Прогресс в Осаде Оргриммара  
Автор Сообщение

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

У вас был только один рестор друид который перехиливал всех ваших хилов чё ты щас дурачка включаешь типо не помню кто это ахаха)))

 



09 ноя 2013, 14:30
Профиль



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

енсидия писал(а):

У вас был только один рестор друид который перехиливал всех ваших хилов  

 

я щаз рерольнулся в танка

 



09 ноя 2013, 14:32
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Видимо попаболь пуканская не забывается как недошаман так и не смог дохилить до великого :( Инеры ты ещё на коленях просил нищеброд :bo

Ну да ладно lol С хилсетапом у вас беда так и осталось раз недошаман перехилвает всех :(((



09 ноя 2013, 14:34
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Медифх писал(а):

ты кто ?

походу это тот дерьмовый ресто-друид, который рейдил у нас в кате полпатча. Самым большим своим достижением считает топ10 ранкед хпс на химероне. Сейчас в гильде, которая фармит нормалы. Периодически троллит на этом форуме, в основном этим и известен =)

 



09 ноя 2013, 17:40
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Это же топ 1 рестор друид. Как не узнали то?



09 ноя 2013, 18:32
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Это же доквуд? Парень с больным восприятием мира. 



09 ноя 2013, 18:49
Профиль



<Жнецы Душ>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара
Xoma писал(а):

Это же доквуд? Парень с больным восприятием мира. 

Без него было бы скучно :mamba


09 ноя 2013, 18:51
Профиль WWW



<Отмечены Хаосом>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Доквуд же вроде удалял перса.

Столько шуму было,топ рестор друид :)

Восстановил чтоль,подсос?



09 ноя 2013, 19:55
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Artmaster писал(а):

походу это тот дерьмовый ресто-друид, который рейдил у нас в кате полпатча. Самым большим своим достижением считает топ10 ранкед хпс на химероне. Сейчас в гильде, которая фармит нормалы. Периодически троллит на этом форуме, в основном этим и известен =)

Ага ещё скажи что я тебе платил $$$ за то чтобы ты меня брал на все ФК гильдии(в том числе 10ки),а также приоритетно одевал.

 

Мои достижения это не только врывы в топ10-20,и если в логах,то не только Химерон(а ты его запомнил видимо потому,что я просил уменьшить кол-во хиллеров,чтобы я ворвался,что ты и сделал кстати).

 

Сейчас в гильде,не в своей,но там где я РЛ и та которая убивает Хмы.На форуме я оч.редко троллю.А вот тот батхёрт который вынудил тебя необосновано меня оскорбить,видимо доказывают правдимость моей инфы Pardon



09 ноя 2013, 20:10
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

енсидия писал(а):

Artmaster писал(а):

походу это тот дерьмовый ресто-друид, который рейдил у нас в кате полпатча. Самым большим своим достижением считает топ10 ранкед хпс на химероне. Сейчас в гильде, которая фармит нормалы. Периодически троллит на этом форуме, в основном этим и известен =)

Ага ещё скажи что я тебе платил $$$ за то чтобы ты меня брал на все ФК гильдии(в том числе 10ки),а также приоритетно одевал.

 

Мои достижения это не только врывы в топ10-20,и если в логах,то не только Химерон(а ты его запомнил видимо потому,что я просил уменьшить кол-во хиллеров,чтобы я ворвался,что ты и сделал кстати).

 

Сейчас в гильде,не в своей,но там где я РЛ и та которая убивает Хмы.На форуме я оч.редко троллю.А вот тот батхёрт который вынудил тебя необосновано меня оскорбить,видимо доказывают правдимость моей инфы Pardon

хз, мне ты просто запомнился как дерьмовый хилер, вот и всё =)

 



09 ноя 2013, 22:47
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Ок)))) Всё-таки баттхерт у пала остался(



09 ноя 2013, 23:13
Профиль



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Artmaster писал(а):

походу это тот дерьмовый ресто-друид, который рейдил у нас в кате полпатча.  

 

не помню такого

 



10 ноя 2013, 02:33
Профиль



<Фьюжн>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Artmaster писал(а):

Медифх писал(а):

ты кто ?

походу это тот дерьмовый ресто-друид, который рейдил у нас в кате полпатча. Самым большим своим достижением считает топ10 ранкед хпс на химероне. Сейчас в гильде, которая фармит нормалы. Периодически троллит на этом форуме, в основном этим и известен =)

 

Оффтоп:

Сделай меня, сделай меня!



10 ноя 2013, 02:50
Профиль WWW

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

видел доквуда в тсе БЛГИ. наверно он и есть новый РЛ. правильно, лилу давно пора менять.



11 ноя 2013, 01:12
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Прошла инфа , что на след КД корован  кикнет из тайгаги ещё двух рейдеров,чттоб не делить с ними маунта.



11 ноя 2013, 02:37
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Тухлый вброс. Ах да, это же ты.



11 ноя 2013, 10:00
Профиль



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

ЯКОРОВКА писал(а):

Прошла инфа , что на след КД корован  кикнет из тайгаги ещё двух рейдеров,чттоб не делить с ними маунта.

 

что бы полутать еще маунта, боса надо второй раз убить, а после того как ты кикнул танка и одного из топ-одетых дпс, при таком слабом ростере это еще постараться надо

Я слышал что Рассвет 14/14 и рекрутит.



11 ноя 2013, 14:29
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Медифх писал(а):

ЯКОРОВКА писал(а):

Прошла инфа , что на след КД корован  кикнет из тайгаги ещё двух рейдеров,чттоб не делить с ними маунта.

 

что бы полутать еще маунта, боса надо второй раз убить, а после того как ты кикнул танка и одного из топ-одетых дпс, при таком слабом ростере это еще постараться надо

Я слышал что Рассвет 14/14 и рекрутит.

А ещё я слышал,что Рассвет рекрутят только тех,у кого убит гаррош в хме.



11 ноя 2013, 14:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

ну это же троллинг был, я думал все поняли :с



11 ноя 2013, 22:34
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

1



18 ноя 2013, 22:29
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru