Прогресс в Осаде Оргриммара  
Автор Сообщение



<Тайга>


Сервер: Ясеневый лес
1
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Ребята, я вас не знаю и вы меня тоже. Законный вопрос от меня: почему вы лезете в жизнь моей гильдии и еще делаете жалкие попытки влезть в мою личную жизнь?
Если я должен оправдаться перед великим судом русского ПВЕ комьюнити по поводу моих действий, то я могу это сделать, и даже без адвоката. Тут и представлены "доказательства", молодцы, очень серьезная подготовка.

Итак, немного предыстории. Начнем с того, что я сделал грубую ошибку и согласился на смену имиджа и политики гильдии, создав многочисленный офецерский состав. Идею с офицерами мне предложил Шипок перед началом 5.4. Он хотел сделать все более хардкорно и "как у всех крутыхГИ", грубо говоря. И его желание я мог понять, но, честно говоря, очень сомневался по поводу адекватного восприятия кучи офицеров и смены политики и имиджа гильдии рейдовым составом. Как выяснилось позже, не зря сомневался. В рейдах была куча недовольных по поводу новой власти, т.к. я хотел, чтобы людей из офицерского состава ставили в рамки управленцев, давая превилегии, например, решать, кого стоит взять в рейд, общаться с рекрутами и т.п. Скажем кратко - дело с офицерами прогорело, видимо у основы гильдии в виде управленца видился только я.

За весь текущий контент мне слишком много раз приходилось вытаскивать из "обиженных ливов из рейда" неких наших хилеров, дамагеров. Обстановка в гильдии с новых офицерским составом была жуткая, я чувствовал, что теряю контроль над ситуацией в гильдии, из-за принятого мной решения по поводу реформ гильдии.

И вот теперь ближе к теме киков. Почему я кикнул Шипка - все банально, при роспуске офицерского состава, он ясно дал понять, что он гильдию покинет после убийства Гарроша. Мотивацией для его кика мне послужила выходка на Гарроше, когда я взял в рейд уже вышеупомянутую Малину, вместо, якобы, отличных мага/элема. Аргументируя это тем, что те люди были на всех траях, а она отсутствовала 2 дня. Все бы ничего, можно было бы нормально продолжать и без него. Но, следуя примеру собрата по коричневому квадрату в рейдовых фреймах, аналогично поступает и наш доблестный танк Кабрадон. Человек я терпеливый, но это уже было черезчур даже для меня (напоминаю, что уже достаточно насмотрелся, написался в личку подобным ливающим лицам, возвращая их в рейд, увы, с этими людьми я не знаю как контактировать, у них слишком сильные принципы).

 

Почему я не стал их кикать уже тогда? Тут все просто, я считаю, что поступил верно, что кикнул именно после убийства Гарроша, дав им ачивмент и пропуск в любую гильдию таким образом.

Если бы я имел информацию о тех, кто хочет покинуть гильдию еще в тот момент, я бы поступил с ними как с Шипком.

Про Кабрадона - выполняя ключевую роль танка, по моему мнению, нужно обладать терпением и не подводить весь рейд своими тараканами в голове. Если бы это был только один подобный момент, то черт с ним, но ведь до этого инцидента были случаи "я не буду делать N-действие, потому что random-причина".

 

Еще был момент на Клакси, когда у меня потекла крыша по поводу шэдоупристов на этом боссе из-за того, что Малина свитчнула не те таргеты в один пул и далее проследовала фраза от офицера Шипка "меняем 2 ШП". Мы потеряли некоторое время потому что я не брал ШП в рейд, есть причина ненавидеть меня за потерю прогресса на этом боссе. Сам бы себя кикнул за это, но боюсь, что это невозможно. Поэтому придется такого негодяя, как я, терпеть, да еще и в роли гильдмастера!

 

Итоговый вопрос: было ли это все сделано ради девушки? Отчасти правда, но как видите, есть причины и более веские. Я просто хочу вернуть старую добрую Тайгу, играть с друзьями и не разводить срачей за спиной, не хочу дикого накала страстей рейдеров.

Гильдия мне очень дорога и люди дороги, все таки, у меня тут играют друзья, с которыми я вижусь. Я не держу никого, кто желает более хардкорного рейдинга в будущем и не держу тех, кто считает мои поступки неверными, пусть уходят сейчас, пока не поздно. Я буду собирать гильдию по крупицам заново, т.к. не собираюсь пока что прекращать играть. Но хочу играть немного меньше в рейдах, поэтому прогресс, как таковой, пострадает. Вобщем, всем добра, надеюсь вы нас не забудете, с любовью с Дальнего Востока!



08 ноя 2013, 19:10
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Тут даже кто-то чатик копировал. Не очень удачно ник затер, правда. Но что-то мне подсказывает, что все это просто вырвано из контекста. Так что пацанов-то задело, я смотрю



08 ноя 2013, 19:12
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Маинс писал(а):


Зайти в гости в чужую избу и сказать, что там пол грязный и хозяйка дерьмовая, помоему совсем по нищенски как-то, неправда ли сударь Муу?
И да аргументы типо, вам затащили килл, вызывают тошноту.

браток, вы что-то попутали. это ВЫ ворвались к нам, линкуя записи кика из гильдии, как-будто тут есть чем гордиться.

 



08 ноя 2013, 19:16
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Правильно ли я понял, что они даже лута не получили?



08 ноя 2013, 19:21
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Лол,а зачем было показательно кикать на стрим? Это выглядит как-то унизительно,как будто гильдия тащила двух бичей и после килла решила с ними распрощаться. Не знаю насчет Кабрадона,но Шипокк играет раза в 3 лучше,чем гоген галген. Он уж точно был одним из лучших игроков в гильдии.



08 ноя 2013, 19:27
Профиль



<Би Негатив>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Фаута как обычно, только лут интересует ! Какая разница как играет человек, если он ливает с рейда срывая прогресс. Заведомо зная что он его сорвет, ибо это ДВ и 23.5 человека на освоении. Наплевательское отношение к прогрессу, времени остальных людей, вот причина, а не какие-то там девочки. Я не знаю почему все привязались к дпсу, как будто их кикнули с формулировкой "низкий дпс"



08 ноя 2013, 19:43
Профиль



<Тайга>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 192
3х3: 1586
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

ГЦ Тайгу с киллом, почитал я ту хуйню что тут развели. Я знаю Корована очень давно, ни так близко, (ха-ха) как хотелось бы, он всегда создавал впечатление умного человека...хорошего друга к тем кто этого заслуживал (явно не я) и мне конечно непонятно, и странно сие действие, но я уверен что есть на то причина...и надеюсь она не в бабе..так как интернет это интернет..а реал это реал (надо быть выше интернет пиздежа и просто слать на хуй). Надеюсь все образуется, а то мне придется начать рейдить, потому что с Тайгой у меня связанно много хороших переживаний.. :(



08 ноя 2013, 20:12
Профиль

1
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Одно дело когда кикнули людей молча из-за своих внутренних проблем. Другое гордиться этим и линковать на форум. Мерзость. Какой-то парниша накатал сверху пост "А ЧО ВЫ ЛЕЗЕТЕ В ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ГИ?". Всем насрать на нее, всех взбудоражило что кикнули людей "на публику". Отсюда и обсуждение, ах да, тут у нас форум где все могут высказывать своё мнение касательно ВоВа. 



08 ноя 2013, 20:18
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Kohviker писал(а):

*********************** )

:)))))))) xDDDD хДДДД

 

 

 

 



08 ноя 2013, 20:27
Профиль

-1
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

ВСЕМ ДРЕНОР ПАЦАНЫ



08 ноя 2013, 23:05
Профиль



<Почта России>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 573
2х2: 1328
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

HatersGonnaHate писал(а):

http://vk.com/malinovskaya_e она же вроде. Интересно, сам Корован как-нибудь прокомментирует или он не при делах вроде как?

страшненькая

з.ы. все беды изза баб



08 ноя 2013, 23:26
Профиль



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

miOSA писал(а):

HatersGonnaHate писал(а):

http://vk.com/malinovskaya_e она же вроде. Интересно, сам Корован как-нибудь прокомментирует или он не при делах вроде как?

страшненькая

з.ы. все беды изза баб

свою/себя линкани

 



09 ноя 2013, 00:24
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

а Базз оказался прав



09 ноя 2013, 01:04
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

ООХХХХ ВОТ ЭТО ДЕСЯТОЧНИКИ САСАЙНУЛИ ТО С ПРОГЛОТОМ))

 

 

#96



09 ноя 2013, 01:07
Профиль



<Почта России>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 573
2х2: 1328
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Не хочешь рейдить в 20ке?! Иди на грядки! - там место теперь для 10ки!



09 ноя 2013, 01:09
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Nuclear launch detected



09 ноя 2013, 01:11
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Шо за грядки?



09 ноя 2013, 01:17
Профиль



<Почта России>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 573
2х2: 1328
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

енсидия писал(а):

Шо за грядки?

ну близы введут какую то ферму в 6.0 где тру парни из 10ок смогут каротать своё время, пока остальные фармят 20 мистик)

з.ы. к стати в связи с этим из тайги могут кикнуть ещё пару тел)



09 ноя 2013, 03:45
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
2
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Ну сейчас прояснилось чутка с Тайгой ).Тех кто ставит условия и мутит воду на постоянной основе, нада кикать однозначно

Сколько таких прекрасных, инициативных игроков погорело когда им ошибочно начинало казатся что они незаменимы =))



09 ноя 2013, 03:52
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

https://www.change.org/petitions/blizzard-entertainment-cancel-20-man-mythics#share

 

УТКА ПОДГОРАЕТ



09 ноя 2013, 04:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru