Простой аспект дэнс.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Простой аспект дэнс.
ItzeqvIL писал(а):

Turya писал(а):

я и написал, что аспект дракондора давал как раньше, смысл не в том что я использовал старое название, а то что и так всем понятно про какой аспект идёт речь... у тебя в любом случае есть на аспекте гкд ) тоесть у тебя не получится проюзать нужный аспект под каждый каст и при этом находиться в ту же секунду под другим ) если тебе нужно 2 сек чтобы врубить аспект хавка, то ты можешь это сделать и не биндя его переключение на кнопку каста, а просто включить его )


Да, но ты на это потратишь собственное время.



х3 что я потрачу ) у меня стоить на кнопку :"B" переключение аспектов ) а на шифт+б аспект лисы ) х3 в чём там время тратится )


14 фев 2011, 00:17
Профиль ICQ



<ЗАО пив завод им Ленина>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1533
3х3: 288
0
Сообщение Re: Простой аспект дэнс.
Использую подобный аспект денсинг, задержки почти не заметны, но есть проблема

/cast !Аспект лисы
/cast Стеди шот

каждый раз при спаме этого макроса(или аналогичных) идет звук и анимация, а так же запускается гкд аспекта, а аура лисы уже есть на мне

Вроде "!" дает проверку на ауру, если она уже есть, то строку пропускаем и макрос должен работать как обычный спам стеди

прошу помощи :)


15 фев 2011, 13:00
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: Простой аспект дэнс.
Вручную самое норм) Забиндил на боковые кнопки мыши и не парюсь.


15 фев 2011, 18:09
Профиль

0
Сообщение Re: Простой аспект дэнс.
DjAlt писал(а):

Использую подобный аспект денсинг, задержки почти не заметны, но есть проблема

/cast !Аспект лисы
/cast Стеди шот

каждый раз при спаме этого макроса(или аналогичных) идет звук и анимация, а так же запускается гкд аспекта, а аура лисы уже есть на мне

Вроде "!" дает проверку на ауру, если она уже есть, то строку пропускаем и макрос должен работать как обычный спам стеди

прошу помощи :)

Даже с "!" будет запускаться спелл, т.к. "!" лишь выступает в роли проверки наличия на тебе самого баффа аспекта. Если бы его не было, повторное нажатие стало бы отменять бафф.
Такая смена весьма неудобна - она занимает гкд аспектов, а иногда и создает задержку из-за частого спама одновременно двух гкд.
Точно могу сказать что близзард просто обязан в скором времени ввести на наши аспекты условие в макросах [stance], как у варов и друидов, тогда все проблемы сами собой исчерпаются. А пока что лучше находить обходные пути (твой вариант, с акшн барами или любыми другими условиями).


15 фев 2011, 23:04
Профиль

0
Сообщение Re: Простой аспект дэнс.
Автору респект, у самого была идея с 2мя панелями для разных аспектов, самому обмозговывать было лень а тут уже все разжевано. Спасибо.


16 фев 2011, 12:50
Профиль

0
Сообщение Re: Простой аспект дэнс.
Я в общем подумал тут ) и сделал как у чела на 2 поста выше ) просто забиндил на химеру аспект на атак повер, а на wing clip поставил аспект лисы ) удобно, х3 как кому )

ну и самое главное - ктопка :"B" - теперь вакантна для бинда чего-то другого :D


16 фев 2011, 20:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Простой аспект дэнс.
Код:
#showtooltip
/castsequence [nomod] !Дух Лисицы, !Дух ястреба
/cast [mod:shift] Дух стаи
/cast [mod:alt] Дух гепарда
/cast [mod:ctrl] Дух дикой природы

На боковой. Мб кому-то тоже понравиться.


16 фев 2011, 22:19
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Простой аспект дэнс.
Подправил автоматическую смену, подправил пару багов.


23 фев 2011, 23:34
Профиль

0
Сообщение Re: Простой аспект дэнс.
ItzeqvIL писал(а):

Подправил автоматическую смену, подправил пару багов.



очень ценная инфа, учту на арене играя против тебя :D:D:D


24 фев 2011, 23:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Простой аспект дэнс.
вы пробовали тестить на маникене с этими сменами аспектов? половина выстрелов не успевает афектится аспектом ястреба


24 фев 2011, 23:38
Профиль

0
Сообщение Re: Простой аспект дэнс.
HeavenLight писал(а):

вы пробовали тестить на маникене с этими сменами аспектов? половина выстрелов не успевает афектится аспектом ястреба

Что за глупость? Все перепроверено много раз и работает как часы.


25 фев 2011, 02:17
Профиль

0
Сообщение Re: Простой аспект дэнс.
ItzeqvIL писал(а):

HeavenLight писал(а):

вы пробовали тестить на маникене с этими сменами аспектов? половина выстрелов не успевает афектится аспектом ястреба

Что за глупость? Все перепроверено много раз и работает как часы.

одень лук из стратхольма с дамагом 137-138 и с ним потести на маникене, если у химеры шота, аркан шота и аймедшота будет разброс в дамаге, значит не успевает афектится. скрин выложи, что бы посмотреть


25 фев 2011, 02:47
Профиль

0
Сообщение Re: Простой аспект дэнс.
Поделитесь, как вы звук CAW CAW и WOOSH убираете.
Пробовал через это, но не работает почему-то. (использование пустого звука с имением спелла) мб, в названии проблема.


16 мар 2011, 18:12
Профиль

0
Сообщение Re: Простой аспект дэнс.
Играю без звука, а так вроде аддон есть или хз.


16 мар 2011, 18:18
Профиль

0
Сообщение Re: Простой аспект дэнс.
ItzeqvIL писал(а):

HeavenLight писал(а):

вы пробовали тестить на маникене с этими сменами аспектов? половина выстрелов не успевает афектится аспектом ястреба

Что за глупость? Все перепроверено много раз и работает как часы.


Я из темы не понял, ты отказался от варианта описанного в первом посте или продолжаешь пользоваться?


04 апр 2011, 14:01
Профиль

0
Сообщение Re: Простой аспект дэнс.
Продолжаю пользоваться, а в чем дело? Первый пост я несколько раз переделывал, сейчас на мой взгляд выложен лучший вариант.


04 апр 2011, 14:26
Профиль

0
Сообщение Re: Простой аспект дэнс.
ItzeqvIL писал(а):

Продолжаю пользоваться, а в чем дело? Первый пост я несколько раз переделывал, сейчас на мой взгляд выложен лучший вариант.

Просто хочу попробовать твой вариант :drink а то часто пропускаю переключения на хавка :dirol


04 апр 2011, 15:40
Профиль

0
Сообщение Re: Простой аспект дэнс.
ф1 /циклзаклинаний Дух ястреба, Дух лисицы
блин ну даже если юзать аспект денс который предложил автор все равно с непривычки да и в панике на арене будет слетать оба аспекта. А так хз привычнее что ли по классике. Есть возможность стоя на месте стрелять тыкнул ф1 палишь с ястребом , в тебя сели ф1 лисица пошел заряжаться да и так концентрация порегенится , сетку дал ф1 разрядился...


Ну хотя может я не прав , но предложенным способом пользоваться не нравится


04 апр 2011, 16:36
Профиль

0
Сообщение Re: Простой аспект дэнс.
Снелл писал(а):

ф1 /циклзаклинаний Дух ястреба, Дух лисицы
блин ну даже если юзать аспект денс который предложил автор все равно с непривычки да и в панике на арене будет слетать оба аспекта. А так хз привычнее что ли по классике. Есть возможность стоя на месте стрелять тыкнул ф1 палишь с ястребом , в тебя сели ф1 лисица пошел заряжаться да и так концентрация порегенится , сетку дал ф1 разрядился...


Ну хотя может я не прав , но предложенным способом пользоваться не нравится

Ты скорее всего что то неправильно написал \ настроил; попробуй сделать заново - у меня ничего не слетает :mocking


04 апр 2011, 17:20
Профиль

0
Сообщение Re: Простой аспект дэнс.
ItzeqvIL писал(а):

Снелл писал(а):

ф1 /циклзаклинаний Дух ястреба, Дух лисицы
блин ну даже если юзать аспект денс который предложил автор все равно с непривычки да и в панике на арене будет слетать оба аспекта. А так хз привычнее что ли по классике. Есть возможность стоя на месте стрелять тыкнул ф1 палишь с ястребом , в тебя сели ф1 лисица пошел заряжаться да и так концентрация порегенится , сетку дал ф1 разрядился...


Ну хотя может я не прав , но предложенным способом пользоваться не нравится

Ты скорее всего что то неправильно написал \ настроил; попробуй сделать заново - у меня ничего не слетает :mocking



ну может ты просто придрочился, там просто в момент когда стедик делаешь надо залипание на месте сделать , бывает не получается и в итоге без аспекта


04 апр 2011, 23:25
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru