так что хз.



06 ноя 2012, 16:33
Профиль



<Method>


Сервер: Twisting Nether
0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

Где вы вообще видите такую гильдию - "Карфаген" ?



06 ноя 2012, 19:05
Профиль



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

Вопрос к пляжникам, спасибо фаерко, напомнил

Почему, когда решили опять играть, не вернулись в карфаген, а пошли на другой реалм другую фракцию в какую то ноунейм гильдию?



06 ноя 2012, 19:07
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

Faerko писал(а):

Где вы вообще видите такую гильдию - "Карфаген" ?

http://eu.battle.net/wow/ru/guild/%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D1%83%D1%85%D1%82%D0%B0/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%84%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%BD/

Не за что!



06 ноя 2012, 19:14
Профиль

0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

Неужели 1й босс в ХМе СС такой сложный,что Vodka и BL не убили его в первый день траев?Оо



07 ноя 2012, 12:09
Профиль

0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

Встречаем новую топруги!

http://www.wowprogress.com/guild/eu/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B9/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%A2%D0%B5%D1%81%D1%82



07 ноя 2012, 12:29
Профиль

0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

"Би Негатив" не годует?



07 ноя 2012, 12:33
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

Нужно больше гильдий, хороших и разных.



07 ноя 2012, 15:42
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1065
0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

В чем соль?



07 ноя 2012, 15:44
Профиль

0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

Было две 25ки на первой вкладке, теперь одна. Это уничтожило сразу несколько замечательных моментов. Обсуждение(не метание фекалий) почти вымерло, нет стремления у оставшейся 25ки взять ВФ. А будет их там больше, появится хотя бы конкуренция между собой. Ну и другие не маловажные мелочи такие как сложности с рекрутингом и прочее.



07 ноя 2012, 15:56
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

Да вов уже заглох! все по десяткам разбежались и не жужат.

 

Эта тема тому показатель,раньше активность была,ещё на вохочке,срачи обсуждения итп.

 

Сейчас два сообщения в день на одном из популярных вов ресурсов в теме про прогресс гильдий.

 

скучно.

 



07 ноя 2012, 22:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru