Прогресс в Осаде Оргриммара  
Автор Сообщение

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

http://i.imgur.com/adDGE8A.jpg

Корован такой корован. Все равно же не даст  :D



08 ноя 2013, 16:32
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

что ж не кикнул их до кила раз они такие плохие. наверное кила бы тогда еще неделю бы не было



08 ноя 2013, 16:38
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Не думаю, что всего неделя. Но поступок не лучший. Раз хотел кикать, то кикнул бы сразу. А все из-за какой-то бабы, которую он и в реальности-то никогда не видел. Детский сад какой-то. Меня печалит, что в гильдии их поддерживают многие, но почему-то все просто промолчали.



08 ноя 2013, 16:44
Профиль



<Би Негатив>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

ЦТ заберайте себе дауняк, такие приживутся у вас.

 #625

 

 



08 ноя 2013, 16:48
Профиль

2
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

ну не знаю дауняк или не дауняк но вар перевертел всех ваших локов и прочих пацанов на много милионов. на боссе где дпс крайне критичен его потеря на прошлой неделе не дала бы вам убить босса. как-то гаденько и подленько поступили . айайай



08 ноя 2013, 16:50
Профиль

1
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

хз такими киками вы проявили себя как полные муда**ки. уж не знаю, что из себя представляют те, кого кикнули. но кикать из гильдии тех, кто тебе затащил килл это очень грязно. наверно стоило тогда заранее спросить, может эти люди не горели бы желанием помогать вам с пве. может в вашей тусовочке так принято, но рекрутинг в гильдию вы похоронили.

#пассатижи.



08 ноя 2013, 17:00
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Просто Корован девственик который надеятся что ему дадут, но он дико ошибается баба из-за который кикнули заебатых цапанов,  бл**дь!



08 ноя 2013, 17:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

нет ничего интереснее в вов, чем когда из-за тёлки начинают разваливаться гильдии  :popcorn:



08 ноя 2013, 17:24
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Не зная полной картины происходящего и произошедшего, как Вы много уважаемые, можете вообще делать какие-либо выводы, о том как  поступилило наше общество, " грязненько" или "чистенько" решат люди которые компетентны в данном вопросе.
Зайти в гости в чужую избу и сказать, что там пол грязный и хозяйка дерьмовая, помоему совсем по нищенски как-то, неправда ли сударь Муу?
И да аргументы типо, вам затащили килл, вызывают тошноту.


ох да на правах рекламы, продам друида. в пм. Bye



08 ноя 2013, 17:27
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Зато Малина может ставить галочку напротив "Тайги") Маинс, глупо отрицать очевидную причину, о которой знали многие и раньше. Только вот почему-то кикнуть двух неплохих игроков у Корована смелости хватило только после килла. Видимо ой как терпел все недели траев?



08 ноя 2013, 17:30
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

ну если мы не в теме по некоторым вопросам - просветите нас. нам же интересно. давайте какую-нить пресс-конференцию. я как раз знаю одного журналиста



08 ноя 2013, 17:37
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Так она страшная же , как-то стримила на Пеге о.0



08 ноя 2013, 17:41
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

http://vk.com/malinovskaya_e она же вроде. Интересно, сам Корован как-нибудь прокомментирует или он не при делах вроде как?



08 ноя 2013, 17:46
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Всем привет! Спасибо за поздравления с киллом, правда жаль, что, неуспел сделать скрин с боссом вместе со всеми( Теперь все будут думать, что я ссаный баерок.

PS: передаю привет коровану с малиной. Совет да любовь



08 ноя 2013, 18:13
Профиль WWW

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

kabradon писал(а):

Всем привет! Спасибо за поздравления с киллом, правда жаль, что, неуспел сделать скрин с боссом вместе со всеми( Теперь все будут думать, что я ссаный баерок.

PS: передаю привет коровану с малиной. Совет да любовь


Привет,пошли гулять



08 ноя 2013, 18:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

.



08 ноя 2013, 18:30
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

HatersGonnaHate писал(а):

http://vk.com/malinovskaya_e она же вроде. Интересно, сам Корован как-нибудь прокомментирует или он не при делах вроде как?

норм девушка. тот, кто выше писал, что она не очень - троль и девственник.

 

 

 



08 ноя 2013, 18:33
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Смысл пытаться доказать всем, какое дно Кабрадон и Шипокк? Раз все так плохо было - то и кикали бы сразу, а не после килла. Ребята же сами не отрицают даже по этим виспам, что без них килла бы не было.



08 ноя 2013, 18:39
Профиль



<Тайга>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

:siskiПредложения по продаже привозу всё ещё актуальны



08 ноя 2013, 18:46
Профиль



<Тайга>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

кто то пытаеться доказать что они плохие игроки? я вижу подковерную возню...2 девки пытались очернить 3тью в итоге получилось то что получилось.аукнулось 2 гмоикам которые повелись на http://i.imgur.com/adDGE8A.jpg.Как по мне так нах они полезли в это?

 



08 ноя 2013, 19:03
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru