Прогресс в Осаде Оргриммара  
Автор Сообщение

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Мегапихх писал(а):

варлоков обогнать нельзя никак и никогда

 

Тут ты перегнул с ОПшностью локов.

Просто вары - недокласс since™ 4.1, особенно в пве. Прекрасно помню как на WoL в 4.2 не было вообще ни одного(!!!) вара ни на одном боссе ОП не в нормале, не в ХМе, сейчас зашёл - тоже самое, ПГ10 хм - 1 прото(!!!) вар на все 13 боссов, 25 хм - вообще ни одного вара.

Посмотрим конечно что будет в ОО, но просто у людей уже сложилось стойкое впечатление что вары - кал, а что самое печальное это так и есть.

Я даже не помню когда последний раз видел чтобы кто то отчаянно искал дд вара в рейд/гильдию.

 

И прости если задел твои, возможно тёплые чувства к варам, ибо мне самому тошно от того что вары в заднице по сравнению с другими классами, но факты есть факты.



17 сен 2013, 03:52
Профиль



<Фри Фарм>


Сервер: Вечная Песня
2х2: 667
3х3: 480
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

SilentVoice писал(а):

Просто вары - недокласс since™ 4.1, особенно в пве. Прекрасно помню как на WoL в 4.2 не было вообще ни одного(!!!) вара ни на одном боссе ОП не в нормале, не в ХМе, сейчас зашёл - тоже самое, ПГ10 хм - 1 прото(!!!) вар на все 13 боссов, 25 хм - вообще ни одного вара.

Landsoul на Балерке очень долго красовался с то ли 48к то ли 50к дпс.

А то, что ты полез смотреть общие ранкинги в ПГ, говорит насколько ты далёк от реалий дпс в 5.2, танки крутили как хотели уже второй контент подряд.

 

SilentVoice писал(а):

Посмотрим конечно что будет в ОО, но просто у людей уже сложилось стойкое впечатление что вары - кал, а что самое печальное это так и есть.

Я даже не помню когда последний раз видел чтобы кто то отчаянно искал дд вара в рейд/гильдию.

Без баннера и ЛСа рейд — не рейд.



17 сен 2013, 07:29
Профиль Skype

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

еще не забывайте что у многих гильдий логи закрыты. уверен , что в пг были боссы на которых вары могли накрутить. такие боссы были и в ульдуаре, и в рагнарос контенте и в каждом контенте и такие боссы есть в осаде. так что было бы желание крутить + лояльный рога, а в рейтинги попасть не особо трудно



17 сен 2013, 08:23
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

PterOs писал(а):

SilentVoice писал(а):

Просто вары - недокласс since™ 4.1, особенно в пве. Прекрасно помню как на WoL в 4.2 не было вообще ни одного(!!!) вара ни на одном боссе ОП не в нормале, не в ХМе, сейчас зашёл - тоже самое, ПГ10 хм - 1 прото(!!!) вар на все 13 боссов, 25 хм - вообще ни одного вара.

Landsoul на Балерке очень долго красовался с то ли 48к то ли 50к дпс.

А то, что ты полез смотреть общие ранкинги в ПГ, говорит насколько ты далёк от реалий дпс в 5.2, танки крутили как хотели уже второй контент подряд.

 

Какие общие? если люди пишут логи но не показывают их то кого это волнует, я открывают ПГ - 10хм, 1 протвар, 25хм 0 варов, при этом на каждом боссе кроме "танковых" маги и локи.

Про ОП я точно не помню, но в 25 варов не было вообще 100%, если он и крутил то в топ10 его скорее всего не было.

 

PterOs писал(а):

SilentVoice писал(а):

Посмотрим конечно что будет в ОО, но просто у людей уже сложилось стойкое впечатление что вары - кал, а что самое печальное это так и есть.

Я даже не помню когда последний раз видел чтобы кто то отчаянно искал дд вара в рейд/гильдию.

Без баннера и ЛСа рейд — не рейд.

 

ЛС - шлак, баннер норм но не критичен.

Несложно посчитать что лучше взять того же лока у которого дпс будет на 30к больше, чем вара только ради баннера который он дай бог 3 раза поставит, а то и вообще 2

Мегапихх писал(а):

еще не забывайте что у многих гильдий логи закрыты. уверен , что в пг были боссы на которых вары могли накрутить. такие боссы были и в ульдуаре, и в рагнарос контенте и в каждом контенте и такие боссы есть в осаде. так что было бы желание крутить + лояльный рога, а в рейтинги попасть не особо трудно

 

Смутно представляю себе вара который полутал топ1 на вол но закрыл свои логи.

Тем более логи писать может любой, для этого не надо разрешение гильдии. Ну если руководство конечно манией преследования не страдает.

Понятное дело что среди самих варов есть топы, я имею ввиду общие логи.

Уж сколько людей играет - если бы вары были ок в плане дпса то хотя бы парочка засветилась точно, но их нет.

 

Ну опять же прошлый контент... надо подождать месяцок и смотреть логи ОО. Но осадочек всё равно остался.



17 сен 2013, 08:23
Профиль



<Фри Фарм>


Сервер: Вечная Песня
2х2: 667
3х3: 480
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

SilentVoice писал(а):

Какие общие?

Мдэ.

SilentVoice писал(а):

ЛС - шлак

Мдэ-э.



17 сен 2013, 08:31
Профиль Skype

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

^Че вы его кормите то? Этот петушок с вероятностью 99% либо сам Вегатокси, либо его сиамская сестра-близнец, приросшая мозгом к яичкам. Хотя есть вероятность, что они просто с одного даун-прайда.

апд. я про сайлентвойса



17 сен 2013, 08:33
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

PterOs писал(а):

SilentVoice писал(а):

Какие общие?

Мдэ.

SilentVoice писал(а):

ЛС - шлак

Мдэ-э.

 

Прости я не особо логами увлекаюсь, поясни плиз что такое "Общие логи" и где посмотреть "Необщие логи"

 

А по поводу ЛСа - сам подумай, что лучше, ЛС которого не факт что хватит даже на 1 тик какого нибудь АоЕ или уменьшение входящего урона на всё время действия.

ЛС - самый бесполезный сейв вообще.



17 сен 2013, 08:41
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

SilentVoice писал(а):

Я даже не помню когда последний раз видел чтобы кто то отчаянно искал дд вара в рейд/гильдию.

Баннер на крит урон и сейвы у варов ОП, факт.



17 сен 2013, 11:43
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Дизель писал(а):

SilentVoice писал(а):

Я даже не помню когда последний раз видел чтобы кто то отчаянно искал дд вара в рейд/гильдию.

Баннер на крит урон и сейвы у варов ОП, факт.

 

Баннер на крит только с сет бонусом, массейв у вара только 1 - ЛС и он полное говно.



17 сен 2013, 12:15
Профиль



<Престиж Гейминг>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

SilentVoice писал(а):

 

ЛС - шлак, баннер норм но не критичен.

 

Я бы тебя за яйца подвесил за такие слова.

 



17 сен 2013, 12:39
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Djuzz писал(а):

SilentVoice писал(а):

 

ЛС - шлак, баннер норм но не критичен.

 

Я бы тебя за яйца подвесил за такие слова.

 

 

Мне вот интересно, сколько критов у тебя вылетает за те 10 секунд пока стоит баннер? 3? 5?


БТВ - ещё меня очень "порадовала" аргументация близами того что они отрезали к куям 20% с реклы, мол "мы же вам дали сет бонус которым даёт ЦЕЛЫХ 35% крита на баннер"

А то что этот сетбонус через полгода канет в лету а то абилка останется такой же это во внимание они видимо не приняли.

Понятно теперь по какому принципу там баланс "правят".



17 сен 2013, 12:46
Профиль



<Престиж Гейминг>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

У лавы 100% крит шанс, так что подумай сколько у меня вылетает критов + проки мастери.



17 сен 2013, 13:56
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Djuzz писал(а):

У лавы 100% крит шанс, так что подумай сколько у меня вылетает критов + проки мастери.

 

У лавы КД 6 секунд, если я конечно не отстал от жизни, то максимум ты сдашь 2 лавы.

А других классов вообще может не критануть ни разу.



17 сен 2013, 14:11
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

У лб нет кд под бурстом.

Цитата:
А других классов вообще может не критануть ни разу.

Как говорится, вероятность этого КРАЙНЕ мала. В нынешнем гире под рейдбаффом крит сам собой набирается до 30% с одного мейнстата. Ну кроме стренж юзеров.



17 сен 2013, 14:40
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

huehue писал(а):

У лб нет кд под бурстом.

Цитата:
А других классов вообще может не критануть ни разу.

Как говорится, вероятность этого КРАЙНЕ мала. В нынешнем гире под рейдбаффом крит сам собой набирается до 30% с одного мейнстата. Ну кроме стренж юзеров.

 

В любом случае дефолтный баннер без сетбонуса даёт очень маленькую прибавку, с сет бонусом да, это ОП, всему рейду 35% крита это круто, особенно если 2-3 вара поочерёдно продержат баннеры под герой, но сетбонус кончился так что увы



17 сен 2013, 15:30
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

bazzboyy писал(а):
а тем временем

 

1. Exorsus #TeamRussia      1495 votes (37%) 2. other #darkhorse      1015 votes (25%) 3. Method #TeamEU      998 votes (25%) 4. Blood Legion #Murica      508 votes (13%) 4016 total votes


17 сен 2013, 17:57
Профиль Skype WWW



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Даже бурги уже в наших верят!



17 сен 2013, 18:14
Профиль



<Фри Фарм>


Сервер: Вечная Песня
2х2: 667
3х3: 480
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

SilentVoice писал(а):

У лавы КД 6 секунд, если я конечно не отстал от жизни, то максимум ты сдашь 2 лавы.

А других классов вообще может не критануть ни разу.

SilentVoice писал(а):

У лавы КД 6 секунд

SilentVoice писал(а):

В любом случае дефолтный баннер без сетбонуса даёт очень маленькую прибавку, с сет бонусом да, это ОП, всему рейду 35% крита это круто, особенно если 2-3 вара поочерёдно продержат баннеры под герой, но сетбонус кончился так что увы

SilentVoice писал(а):

сет бонус

SilentVoice писал(а):

35% крита

SilentVoice писал(а):

всему рейду

Вот они, диванные теорикрафтеры.



17 сен 2013, 18:19
Профиль Skype

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

SilentVoice писал(а):

huehue писал(а):

У лб нет кд под бурстом.

Цитата:
А других классов вообще может не критануть ни разу.

Как говорится, вероятность этого КРАЙНЕ мала. В нынешнем гире под рейдбаффом крит сам собой набирается до 30% с одного мейнстата. Ну кроме стренж юзеров.

 

В любом случае дефолтный баннер без сетбонуса даёт очень маленькую прибавку, с сет бонусом да, это ОП, всему рейду 35% крита это круто, особенно если 2-3 вара поочерёдно продержат баннеры под герой, но сетбонус кончился так что увы

уходи



17 сен 2013, 18:49
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

PterOs писал(а):

SilentVoice писал(а):

У лавы КД 6 секунд, если я конечно не отстал от жизни, то максимум ты сдашь 2 лавы.

А других классов вообще может не критануть ни разу.

SilentVoice писал(а):

У лавы КД 6 секунд

SilentVoice писал(а):

В любом случае дефолтный баннер без сетбонуса даёт очень маленькую прибавку, с сет бонусом да, это ОП, всему рейду 35% крита это круто, особенно если 2-3 вара поочерёдно продержат баннеры под герой, но сетбонус кончился так что увы

SilentVoice писал(а):

сет бонус

SilentVoice писал(а):

35% крита

SilentVoice писал(а):

всему рейду

Вот они, диванные теорикрафтеры.

 

Не пойму, а что не так то? про лаву я не в курсе так как шамани не интересуюсь, а то что знамя даёт 35% крита от второго сет бонуса т15 знают пожалуй все вары как минимум.

Но суть даже не в этом.


Мегапихх писал(а):

уходи

 

да чё не так то ребят, я смотрю сет бонус второй у т15 "Использование знамение с черепом также повышает вроятность критического удара на 35%" UnknowUnknowUnknow



17 сен 2013, 18:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru