Прогресс в Сердце Страха и Терассе  
Автор Сообщение



<У нас есть план>


Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Прогресс в Сердце Страха

Если на 1 фазах бегать как то можно по кругу - то как на 3 то?Я судя по скрину, вообще не вижу лазейки :(



09 ноя 2012, 11:41
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Сердце Страха

Не тупи при чём тут я и парагон. Речь о другом. О гонке в прогрессе. Раньше она была, потому что хмы не складывались за час. Сейчас как таковая она пропала. Всё познаётся в сравнении. Сначала близзы что-то дают, потом забирают. В этом и есть проблема и негативная реакция. 



09 ноя 2012, 11:43
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Сердце Страха

Aberford писал(а):

Не тупи при чём тут я и парагон. Речь о другом. О гонке в прогрессе. Раньше она была, потому что хмы не складывались за час. Сейчас как таковая она пропала. Всё познаётся в сравнении. Сначала близзы что-то дают, потом забирают. В этом и есть проблема и негативная реакция. 

Что-то дают и что-то забирают? Это ты про фикс Визиря?

Давай подумаем. До фикса на 2й фазе он мог заспавнить копию, дублирующую его АОЕ. Соответственно АОЕ удваивалось. Напомню, что абилка Сила и мощь удваивалась, т.е. без сейвов каждый человек получал за 10 секунд 2 млн. дамаги. И это не отхиливалось (сам понимаешь, что 50 млн/20 млн дамаги не выхилить). Поправьте если я ошибаюсь.

 

Фиксить не убиваемого босса, и нерфить вполне убиваемого босса - 2 разных вещи.

 

 



09 ноя 2012, 13:55
Профиль



<Method>


Сервер: Twisting Nether
0
Сообщение Прогресс в Сердце Страха

Inni писал(а):

Aberford писал(а):

Не тупи при чём тут я и парагон. Речь о другом. О гонке в прогрессе. Раньше она была, потому что хмы не складывались за час. Сейчас как таковая она пропала. Всё познаётся в сравнении. Сначала близзы что-то дают, потом забирают. В этом и есть проблема и негативная реакция. 

Фиксить не убиваемого босса

 

Думаю, вайп на 0.1% не говорит о том, что босс был неубиваем.



09 ноя 2012, 14:04
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Сердце Страха

Faerko писал(а):

Inni писал(а):

Aberford писал(а):

Не тупи при чём тут я и парагон. Речь о другом. О гонке в прогрессе. Раньше она была, потому что хмы не складывались за час. Сейчас как таковая она пропала. Всё познаётся в сравнении. Сначала близзы что-то дают, потом забирают. В этом и есть проблема и негативная реакция. 

Фиксить не убиваемого босса

 

Думаю, вайп на 0.1% не говорит о том, что босс был неубиваем.

 

вайп на 0.1% не равно убийство босса, не так ли?) К тому-же итем левл все-же решает. Не каждая гильдия в состоянии собрать 3-4-5 рейдов для распределения лута мейн-составу.

 



09 ноя 2012, 14:14
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Сердце Страха

Тем временем

1 Blood Legion (25 recruiting) US-Illidan 5/6 (H) 18630.55


09 ноя 2012, 14:19
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Прогресс в Сердце Страха

Windbreaker писал(а):

Тем временем

1 Blood Legion (25 recruiting) US-Illidan 5/6 (H) 18630.55

Искренне болею за БЛ, уже который контент парни закрывают начальные ХМы в числе первых, но потом их переезжают европейцы на финишной прямой.

Надеюсь хоть в этот раз Ригга не обо*рется.



09 ноя 2012, 14:27
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Прогресс в Сердце Страха

Inni писал(а):

закрывают начальные ХМы в числе первых

Какая неожиданностьТроль

 



09 ноя 2012, 17:23
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Сердце Страха

...ть,они закрывают начальные хмы первыми потому что Американцы и следовательно начинают раньше. Первыми всё равно будут Method(В 25 ппл уж точно),Экзоги надеюсь не сдуются и сохранят топ 4-5 ворлд.



09 ноя 2012, 18:21
Профиль



<Шелест Ветра>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Прогресс в Сердце Страха

Кунген в стриме говорил, что БЛ дно и борьбы за фесткиллы хм фактически нет, если они в топе. ;D



09 ноя 2012, 18:58
Профиль

-3
Сообщение Прогресс в Сердце Страха

Кунген это тот парень который последний честный фесткил полутал келтузада в олд наксе? :D



09 ноя 2012, 19:43
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Сердце Страха

Inni писал(а):

 

 

 

... при чём тут первый босс ты вообще одупляешь о чём идёт разговор? если бы в ЛК или БК контент закрыли за неделю  все бы просто ... Потом близзы подсунули игрокам убогие контенты и все начали привыкать к ситуации когда хм падает за час. Речь об этом, что сначала близзы дали игрокам почувствовать весь этот драйв челендж, а теперь забирают.  

 

 



09 ноя 2012, 21:18
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Сердце Страха

ставлю 10голд что императрица упадет на етом кд



09 ноя 2012, 21:22
Профиль

Сообщение Прогресс в Сердце Страха

Aberford писал(а):

Inni писал(а):

 

 

 

... при чём тут первый босс ты вообще одупляешь о чём идёт разговор? если бы в ЛК или БК контент закрыли за неделю  все бы просто ... Потом близзы подсунули игрокам убогие контенты и все начали привыкать к ситуации когда хм падает за час. Речь об этом, что сначала близзы дали игрокам почувствовать весь этот драйв челендж, а теперь забирают.  

 

 

Ты просто даун, объективно! Такого бреда, как от тебя, я не читал уже давно.

 



09 ноя 2012, 23:32
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Сердце Страха

Aberford писал(а):

... при чём тут первый босс ты вообще одупляешь о чём идёт разговор? если бы в ЛК или БК контент закрыли за неделю  все бы просто ... Потом близзы подсунули игрокам убогие контенты и все начали привыкать к ситуации когда хм падает за час. Речь об этом, что сначала близзы дали игрокам почувствовать весь этот драйв челендж, а теперь забирают.  

 

Если бы ты хоть немного напряг свой микромозг, ты бы понял почему в БК и в особенности ЛК контент проходился дольше.

 



10 ноя 2012, 00:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Прогресс в Сердце Страха

Aberford писал(а):

... при чём тут первый босс ты вообще одупляешь о чём идёт разговор? если бы в ЛК или БК контент закрыли за неделю  все бы просто ... Потом близзы подсунули игрокам убогие контенты и все начали привыкать к ситуации когда хм падает за час. Речь об этом, что сначала близзы дали игрокам почувствовать весь этот драйв челендж, а теперь забирают.

 

у тебя пригорает

 

#274

 



10 ноя 2012, 00:25
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Сердце Страха

draenei писал(а):

они закрывают начальные хмы первыми потому что Американцы и следовательно начинают раньше. 

this

Zaarius писал(а):

Кунген в стриме говорил, что БЛ дно и борьбы за фесткиллы хм фактически нет, если они в топе.

and this

 

 

И если раньше, когда контент закрывался хотя бы за 3-4 недели, а до ластов все доходили за 10-12 дней это не играло особой роли, то сейчас, в условиях оказуаливания времязатрат на контент (я хз проще он/сложнее, не играл. Но сделать контент более затянутым можно многими гейскими способами, отнють не только сложностью) сей факт реально выделяет NA ги в гонке. 



10 ноя 2012, 05:00
Профиль



<Method>


Сервер: Twisting Nether
2
Сообщение Прогресс в Сердце Страха

 

И не спрашивайте, почему я не сплю в 7:50 утра !



10 ноя 2012, 06:53
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Сердце Страха

Aberford писал(а):

Не тупи при чём тут я и парагон. Речь о другом. О гонке в прогрессе. Раньше она была, потому что хмы не складывались за час. Сейчас как таковая она пропала. Всё познаётся в сравнении. Сначала близзы что-то дают, потом забирают. В этом и есть проблема и негативная реакция. 

Может быть дело в том, что игра изучена вдоль и поперек ?Раньше(классик/бк) игру толком никто не знал.Не забывай, что игре уже лет 8 и дело не в том, что раньше игра была сложнее=) просто смотри на вещи реально.что раньше, что сейчас - нужна была только тактика на босса ( ну и какой то % шмота и самих людей).хватит говорить, что игру казуалят

 



10 ноя 2012, 07:54
Профиль

0
Сообщение Прогресс в Сердце Страха
Вот это поворот! Почему 5й босс до сих пор не убит Экзорсусом?


10 ноя 2012, 08:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru