Простой аспект дэнс.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Простой аспект дэнс.
юзаю на химере и стеди шоте

#showtooltip Steady Shot
/startattack
/castsequence reset=1 !Aspect of the Fox, null
/cast Steady Shot

2
#showtooltip Chimera Shot
/startattack
/castsequence reset=1 !Aspect of the Hawk, null
/cast Chimera shot


04 апр 2011, 23:57
Профиль

0
Сообщение Re: Простой аспект дэнс.
В силу того, что клава не пианино, использую везде подификаторы на шифт и т.д.
Посему переключение на экшн-панель со стедиком выглядит так:

Код:
#showtooltip
/cast [nomod] !Дух лисицы
/changeactionbar 1
/cast [mod:shift] Токсин чёрной вдовы
/cast [mod:ctrl] Метание ловушки
/cast [mod:alt] Отрыв

Не нравится, что не могу после #showtooltip вписать стедик, т.к. при зажиме модификаторов не буду видеть остальные абилки. Можно ли в саму строку с конкретным модификатором вписать, что показывать? Например кастую дух лисы, но тултип будет стедика, а у остальных модификаторов будет показываться то, что на них юзается?


09 апр 2011, 20:46
Профиль

0
Сообщение Re: Простой аспект дэнс.
Скажите, а такая фишке с аддоном бартендер не проканает, бартендер не может менять панели, или может я что то не так делаю, я 2по5 в макросах, помогите разобраться плз


13 май 2011, 10:34
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Простой аспект дэнс.
Andomen писал(а):

Скажите, а такая фишке с аддоном бартендер не проканает, бартендер не может менять панели, или может я что то не так делаю, я 2по5 в макросах, помогите разобраться плз


Идёшь сюда, потом сюда. Правда, не очень удобно свитчить панели, так как абилки с кд 10-20 сек отслеживать сложно.


16 май 2011, 13:53
Профиль

0
Сообщение Re: Простой аспект дэнс.
Defjam писал(а):

Andomen писал(а):

Скажите, а такая фишке с аддоном бартендер не проканает, бартендер не может менять панели, или может я что то не так делаю, я 2по5 в макросах, помогите разобраться плз


Идёшь сюда, потом сюда. Правда, не очень удобно свитчить панели, так как абилки с кд 10-20 сек отслеживать сложно.

Спасибо большое друг, очень помог..


17 май 2011, 10:59
Профиль

0
Сообщение Простой аспект дэнс.
ItzeqvIL, можно скрины выложить панелей (ну или так нарисовать) с подписями где какие макросы..что-то не пойму..либо я что-то неправильно делаю..либо в тексте опечатка...пробовал вариант просто с макросами..немного напрягает если быстро нажимать, т.е. начинает мешать задержка на обновление апекта 1 сек..приходиться иногда нажимать 2 раза кнопку...буду очень признателен)))


19 июл 2011, 15:12
Профиль

0
Сообщение Простой аспект дэнс.
Проплачу акк и покажу.


19 июл 2011, 16:36
Профиль

0
Сообщение Простой аспект дэнс.
может не там написал вот сделал аспект денс почти без спама аспектов:
vse-makros-oxotniki-yunaited-t12765-200.html#p643679


19 июл 2011, 17:31
Профиль

0
Сообщение Re: Простой аспект дэнс.
Coul писал(а):

В силу того, что клава не пианино, использую везде подификаторы на шифт и т.д.
Посему переключение на экшн-панель со стедиком выглядит так:

Код:
#showtooltip
/cast [nomod] !Дух лисицы
/changeactionbar 1
/cast [mod:shift] Токсин чёрной вдовы
/cast [mod:ctrl] Метание ловушки
/cast [mod:alt] Отрыв

Не нравится, что не могу после #showtooltip вписать стедик, т.к. при зажиме модификаторов не буду видеть остальные абилки. Можно ли в саму строку с конкретным модификатором вписать, что показывать? Например кастую дух лисы, но тултип будет стедика, а у остальных модификаторов будет показываться то, что на них юзается?


#showtooltip [mod:shift] Токсин чёрной вдовы; [mod:ctrl] Метание ловушки; [mod:alt] Отрыв; Верный выстрел
/cast [nomod] !Дух лисицы
/changeactionbar 1
/cast [mod:shift] Токсин чёрной вдовы
/cast [mod:ctrl] Метание ловушки
/cast [mod:alt] Отрыв


20 июл 2011, 15:34
Профиль

0
Сообщение Простой аспект дэнс.

Все работает великолепно, только если нажимать на скиллы спокойно после того, как предыдущий закончился кастоваться, или прошел гкд, иначе, т.е. при спаме способности, просто произойдет свитч панели и желаемого эффекта не будет.



26 фев 2012, 15:13
Профиль

0
Сообщение Простой аспект дэнс.

Да, посмотрел я, действительно есть такая проблема, и именно при яростном спаме. Корень проблемы в том, что мы не можем менять аспекты пока кастуем выстрелы. Приведу конкретный пример, чтоб было понятно.

Вы кастуете маунта. Но, мы можем оборвать каст на ~92% и все равно на него сесть. Так и здесь. Когда вы спамите аркан шот в момент натягивания стеди шота, следующее ГКД пойдет уже на аркан шот (этим самым сменится панелька), а вот аспект ястреба из-за этой маленькой задержки не успеет прожаться. Как итог, мы перейдем на вторую панельку (к которой привязан дух ястреба) с духом лисы, что не есть хорошо. Я правда не знаю, как можно вот ТАК яростно спамить аркан, описанное выше касается тех, кто успевает нажимать на следющий спелл ротации 10-15 раз за гкд.

Решения проблемы следующие:

-Настоятельно советую убрать функцию "Значения допустимой задержки" в настройках. С авто системой смены аспектов эта функция вам не понадобится. Это реально поможет.

-Тупо не спамить. Прожимать абилки ротации на 97%-98% каста стедики, а не на 70%. Работать будет четко, +целая клава и здоровые нервы.

-/stopcasting

 /stopcasting

Дописать в макрос и прерывать стеди шот. Нуууу, выход не из лучших, но все же имеет место быть.

 

Ситуация, конечно, улучшилась бы с введением условия [stance] на аспекты, тогда мы бы не смогли скастить аркан шот, если на нас не висит дух ястреба. Поэтому приходиться действовать вот такими обходными путями.


Если кому-нибудь нужно настроить аймед шот и аймед комбу через аспект дэнс, обращайтесь в лс.



27 фев 2012, 00:45
Профиль

0
Сообщение Простой аспект дэнс.

после недавнего патча опять появились звуки аспектов, как их отключить теперь? кто нибудь уже нашел решение?



04 мар 2012, 19:58
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Простой аспект дэнс.

С аж: 

Apparently the sound files have to be in .ogg-format since 4.3.3, so here's an updated pack to remove aspect sounds (click File -> Download, extract to your /Data/ folder). Thanks to Fortyyards from US forums for making this pack

https://docs.google.com/file/d/0B8lNE1tKhjzTaGNnUElmQUlTRG1qZy1fLUJuNUxZQQ/edit

 

 



05 мар 2012, 13:12
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru