Прогресс в Литейной.  
Автор Сообщение



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Прогресс в Литейной.

Бадито писал(а):

miOSA писал(а):

интересно кто будет 16 на РУ и кто будет впереди гильдий с рт меньше 7 дней

 

В топ 15 нету гильдий, с рт 5/7 ?  

Что то сомнения в честном 5/7 у вас, логи скрываете зачем то, доказать ничего нельзя )

Полюбому оставались овертайм, когда киллы близки и наверно приходили

в дополнительные дни  и одевания в 2 рейда, не?)

 

Просто на ру закладке по 5 дневкам пока никто Краштест и Вайп на Треше не побил

по эффективности рейдинга в 5 дней/4часа. Ну и логи там никто не скрывает

все видно когда, кто и сколько рейдил.

А остальные любят использовать известный трюк, пишут 3-5 дней/ 4 часа рейдинга

а рейдят 6-7 дней по 5/6 часов ну и конечно скрывают логи.

Понимаю когда ещё гильдии уровня топ5 ру скрывают логи ну а дальше то нахрена, смешно )



10 апр 2015, 16:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Прогресс в Литейной.

Дэй писал(а):

А остальные любят использовать известный трюк, пишут 3-5 дней/ 4 часа рейдинга

а рейдят 6-7 дней по 5/6 часов ну и конечно скрывают логи.

 

лол, это что ли чтобы потом на форуме оправдываться своим "казуальным" рейдтаймом?



10 апр 2015, 16:38
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Литейной.
Xoma писал(а):

ВОТ ЕСЛИ БЫ В РЕЙДЕ БЫЛО ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ТАКИХ КАК Я 

АПИ ЭТО ТЫ ?


10 апр 2015, 17:05
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Литейной.

Альфасамец1337 писал(а):
Тем более нету людей, которым не найдется замены в этой двухкнопочной игре.

Ну если говорить про уровень ЦТ, то да, замены можно хоть из трейда набирать.



10 апр 2015, 18:59
Профиль



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Прогресс в Литейной.

Цитата:
Что то сомнения в честном 5/7 у вас, логи скрываете зачем то, доказать ничего нельзя )

Они реально недавно перешли на 5/7, Бандит врать не будет.  



10 апр 2015, 20:09
Профиль



<Рак Гейминг>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Прогресс в Литейной.

Дэй писал(а):

Бадито писал(а):

miOSA писал(а):

интересно кто будет 16 на РУ и кто будет впереди гильдий с рт меньше 7 дней

 

В топ 15 нету гильдий, с рт 5/7 ?  

Что то сомнения в честном 5/7 у вас, логи скрываете зачем то, доказать ничего нельзя )

Полюбому оставались овертайм, когда киллы близки и наверно приходили

в дополнительные дни  и одевания в 2 рейда, не?)

 

Просто на ру закладке по 5 дневкам пока никто Краштест и Вайп на Треше не побил

по эффективности рейдинга в 5 дней/4часа. Ну и логи там никто не скрывает

все видно когда, кто и сколько рейдил.

А остальные любят использовать известный трюк, пишут 3-5 дней/ 4 часа рейдинга

а рейдят 6-7 дней по 5/6 часов ну и конечно скрывают логи.

Понимаю когда ещё гильдии уровня топ5 ру скрывают логи ну а дальше то нахрена, смешно )

 

Можешь у 2х своих согильдийцев узнать как мы рейдим. Александр и Олюстра. мои 2 хороших друга, мы довольно тесно общаемся. 

в ВМ мы рейдили 7дней,пытаясь успеть до нового года, не вышло.

В Литейке мы перешли на 5дней.

Логи скрываются по причине, известной доподлинно только руководству(нам сказали-чтоб у вас не было соблазна крутить на освоении), никаких тактик мы ни от кого не скрываем, мы не та гильдия, которая выдумывает велосипеды. да и рт нам незачем было скрывать логами,ведь стримили оба разбойника( я и турбо), стримил хант (Хантисмыч), и килов в 3часа ночи у нас не прокало. да, бывало мы задерживались на полчаса после полуночи, но это случилось 1  раз на ласте, когда в один вечер мы оставили 14% до нерфа, а на следующий день пришел нерф. ну а нассчет одевания несколькими рейдами перед мификами-сейчас этого не делают только глупые.

Субботу и пятницу(реже субботу и воскресенье) наша гильдия использует для героик рейдов твинками. что тоже находит подтверждение в записях стримов вышеуказанных людей. извини,но твои сомнения в наших честных рейдовых днях беспочвенны, так что с гордостью говорю тебе,что пока что Рак гейминг ни одна из 5ти дневок( а так же некоторые 7дневки) не обогнали по эффективности( хотя мы могли бы выступить получше). ни в коем случае не хочу обидеть твою гильдию, на мой взгляд вы неплохо выступаете.



11 апр 2015, 01:05
Профиль Skype



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Прогресс в Литейной.

Osanve писал(а):

Можешь у 2х своих согильдийцев узнать как мы рейдим. Александр и Олюстра. мои 2 хороших друга, мы довольно тесно общаемся.

Ну насчет Александра не знаю, но упоминать Олюстру как то неприлично тут, не тот источник который заслуживает доверия

вспоминая как его выпнули отовсюду как неадекватного эмо-подростка. Не думаю что он задержится надолго в Краштесте.

 

Osanve писал(а):

в ВМ мы рейдили 7дней,пытаясь успеть до нового года, не вышло.

В Литейке мы перешли на 5дней.

Логи скрываются по причине, известной доподлинно только руководству(нам сказали-чтоб у вас не было соблазна крутить на освоении), никаких тактик мы ни от кого не скрываем, мы не та гильдия, которая выдумывает велосипеды. да и рт нам незачем было скрывать логами,ведь стримили оба разбойника( я и турбо), стримил хант (Хантисмыч), и килов в 3часа ночи у нас не прокало. да, бывало мы задерживались на полчаса после полуночи, но это случилось 1  раз на ласте, когда в один вечер мы оставили 14% до нерфа, а на следующий день пришел нерф. ну а нассчет одевания несколькими рейдами перед мификами-сейчас этого не делают только глупые.

Субботу и пятницу(реже субботу и воскресенье) наша гильдия использует для героик рейдов твинками. что тоже находит подтверждение в записях стримов вышеуказанных людей. извини,но твои сомнения в наших честных рейдовых днях беспочвенны, так что с гордостью говорю тебе,что пока что Рак гейминг ни одна из 5ти дневок( а так же некоторые 7дневки) не обогнали по эффективности( хотя мы могли бы выступить получше). ни в коем случае не хочу обидеть твою гильдию, на мой взгляд вы неплохо выступаете.

Это конечно все прекрасно, но беглый осмотр времени килла на вовпрогрессе показывает что полторы недели назад

Хансгара вы убили в 15:49 по времени сайта. Это 18:49 по москве если я не ошибаюсь, это притом что уже сам килл, хотя

нада ещё собраться в рейд, зайти в инст, почистить треш.

Хотя по сайту вовпрогресс вы рейдите 20 до 00 мск.

Может я ошибаюсь конечно но непонятка есть, беря в расчет что ФК Хансгара по серверу был в 21:00

Тоесть 21:00 фёрст килл  а восьмой килл в 15:49, это попахивает 5+ часами =)

 

 



11 апр 2015, 03:50
Профиль



<Рак Гейминг>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Прогресс в Литейной.

не буду спорить, на прошлой неделе мы собрались раньше на энтузиазме, у многих был выходной(у нас либо студенты,либо фрилансеры, либо как я ,совладельцы своего бизнеса),была идея успеть зайти в уходящий вагон поезда с топ 100 гильдиями(накануне оставляли лоу хп боссу, а тут и нерф накатили), но не срослось(вроде как потрансферившиеся корейцы или китайцы нас потеснили в итоге на 101е), чистили до чернорука без большей части рейдеров Блекхенд-состава, так же с людьми с заменки. потом уже подошли все ребята,что могут рейдить только с 8ми и до 12ти, и пошли траить босса. но как видишь,затея слегка провалилась-убили на следующий день. но я не думаю что 1 день,вышедший за рамки(+3-3.5часа),когда рейдили чисто на энтузиазме, как то влияет на общее освоение в 5дней, которое ты можешь проследить на твич каналах наших рейдеров, практически каждый день освоения стримился от первого пака, до выполнения гарнизонных миссий после ро. а иногда я даже стрим забывал вырубить и немногие зрители могли в непонятках слушать, как я смотрю сериальчики)) 

Пы.Сы. Ну я ж тебе 2х человек предоставил. Алекса и Люстру. не доверяешь Люстре, есть Алекс, который ничем себя не компрометирвоал никогда. мы его кстати даже к себе хотели звать,но он уже к вам ушел, сказал рт одинаковое, но не хочет подводить ваш коллектив. оч ответственный игрок, вам с ним повезло. Да и зачем мне оправдываться, мы ни на что не претендуем,рейдим в свое удовольствие в хорошей компании)

ПЫ.СЫ.2. к вопросу о  честном 5/7 с 20-00 КрашТеста. фк дармака сделан до 8ми по мск(если ты вообще представитель гильдии краштест,ибо все твои персонажи с каким либо рейдовым прогрессом,которых нашел на вовпрогресс, находятся в гильдии Синергетика,и ачивки совпадают с прогрессом именно этой гильдии). я думаю на этом можно закончить эту демагогию. все гильдии иногда начинают раньше,если позволяет ситуация, либо задерживаются на разное количество времени. но это не значит,что все кругом обманывают.



11 апр 2015, 05:06
Профиль Skype



<Жнецы Душ>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Прогресс в Литейной.

Оправдашки.  



11 апр 2015, 08:57
Профиль WWW

1
Сообщение Прогресс в Литейной.

Osanve писал(а):
либо как я ,совладельцы своего бизнеса

Боже, какой мужчина.



11 апр 2015, 17:49
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Литейной.

ну так чо, где мувики экзоги и братства? или не обошлось без юзанья монка танка и не хотят палиться?



11 апр 2015, 21:13
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Литейной.

PoniX писал(а):

ну так чо, где мувики экзоги и братства? или не обошлось без юзанья монка танка и не хотят палиться?

мувик не знаю но воды ферст кила давно в общем доступе  



11 апр 2015, 22:00
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Прогресс в Литейной.

Мне эти разборки напоминают: Да не рейдил я, мам, точно тебе говорю. На меня другие надышали.



11 апр 2015, 23:59
Профиль



<Почта России>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 573
2х2: 1328
0
Сообщение Прогресс в Литейной.

о Пих в ПГ



12 апр 2015, 09:35
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1779
2х2: 1656
3х3: 1765
5х5: 96
0
Сообщение Прогресс в Литейной.

Какой-то непонятный интерфейс у воина, как можно играть без фрейма таргет таргета?



12 апр 2015, 11:04
Профиль Skype



<Жнецы Душ>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Прогресс в Литейной.

killmoo писал(а):

Какой-то непонятный интерфейс у воина, как можно играть без фрейма таргет таргета?

Он латыш.  



12 апр 2015, 11:17
Профиль WWW



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Прогресс в Литейной.

Фу как грубо   



13 апр 2015, 02:03
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Прогресс в Литейной.

Эхх, жаль пихх не хочет общаться по поводу своей полезности в БВ и о переходе в ПГ :(

За то по скайпам так заспамливает наших мемберов чтоб в ПГ шли, аж не остановить!

Кстати, пихх, а в ПГ как воспринимают твои кулстори? Или ты там молчишь?



14 апр 2015, 05:20
Профиль



<Почта России>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 573
2х2: 1328
0
Сообщение Прогресс в Литейной.

так что уже можно делать ставки на то кто порвётся в Хелфаер Цитадели? ( или как там будет называться новый рейд)



14 апр 2015, 10:42
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Прогресс в Литейной.

Кстати, Пихх, хинт:

Если ты сначала минусуешь пост, а потом его удаляешь, это никак не засчитывается в карму. Так что ты уж или минусуй, или удаляй  



14 апр 2015, 11:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru