Прот Вар, помоги товарисч Прог ))  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Прот Вар, помоги товарисч Прог ))
а нафига тебе столько дефа то ведь протов почти никогда не бьют... ток кастеры разве что...


09 окт 2009, 07:07
Профиль

0
Сообщение Re: Прот Вар, помоги товарисч Прог ))
Сил моих нехватает душевных. Уносить хила за станлок после вытягивания его на центр неработает. За это время 2 ДД сто пудов уносят ханта или пала. Если есть в тиме лок и хант ТТ. Рога + Ретрик взрывают любого на выбор, иногда даже прота)). Непонятно вообще через что играть. Огромное количество имбовых абилок, позволяющие почти точно заткнуть кастера или хила. Пара прослаканых вихрей друля и хант лежит. Мля. Мы бля тупые крабы. На Джанкинсах тема 100500 страниц "Как круто играть с протом, Как я хочу играть с протом, Как заебали проты". Нас фармят люди, которые бегают с Колунами 219. Мы всяко одеты на порядок. Толи я хреновый расщепитель. Но как расщепить допустим милишника, стун тринька-стун-диминишинг, если ДК то хер застунишь, вар-чарж, ретрик фридом один хер сидят на ханте. С кастерами попроще. Мля. Что дальше? :smile
НУ в принципе я понял, что пока не допрём сами никто нам ничего про модный спек не сольёт. Включился спортивный интерес. 2 Недели будем долбить всёравно. Если нет, добро пожаловать афлик или диск. :bee:


09 окт 2009, 07:34
Профиль

0
Сообщение Re: Прот Вар, помоги товарисч Прог ))
glyph of cleaving это круто


09 окт 2009, 08:37
Профиль

0
Сообщение Re: Прот Вар, помоги товарисч Прог ))
6 секунд школа баша, 4 сек конкужна, 2 сек ШВ, 6 сек опять башем, 1.5 сек чарж, 3 сек сайленс крышкой. :D Вот только нахера? За это время ДД не убить, хил рассекает. Хила не убить хант ложится.
ПВЕшный глиф сидит один, не решает ничего (мб -3 сек к ШВ, рефлекту). На толщину как говорится не влияет.


09 окт 2009, 08:56
Профиль

0
Сообщение Re: Прот Вар, помоги товарисч Прог ))
че то ты только ноешь тут как всё плохо, у меня всё хорошо :)


09 окт 2009, 09:25
Профиль

0
Сообщение Re: Прот Вар, помоги товарисч Прог ))
Прог,поиграл бы как эти парни с последнего поста...
viewtopic.php?f=13&p=69851#p69851" onclick="window.open(this.href);return false;

Топ сетап вообще :)


09 окт 2009, 09:27
Профиль

0
Сообщение Re: Прот Вар, помоги товарисч Прог ))
Ну прикинь, 1650 это как ). Чё тут, плясать чтоль. Ну ты в полном шоколаде и молчишь как партизан, это факт :D Ну это в принципе правильно, я бы тоже так делал. Собако на сене :D


09 окт 2009, 10:21
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: Прот Вар, помоги товарисч Прог ))
Как играть протом спроси у Орлеанской =) Прог сам не шарит или делает все от балды.


09 окт 2009, 10:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Прот Вар, помоги товарисч Прог ))
правильно, пусть готик за меня отдувается)


09 окт 2009, 11:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Прот Вар, помоги товарисч Прог ))
Я не понимаю, зачем другие прот вары что-то придумывают, если можно просто зайти в армори Прога и скопировать билд с глифами?


09 окт 2009, 11:59
Профиль

0
Сообщение Re: Прот Вар, помоги товарисч Прог ))
кнопки жать какие???


09 окт 2009, 12:00
Профиль

0
Сообщение Re: Прот Вар, помоги товарисч Прог ))
Зайти в Армори, скачать себе шмот Прога, скопировать билд. Ну да это не шибко важно. Вот основную стратегию игры какую реализовывать, от ето вопрос. Играя в топе с тобой, все имба ипошеры итак всё видят кто, когда, в какой последовательности и в чём стоит . А вот пацанчикам попросче приходится выдумывать велисипед. И они его доблесно сидят и каждый вечер думают. И тупо математически непонимают как оно ездить должно.


09 окт 2009, 13:31
Профиль

0
Сообщение Re: Прот Вар, помоги товарисч Прог ))
иди в ПвЕ, протанчи пару контентов в проте в самых сложных ролях на боссах, мб поможет понять че как :)


09 окт 2009, 13:45
Профиль

0
Сообщение Re: Прот Вар, помоги товарисч Прог ))
[be] [воин]


11 окт 2009, 18:33
Профиль

0
Сообщение Re: Прот Вар, помоги товарисч Прог ))
[be] [воин] :D


11 окт 2009, 21:10
Профиль

0
Сообщение Re: Прот Вар, помоги товарисч Прог ))
в катаклизме добавят пидоваров [be] [воин]


11 окт 2009, 21:30
Профиль

0
Сообщение Re: Прот Вар, помоги товарисч Прог ))
Нюхач писал(а):

в катаклизме добавят пидоваров [be] [воин]

Копитанчег


11 окт 2009, 22:17

0
Сообщение Re: Прот Вар, помоги товарисч Прог ))
это к тем постам,что ты краб и говно?


11 окт 2009, 22:19
Профиль

Сообщение Re: Прот Вар, помоги товарисч Прог ))
Спекнулся в гея, бегаю с 2.1к шб на бг, ловлю фан от 7к до 13к критов шс) особенно радует сам факт что когда бьешь в мага слемом то сначала снимается его щит а потом идет урон. Когда получают после чарджа на 9к плевок то 90% магов либо на месте уходят в айсблок либо успею еще дать сало и там почти гг xD


13 окт 2009, 18:00
Профиль

0
Сообщение Re: Прот Вар, помоги товарисч Прог ))
Gothiques писал(а):

Я не понимаю, зачем другие прот вары что-то придумывают, если можно просто зайти в армори Прога и скопировать билд с глифами?

Ты уверен, что они разберутся для чего сделан у Прога тот или иной билд? И отличат-ли они шмот для арены и шмот для танкования аддов на Анубараке в ИЧ25(героик)? И будет ли он на нём одет в армори? Я вот почему-то в этом сомневаюсь... Слишком уж тут много нюансов. Хотя моё мнение возможно не очень авторитетно. :smile


13 окт 2009, 18:52
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru