Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Прот вар + рестор дру 2на2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
Catch me писал(а):

Gothiques писал(а):
Catch me писал(а):

ты еще расскажи что ты там был и своими глазами видел, из учебников латвийских узнал или с телевизора? даже в германии уважают русских солдат погибших на войне и не проводят гейпарадов в мундирах сс. латвия и сс это вообще лол, вы такие же ссовцы как и я китаец.


Я учился в частной русской школе, я не знаю какие учебники в латвийских школах. И я не смотрю телевизор, тем более латвийский ж)

И, в Латвии очень уважают русских солдат освободителей, в том числе и я. Но повторюсь, мои деды воевали по обе стороны и у меня нет вашей предвзятости и слепости.

ну откуда тогда эта твоя теория образовалось? неужто в русских частных школах такому учат? какой ужас!


Т.е. ты отрицаешь факт существования пакта молотова-риббентропа?


14 июл 2009, 12:06
Профиль

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
Готик, мне не интересно с тобой обсуждать всемирные заговоры и Ваффен-СС.
Твой удел "коснуться до всего слегка, с ученым видом знатока".

Я знаю, что на форуме никто ни кого переубедить не сможет.

Пусть твои друзья сами для себя решат, как к тебе относится после твоих слов:

Готик писал(а):

Для евреев, пидарасов, всяких душевнобольных и зеков (последние три пункта в 37-38 просто расстреляли, как абузу для общества) - он ествественно исчадие зла. А ещё он исчадие зла для людей с познаниями новешей истории ограничивающимся 10 и 11 классом школы, у которых также были обычные краснорабочие пролетарские родители. Для остальных, Гитлер - интересная и уникальная личность.


14 июл 2009, 12:07
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
"Готик писал(а):"
nice edit mate

bekonja писал(а):

Defiance писал(а):
bekonja писал(а):

искренне рад что я не на руБГ, играть с такими у меня бы нервов не хватило.

ты думаеш у нас таких нехватает? (((%

благо нехватает. все прот-вары, что я встречал, были в билде мортал-конс.блоу (в армсе больше талантов чем в проте), что конечно не такое гейство как фулл прот.
конкретного прот пала я встречал только в тройке, у них рейт тогда был около 2.2, и мы все 3 игры против них убивали прот пала (и убили кстати, ни разу не слили :D)
я ничё не говорю про протохилов (/wave Zir), их везде хватает, но это всёже не настолько гейство, как прот+хилер -.-

а т.е. прот палы хилеры это не гейство?=о kaaay


14 июл 2009, 12:10
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
ichik писал(а):

Ох, епта, победить всех потенциальных власовцев? oO


Факт, что десятая часть всех расстреляных (это сотни и тысячи офицеров высшего руководства) - были шпионами и вредителями (с)
Другая часть были просто люди, которым нельзя было доверить ничего. Другие имели белогвардейское прошлое. На других просто донесли.

Да, это печально, что были просто расстреляны тысячи вообще невиновных умнейших людей страны, но это оправдано тем, что вся радио-шпионская-диверсионна игра в конечном итоге Советским Союзом была безоговорочно выиграна. Сталин имел такие ресурсы, чтобы стрелять за одно лишь подозрение в шпионаже. Гитлер так не мог, поэтому игру разведки абсолютно проиграл (в отношении СССР), против Англии и Франции (хоть это было и быстро) у него был куда больший успех.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Antigona писал(а):

Готик, мне не интересно с тобой обсуждать всемирные заговоры и Ваффен-СС.
Твой удел "коснуться до всего слегка, с ученым видом знатока".

Я знаю, что на форуме никто ни кого переубедит не сможет.

Пусть твои друзья сами для себя решат, как к тебе относится после твоих слов:

Готик писал(а):
Для евреев, пидарасов, всяких душевнобольных и зеков (последние три пункта в 37-38 просто расстреляли, как абузу для общества) - он ествественно исчадие зла. А ещё он исчадие зла для людей с познаниями новешей истории ограничивающимся 10 и 11 классом школы, у которых также были обычные краснорабочие пролетарские родители. Для остальных, Гитлер - интересная и уникальная личность.


А что конкретно тебя задело в моих словах?

Т.е. ты хочешь сказать, что Гитлер (по факту) не есть интересная и уникальная личность? Так?


14 июл 2009, 12:11
Профиль

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
Цитата:

"Готик писал(а):"
nice edit mate


я копирую фразу, потом делаю [quote],
все слова его, выше по тексту можно найти, слово в слово.


14 июл 2009, 12:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
Antigona писал(а):

Твой удел "коснуться до всего слегка, с ученым видом знатока".


Я не могу быть доктором по этой тематике, потому что я трачу время на другие вещи, а не более глубое исследование. Но мои познания и количество информации, которым я владею куда больше, чем у многих тут отписавшихся в стиле "ОМГ, ФАШИСТ!" И что главное - я смотрю на стороны объективно. Все, кто воевал достойны уважения, потому что они воевали за СВОЮ РОДИНУ и за свою личную ИДЕЮ. А вы пишите то, что должны писать, а не то, что можете.


14 июл 2009, 12:14
Профиль

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
тут вообще большой вопрос еще: появились ли власовцы в результате репрессий или во время репрессий "зачистили" не до конца?
мне как-то "западный" вариант обращения с гражданами больше нравится (с презумпцией невиновности и т.д.), чем азиатчина, сапог, плетка и "член семьи врага народа".
И ведь, что интересно, ни у Штатов, ни у Великобритании, ни у Германии не было случаев, чтобы в плен противнику сдавались такие количества. А у СССР были.

PS: эх, когда я давал имя своему рожке, я надеялся, что буду морально ганкать уже одним только ником. теперь я вижу, что переоценил чернь )


14 июл 2009, 12:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
Raubritter писал(а):

тут вообще большой вопрос еще: появились ли власовцы в результате репрессий или во время репрессий "зачистили" не до конца?
мне как-то "западный" вариант обращения с гражданами больше нравится (с презумпцией невиновности и т.д.), чем азиатчина, сапог, плетка и "член семьи врага народа".
И ведь, что интересно, ни у Штатов, ни у Великобритании, ни у Германии не было случаев, чтобы в плен противнику сдавались такие количества. А у СССР были.


Ну, Штаты и Англия никогда не воевали (революции и всякие кромвелли не в счёт) у себя. Да, что интересно, даже попадая в окружения немцы в большинстве случаев стояли насмерть. А советские сдавались в плен в невероятных количествах (более миллиона).


14 июл 2009, 12:21
Профиль

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
Gothiques писал(а):

Готик писал(а):
Для евреев, пидарасов, всяких душевнобольных и зеков (последние три пункта в 37-38 просто расстреляли, как абузу для общества) - он ествественно исчадие зла. А ещё он исчадие зла для людей с познаниями новешей истории ограничивающимся 10 и 11 классом школы, у которых также были обычные краснорабочие пролетарские родители. Для остальных, Гитлер - интересная и уникальная личность.

А что конкретно тебя задело в моих словах?

Т.е. ты хочешь сказать, что Гитлер (по факту) не есть интересная и уникальная личность? Так?

я хочу сказать что Гитлер исчадие зла для много большего количества человек на Земле.


14 июл 2009, 12:21
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
Antigona писал(а):

я хочу сказать что Гитлер исчадие зла для много большего количества человек на Земле.


Это верно, я согласен. В то же время, у меня есть собственный интеллект и голова, которую я успел заправить многой интересной информацией (банально, перечитал оооочень многое по этой тематике) - и моё мнение легко может расходится с мнением безликого социума. И что? За это меня стоит наказать? ж))))

95% людей в реале в одних только демократической и более менее развитой стране - это люди без мнения (тут недавно как раз это обсуждали). Что люди думают при авторитарных и тоталитарных режимах - все знают и так.

Думать чужим мнением (когда уничтожали Культ личности, когда пропогадировали что угодно другое) - это удел большинства.


14 июл 2009, 12:24
Профиль

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
Antigona писал(а):

я хочу сказать что Гитлер исчадие зла для много большего количества человек на Земле.

Политика и войны - это серьезный бизнес. Когда в этой связи начинаются обороты типа "добро", "зло", "справедливость" - это означает, что кто-то кого-то хочет наебать. Например, отправить брать города к праздникам и дням рождения вождей. Или разминировать поля твоими ногами. Или отправить тебя работать часов по 16 в день без зп. Все ведь ради Справедливости и победы Добра на Злом.
Например, когда было нашествие Наполеона, и дела шли не очень - войну назвали Отечественной. И опа! - крепостные кинулись помогать бить французов. Хотя при любом раскладе они все равно остались бы (и остались же :)) в крепостных. Здорово, да?
То же самое случилось 130 лет спустя. Сначала гулаг и колхозы с голодоморами ииндустриализацией - немцам сдаются целые армии. "Братья и сестры!" - и опа! - опять "дубина народной войны". Очень удобно.


14 июл 2009, 12:31
Профиль

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
Gothiques писал(а):

ichik писал(а):
Ох, епта, победить всех потенциальных власовцев? oO


Факт, что десятая часть всех расстреляных (это сотни и тысячи офицеров высшего руководства) - были шпионами и вредителями (с)
Другая часть были просто люди, которым нельзя было доверить ничего. Другие имели белогвардейское прошлое. На других просто донесли.

Да, это печально, что были просто расстреляны тысячи вообще невиновных умнейших людей страны, но это оправдано тем, что вся радио-шпионская-диверсионна игра в конечном итоге Советским Союзом была безоговорочно выиграна. Сталин имел такие ресурсы, чтобы стрелять за одно лишь подозрение в шпионаже. Гитлер так не мог, поэтому игру разведки абсолютно проиграл (в отношении СССР), против Англии и Франции (хоть это было и быстро) у него был куда больший успех.


Тогда.
Во-первых: ты запутался в терминологии, ты имел ввиду не власовцев, но, лол ок, я наконец-то понял что ты имеешь ввиду.
Во-вторых: блеать, называть устранение политических противников путем физического устранения «гениальным менеджментом» это блеать такой фейл…

Менеджмент — это управление социально-экономической системой. Так вот, с точки зрения менеджмента, Сталин разъебенил к хуям нормальную экономику путем ее переориентации на тяжелую промышленность, национализацией легкой и т.д.
Социальные связи были разорваны и построены новые, построенные на принципах стукачества и номенклатурности.
Да уж, нехуевый такой гений. Просто блеать рай на земле для своей страны создал.


14 июл 2009, 12:32
Профиль ICQ WWW



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
Кнопка бан и пришитая премодерация > тебя, смирись (:


14 июл 2009, 12:35
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
ichik писал(а):

Во-первых: ты запутался в терминологии, ты имел ввиду не власовцев, но, лол ок, я наконец-то понял что ты имеешь ввиду.


Я не могу с тобой нормально общаться, пока ты не начнёшь хотя бы читать текст, который цитируешь и комментриуешь. Я написал - потенциальные "Власовцы". Ты знаешь значение ковычек и слова "потенциальный"?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Defiance писал(а):

Кнопка бан и пришитая премодерация > тебя, смирись (:


Мне нажать 2 кнопки, а ему заполнять поля, писать строчки и вводить этот код, да ещё и подтвержение надо делать )


14 июл 2009, 12:35
Профиль

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
Кто хочет расширить кругозор на тему менеджерских качеств дяди Джо, можете статейку почитать. Менеджер-то он может и не плохой, вопрос в том, кто был ген.директором, гыгыгы.

http://www.budyon.org/articles/ail.htm" onclick="window.open(this.href);return false;

Хоть я и садомазо-ганкер, но все же человек гуманный, слабонервных прошу не ходить по ссылке.
ПыСы: жыдо-массонского заговора там нет


14 июл 2009, 12:56
Профиль

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
Gothiques писал(а):

ichik писал(а):
Во-первых: ты запутался в терминологии, ты имел ввиду не власовцев, но, лол ок, я наконец-то понял что ты имеешь ввиду.


Я не могу с тобой нормально общаться, пока ты не начнёшь хотя бы читать текст, который цитируешь и комментриуешь. Я написал - потенциальные "Власовцы". Ты знаешь значение коычек и слова "потенциальный"?

Осталось еще только чтобы ты выяснил, что значит слово «власовцы» и все будет ок.
Блеать, да даже если пользоваться твоей странной логикой: если потенциальные власовцы были успешно устранены, так откуда они потом взялись? Ох, лол.
Готик, ты несешь ахинею. Причем дело тут не в пропаганде, не пропаганде, политической позиции или чем-то еще. Но просто то, что ты пытаешься выдать за незашоренное чистое знание о действиях политических диктаторов представляет из себя набор общих фраз, не стыкующихся с собой по причине отсутствия в них элементарной логики.


14 июл 2009, 13:06
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
Гитлер, Сталин, Прот. И красной нитью через весь тред идёт мысль, что только Готик объективен, начитан и суров. Ничего не хочу доказывать, но то, что ты хороший игрок (инфа 100%) в этом случае ничего не дает, это пиздец орчиха.


14 июл 2009, 13:13
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
ichik писал(а):

Gothiques писал(а):
ichik писал(а):
Во-первых: ты запутался в терминологии, ты имел ввиду не власовцев, но, лол ок, я наконец-то понял что ты имеешь ввиду.


Я не могу с тобой нормально общаться, пока ты не начнёшь хотя бы читать текст, который цитируешь и комментриуешь. Я написал - потенциальные "Власовцы". Ты знаешь значение коычек и слова "потенциальный"?

Осталось еще только чтобы ты выяснил, что значит слово «власовцы» и все будет ок.


В 44-45 годы, слово "Власовец" стало блядь словом нарицательным. Власовцами называли вообще всех предателей переметнувшихся за немцев (или сдавшихся в плен и ставших воевать за немцев, как сам Власов). Нахуй придираться к терминологии? Ты помимо придирания так ничего и не родил сам.

Говоря "власовец", я подразумеваю предателей родины. А не конкретные формирования под руководством Власова. Тем более, что был упомянут промежуток времени воообще до сдачи в плен Власова и имея блядь хоть какую то логику, а не одно только желание придраться - ты бы сам понял, о чём идёт речь.

Добавлено спустя 53 секунды:
Ашандар писал(а):

И красной нитью через весь тред идёт мысль, что только Готик объективен, начитан и суров. Ничего не хочу доказывать, но то, что ты хороший игрок (инфа 100%) в этом случае ничего не дает, это пиздец орчиха.


О, нет. В этом треде есть ещё 3 умных человека со своим мнением, остальные это масса.

Добавлено спустя 23 минуты 48 секунд:
Марла ‎(12:45):
Похвалю тебя за спор о Гитлере.
Редко с тобой согласна.
Gothiques ‎(13:25):
ха )
так отпиши своё мнение там
беседа интересна
хоть люди и ограничены
Марла ‎(13:28):
Чтобы отписывать, мне придётся читать всёю
Gothiques ‎(13:28):
ну просто напиши что я пиздатый ! ж)
Марла ‎(13:28):
А там много хуйни левой.
Нет уж.
Ты пишешь в моём интервью о Тимати
Марла ‎(13:29):
А я должна писать что ты пиздатый.
Не бывать этому, слышишь!!
Gothiques ‎(13:29):
тебе не нравится Тимати? =(
Марла ‎(13:29):
Нет
Я даже нерасстроилась
Gothiques ‎(13:29):
я скину в топик
Марла ‎(12:45):
Похвалю тебя за спор о Гитлере.
Редко с тобой согласна.

Марла ‎(13:29):
смерти
Gothiques ‎(13:30):
!
Марла ‎(13:30):
Диджея
Дли
Gothiques ‎(13:30):
он умер?
я даже не знал
ж))
Марла ‎(13:30):
:D:D
Нет, я отпишк
так как согласна
не со всем
просто я жрусижу
Марла ‎(13:31):
Я уважаю Гитлера просто. И я хуй знаетчё они на тебя накинулись
Gothiques ‎(13:31):
Они дебилы
необъективные
а за что ты его уважаешь?
Марла ‎(13:35):
Блядь, если говорить коротко, об этой личности ещё не одно столетие вспомнят, охуенный идеолог великий злой герой этого мира. Как бы там ни было он играл в свою игру, причём довольно таки опасную.


14 июл 2009, 13:16
Профиль

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
Тупая пизда согласна с Готиком, Готик этому несказанно рад, щас я прослезюсь.


14 июл 2009, 13:47
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
Антигона, смари за спиной у тебя Арашик опять кикает из вт!!! :bye


14 июл 2009, 13:51
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru