Прогресс в Осаде Оргриммара  
Автор Сообщение

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Я хоть и 10точник (волею судьбы), но ужасно рад 20мен формату.



09 ноя 2013, 04:18
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Тоже так считаю на счет 25ппл гильдий. Вы уже подписались?



09 ноя 2013, 04:19
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Дэй писал(а):

Ну сейчас прояснилось чутка с Тайгой ).Тех кто ставит условия и мутит воду на постоянной основе, нада кикать однозначно

Сколько таких прекрасных, инициативных игроков погорело когда им ошибочно начинало казатся что они незаменимы =))

Банально, но факт :-)



09 ноя 2013, 04:24
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Дэй писал(а):

Ну сейчас прояснилось чутка с Тайгой ).Тех кто ставит условия и мутит воду на постоянной основе, нада кикать однозначно

Сколько таких прекрасных, инициативных игроков погорело когда им ошибочно начинало казатся что они незаменимы =))

Это ты с позиции своего членососущего КрашТест'а рассказываешь то?

 



09 ноя 2013, 05:02
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

я думаю он с позиций вселенской справедливости

которые я вполне поддерживаю



09 ноя 2013, 05:05
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

sai писал(а):

Дэй писал(а):

Ну сейчас прояснилось чутка с Тайгой ).Тех кто ставит условия и мутит воду на постоянной основе, нада кикать однозначно

Сколько таких прекрасных, инициативных игроков погорело когда им ошибочно начинало казатся что они незаменимы =))

Это ты с позиции своего членососущего КрашТест'а рассказываешь то?

 

 

Я с позиции того кто таким как ты вялым по губам проводит на постоянной основе,дружок.



09 ноя 2013, 05:28
Профиль

-1
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Мамке своей ты по губам водил разве что, клоун :lol



09 ноя 2013, 05:34
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Не рыдай только когда тебя забанят с этого форума, дружок



09 ноя 2013, 06:06
Профиль



<Анхоли Инквизишн>


Сервер: Ясеневый лес
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1018
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Тем временем: http://us.battle.net/wow/en/guild/illidan/Blood_Legion/achievement#15093
2 рилм-фёрста.

Это было ожидаемо, близзард снова ущемили формат 10ппл  :popcorn:



09 ноя 2013, 09:52
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Ниче не понял, причем тут ущемили? Не взять на бомжовском сервере 2 рилм феста, за месяц от первого, нужно быть конченным даунякой.



09 ноя 2013, 10:20
Профиль



<Анхоли Инквизишн>


Сервер: Ясеневый лес
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1018
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Топовые 25ки возьмут 2 рилмфёрста сразу, а 10ки - нет :)



09 ноя 2013, 10:29
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

rogue7777 писал(а):

Топовые 25ки возьмут 2 рилмфёрста сразу, а 10ки - нет :)

тоесть вам риалмфест 10ки не светит?



09 ноя 2013, 12:32
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара
Steel писал(а):

Фаута как обычно, только лут интересует ! Какая разница как играет человек, если он ливает с рейда срывая прогресс. Заведомо зная что он его сорвет, ибо это ДВ и 23.5 человека на освоении. Наплевательское отношение к прогрессу, времени остальных людей, вот причина, а не какие-то там девочки. Я не знаю почему все привязались к дпсу, как будто их кикнули с формулировкой "низкий дпс"

Не знаю кто ты, ну да ладно. Дело не в моем интересе в луте, лол. Лут всегда был одной из наград, которые получают рейдеры за свои жопочасы, особенно в таких гильдиях как Тайга. Срывают рейды? Окей, кикни их сразу. А со стороны это выглядит ниже чем Губин. Хм, мне не нравятся два этих парня, но кикнуть я их не могу. Ведь вар надамажжил в два раза больше варлока(В ДВА РАЗА, ЛОЛ) Ну ничего, потерплю до килла. А потом кикну их на стриме, выложу скииншоты на форуме, не дам им лута(они ведь также вайпались как и другие, разве нет?). А потом еще и оказывается, что это на самом деле акт милосердия. Ведь это билет в другую гильдию. Что-то я в голос с этого проиграл. А потом гильд-мастер еще и оправдывается в посте размером со страницу. Leave Britney Taiga alone! Ох в8, это же мы выложили скриншоты, ну ничего, бывает :lol


09 ноя 2013, 12:38
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

+1 поступок свинский



09 ноя 2013, 12:56
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Турбишасосиса



09 ноя 2013, 13:05
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара
Миллен писал(а):

Турбишасосиса

Ты там не утонул еще?:d


09 ноя 2013, 13:07
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

у него лодка припаркованна у подъезда



09 ноя 2013, 13:13
Профиль



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Korovan писал(а):

Почему я не стал их кикать уже тогда? Тут все просто, я считаю, что поступил верно, что кикнул именно после убийства Гарроша, дав им ачивмент и пропуск в любую гильдию таким образом.

 

Кикать показательно МТ и офицера гильдии которые были чуть ли не лучшими игроками в гильдии не очень дальновидный поступок. Как уже писали, это полностью убьет какой либо рекрутинг. А с той слабенькой рекрутинговой политикой которая была проведена Тайгой до 5.4, и из за последующих проблем с ростером, Тайга то и отсосала у ЦТ на гароше. 

В любом случае гз с килом, удачи на топ137 ворлд в адоне.

 

p.s. а двух хорошо играющих варов любая гильдия возьмет себе и без этого ачива.



09 ноя 2013, 14:02
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

Епаааа...Медив а не брать обратно топового рестор друида который перехиливал весь хил сетап рейда,с врывами в топ5 на ФК героиков,лишь потому,что деревко обидело офицера(друга) ГМа и тот поставил выбор как девочка "либо он либо я" это нормално? :crab:crab:crab:crab:crab:crab:crab:crab:crab:crab:crab:crab:crab

Не суди,да не судим будешь (с) топовый



09 ноя 2013, 14:20
Профиль



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Прогресс в Осаде Оргриммара

енсидия писал(а):

Епаааа...Медив а не брать обратно топового рестор друида который перехиливал весь хил сетап рейда,с врывами в топ5 на ФК героиков,лишь потому,что деревко обидело офицера(друга) ГМа и тот поставил выбор как девочка "либо он либо я" это нормално? :crab:crab:crab:crab:crab:crab:crab:crab:crab:crab:crab:crab:crab

Не суди,да не судим будешь (с) топовый

 

ты кто ?

 



09 ноя 2013, 14:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru