Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан  
Автор Сообщение

11
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

Что ж, первый рейдовый день подошел к концу, первые копья были сломаны, одними более успешно, другими менее, и теперь мы попытаемся восстановить хронологию последних событий.

 

Гонка началась сперва на американских серверах, и уже спустя несколько минут после открытия доступа в героик рейд, гильдия "Vodka", а спустя буквально несколько минут и "Blood Legion", положили первого босса в 25 ппл формате - Каменных стражей. Изначально была некоторая путаница относительно того, кто убил их раньше.

 

#815

 

 

Не прошло и получаса, как БЛ уложили и второго босса, тут уже им удалось оторваться от Водки. Тем не менее, Водка получила свой world 2nd килл Фэна.

 

#815

 

 

В гонку включилась гильдия "Exodus", которая до этого момента лутала эпики с ЛФРа, они догнали предыдущие две гильдии, сформировав таким образом тройку лидеров в 25ке. На этом завершились события 9го октября, ибо Гаражал показал себя не таким тривиальным боссом. Конечно, в это время сыпались килы в 10ке, и к моменту открытия ЕУ серверов было уже в общей сложности 42 кила первого босса и 11 килов второго босса.

Приблизительно в 6 утра Водке удалось таки одолеть третьего босса в 25ке - Душелова Гара'джала.

Наконец, 10го октября в гонку вступили европейские гильдии EU First и Second достались соответственно Pulse и Envy. Про первых ничего не знаю, вторые достаточно хорошо зарекомендовавшая себя гильдия в прошлом контенте. Примечательно, что EU 4 взяли FTH, которые вроде как собирались казуалить, но при этом обогнали Method, которые взяли лишь EU 5. В 10ке EU 1  и далее EU 2 по праву забрали себе Парагон, уместно отметить гильдию Реборн, взявшую EU 5th каменных стражей - первые успехи наших.

Примерно к этому моменту Блад Легион наконец таки домучали "своего" Гаражала на World 2nd. 

Envy попыталась продолжить конкурировать с Методом и до какого-то момента им это удавалось, по крайней мере EU 1st Фэна в 25ке они все таки успели взять, Метод довольствовался лишь вторым килом. Однако, дальше Метод уже никто не мог сдержать, и, обогнав прочие американские гильдии, они победили Гаражала, заполучив таким образом World 3d и EU 1st.

 

#815

 

Тут, однако, стоит отметить что до кила Метода был внесен Хотфикс, который снизил ХП Гаражала примерно на 5%, однако стало невозможным спелстилить бафф на 200% хасты с некоторых треш мобов перед этим боссом. Водка сразу официально признала, что использовала этот бафф, потому что до нерфа хп босс был "математически неубиваем".

Метод выложили также видео последних секунд своего кила

 

 

Ближе к вечеру 10го октября "Интервенция", а спустя где-то час  и "Нафиг с пляжу..." взяли соответственно EU  3d и EU 5th килы Фэна. На их беду, Парагон к тому моменту давно уже имели World 1st 10 ппл Гаражала.

На ночь глядя Envy, начавшие так хорошо, замкнули пятерку лидеров своим World 5th килом Гаражала, на этом вообщем то разделение между EU и US гильдиями можно вести лишь формально (просто наверняка в случае кила US гильдией будут говорить, что у них было больше времени). Экзодусам не удалось выдержать темп Блад Легиона и Водки, их их килл Гаражала оказался лишь восьмым по миру и последним на сегодня.

Парагон, убив днем, как мы указали ранее Гаражала, не остановились на этом и одалели один за другим в 10ке 4го босса - Призрачных королей, а затем, что стало уж совсем полной неожиданностью и Элегона. Ну чтож, судя по всему они не растеряли скилл соревновательного рейдинга и показали прочим 10 ппл гильдиям как надо рейдить в десятке.

 

#815

 

Призрачные короли пока не покорились никому в 25 ппл формате, и поскольку нигде пока не нашлось даже скрина кила гильдии Парагон, то мы можем ждать некоторых сюрпризов. Наш полпред в гильдии Метод - г-н Фаерко, был немногословен и сказал лишь, что 4ый босс это "настоящий апокалипсис". Достаточно лишь отметить, что первый король переодически получает щит, дающий ему иммунинет, и возвращающий атаки по нему в виде дополнительных ударов босса. При этом, вместо одной стенки босс призывает их 2.

 

Кроме указанных достижений российских гильдий "Реборн", "Интервенция" и "Нафиг с пляжу", никому из наших соотечественников не удалось попасть в топ 5 где либо. "Экзорсус", хотя и продолжают оставаться топ 1 РУ имея в активе 2х убитых боссов, оставили попытки убить 3его несколько часов назад, сославшись на баги. Я думаю, все так или иначе сталкивались с ними, когда некоторые игроки не могут юзать колодцы, дживсов, таргетить боссов и т.д. Кроме "Экзорсуса" никому из российских гильдий не удалось убить второго босса, а в целом еще 11 гильдий смогли на текущий момент обновления вовпрогресса убить первого босса. Неожиданностью для экспертов стало то, что ни "МИБ", ни "Черный Лотос" не справились с первым боссом в первый день траев. Официальный представитель гильдии "Черный Лотос" объяснил, что они избрали неверную тактику, но даже по ней имели возможность убить босса, поэтому заверил нас, что 11 октября мы неприменно увидим килл от них. На этом завершаем наш обзор. Желаем тем кто еще не убил первого босса, одолеть его. Продолжаем надеяться, что Экзорсус сможет показать себя завтра, и, наконец, акивно болеем за "Интервенцию" "Нафиг с пляжу" и "Реборн" и ожидаем от них попадание в ТОП 5.

 



11 окт 2012, 04:35
Профиль

0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

Роги оп?



11 окт 2012, 04:40
Профиль

0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

JedemdasSeine писал(а):

Роги оп?

ну, в составе парагона ниодного.

 



11 окт 2012, 04:46
Профиль



<Жнецы Душ>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

Blood Legion только что убил Королей в 25ке

P.S. Вы смотрели ростер 10ки парагона? У них же 5-6 человек играют не за свои основной класс! Тот кто был магом-стал шп, кто был шп-стал прот палом, кто был прот палом - стал хантом, вар стал локом и т.д. Вот это я понимаю, скилл владения своими альтами...



11 окт 2012, 05:56
Профиль WWW

-7
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

Linguini писал(а):

Blood Legion только что убил Королей в 25ке

P.S. Вы смотрели ростер 10ки парагона? У них же 5-6 человек играют не за свои основной класс! Тот кто был магом-стал шп, кто был шп-стал прот палом, кто был прот палом - стал хантом, вар стал локом и т.д. Вот это я понимаю, скилл владения своими альтами...

скилл игры классом в пве? facepalm

 



11 окт 2012, 07:52
Профиль

0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

Ну вообще то да, в пве единственное где нужен скил, это в прожимании ротации. По крайней мере у некоторых классов точно есть много нюансов, когда и что жать с задержкой  не  по кд и так далее, и когда ты не просто дрочишь 123651413123 а ещё и высчитаешь в комбате всякую херь чтобы максимизировать дпс, то да это можно назвать скилом. Именно поэтому у бомжей и топ рейдеров разнится дпс (и я не про накрутку). 



11 окт 2012, 08:13
Профиль

0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

рад за сонгов и тайгу! молодцы ребята



11 окт 2012, 09:08
Профиль

0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

 

JedemdasSeine писал(а):

Роги оп?

 

Ты видимо не в курсе механики босса в героике. Роги в комбате бтв.

 



11 окт 2012, 09:44
Профиль

0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

водка тоже убили 4го босса



11 окт 2012, 09:57
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

Алена негодуе бггг



11 окт 2012, 10:09
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

Rеn0х писал(а):

Linguini писал(а):

Blood Legion только что убил Королей в 25ке

P.S. Вы смотрели ростер 10ки парагона? У них же 5-6 человек играют не за свои основной класс! Тот кто был магом-стал шп, кто был шп-стал прот палом, кто был прот палом - стал хантом, вар стал локом и т.д. Вот это я понимаю, скилл владения своими альтами...

скилл игры классом в пве? facepalm

 

иди вызывай петов в БМе на арене и рассказывай всем какой ты классный скилл парень

 



11 окт 2012, 11:07
Профиль ICQ Skype

1
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

Rеn0х писал(а):

Linguini писал(а):

Blood Legion только что убил Королей в 25ке

P.S. Вы смотрели ростер 10ки парагона? У них же 5-6 человек играют не за свои основной класс! Тот кто был магом-стал шп, кто был шп-стал прот палом, кто был прот палом - стал хантом, вар стал локом и т.д. Вот это я понимаю, скилл владения своими альтами...

скилл игры классом в пве? facepalm

 

В ПВЕ НЕ ПЕРЕЛЬЁШЬ ДАЖЕ В 5 УТРА

 



11 окт 2012, 11:50
Профиль

0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

доставило вчера что вайпы кунгена на 80-70% хп смотрело 10к человек все время)



11 окт 2012, 12:12
Профиль

-1
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

Rеn0х писал(а):

Linguini писал(а):

Blood Legion только что убил Королей в 25ке

P.S. Вы смотрели ростер 10ки парагона? У них же 5-6 человек играют не за свои основной класс! Тот кто был магом-стал шп, кто был шп-стал прот палом, кто был прот палом - стал хантом, вар стал локом и т.д. Вот это я понимаю, скилл владения своими альтами...

скилл игры классом в пве? facepalm

 

 

Ну так иди и сделай World 1st Воли, ты же скилл пацан, ты сможешь. Mocking

 



11 окт 2012, 12:38
Профиль

0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

Экзорсус  3/16



11 окт 2012, 15:44
Профиль



<Анафема>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

Paragon 6/16 )))Прювет Экзорсусу :D



11 окт 2012, 20:05
Профиль Skype

0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

Я думал тут уже течёт, но тут ещё не потекло..

Неужели парагон доказали что эффективно рейдить можно в любом брекете, внезависимости от формата?



11 окт 2012, 21:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

#340

 

хорошая новость: ни 1 обсосной панды

плохая новость: world first kill прошёл без участия следующих классов: шаман  :unknw, дк, монк, рога, хант



11 окт 2012, 22:30
Профиль

0
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

Koala писал(а):

хорошая новость: ни 1 обсосной панды

плохая новость: world first kill прошёл без участия следующих классов: шаман  :unknw, дк, монк, рога, хант

 

Подозреваю, что отсутствие этих классов в килах вопрос лишь возможностей ростера + в десятке меньше возможностей запихнуть всех, кого хочется. 

 



11 окт 2012, 23:17
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
-5
Сообщение Прогресс в героическом Подземелье Могу´шан

я так и не понял, ну убьешь ты всех боссов в героике, скажем, что за приз в конце дадут?



11 окт 2012, 23:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru