Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Прот вар + рестор дру 2на2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2

блять, они это обсуждают на полном серьёзе! им нихуя не стыдно за то что они играют ёбаными протами в прот шмоте на арене!
искренне рад что я не на руБГ, играть с такими у меня бы нервов не хватило.
бррр.... такой неприятный осадок от прочтения темы >_


10 июл 2009, 21:14
Профиль

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
тем временем протекшн пидарасам урон на 30% нерфят потихонечку :Р


11 июл 2009, 01:19
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
вот под этими словами я тоже подпишусь. стоит понимать что делаеш прежде чем идти протом шпилить в пвп. (с) протпал Вы тоже думали что дк + паладин прошлого сезона самое большое гейство? Тогда он идет к вам!


11 июл 2009, 02:59
Профиль

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
Вы че, ниразу не встречали дабл рестор друидов?


11 июл 2009, 15:31
Профиль

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
Цитата:

Вы че, ниразу не встречали дабл рестор друидов?

только ресторшам+рестордру =)


11 июл 2009, 16:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
Господи ну и гейство, протвар+протпал в хилл шмоте....Тиига отдыхает...и ведб стоит флэшки накостовывает, даже не пытается сделать фк, ведь всё равно прийдёт патиспэлрефлект.....Тиига отдыхает


13 июл 2009, 08:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
Привет девочки !

Как то однобоко вы освещаете события. Создается впечатление, что в разные игры играли.
Чтобы исправить данную оплошность прокомментирую ситуацию по другую сторону баррикад.

Дренейка шаманка, товарищ Fizz. Да действительно убить не смогли, в том не столько ваша заслуга, сколько наша недоработка. Всё-таки по 500 хп вам оставляли ну не проперло на крит, бывает. Но не переживайте, в следующий раз мы исправим этот недочет :).

Товарищ Гневный. Во второй раз когда мы встретились, все-таки вы не вышли, а мы успели вас зергануть, ошибка вашего хилера, примите это.

Вообще говоря, целью нашего фарма являются 2ДД тимы и прист+рог, потому как это единственный хиллер которого прот может заковырять 1 на 1. Так что вы попались под раздачу, случайно.

По поводу ДД+хилл, да прот не может убить хилера шамана, паладина, и часто - друида. Без их ГРУБОЙ ошибки. Мы обычно сами выходим против таких тим, но только сначало щупаем скилл, если мы играли против вас, значит вы показались нам интересны и допускали ошибки :) .

Что касается убить моего друида, то вы правы, это крайне сложно если стоит задача защищаться. Но при этом это будет игра на 47 минут, что нам тоже не выгодно.


Всех люблю, целую. Ваш гном, Самонарез.
Пишите девочки.
PS Умейте принимать поражения, может тогда яйца всё-таки появятся. А то столько бессильных угроз и истерик.


13 июл 2009, 08:11
Профиль

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
гнум, ты реально думаешь что выигрываешь? нет ты просто дрочишь на арене в гей сетапе. так смачно дрочишь что людям стыдно смотреть на этот процесс твоего самоудовлетворения аж 47минут,йоп. -24 ерунда в сравнении с вредом который твоя дрочка наносит мировоззрению противника. :mamba


13 июл 2009, 09:12
Профиль

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
самонарез, пощупай мой скилл пожалуйста


13 июл 2009, 09:17

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
Если есть возможность, почему бы ею не воспользоватся?
Каждый играет как может и умеет. :crab :crab


13 июл 2009, 09:33
Профиль

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
Санрош.

Дай определение, что такое "дрочишь" ?
Что такое "гей сетап" ?

Ну если можно с примерами.

PS Непонятно, что ты тут пытался излить ?


13 июл 2009, 10:00
Профиль

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
Как бы сам ненавижу пвп_танкоспеки на арене и прочие варианты извращений, но если мыслить шире, то по имхо с таким же успехом можно гнобить ДК например, просто как класс. Проблема то не в гноме Самонарезе, проблема в самой игре. Не использовать легальные возможности игры тоже глупо.


13 июл 2009, 10:20
Профиль

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
Samonarez писал(а):

Привет девочки !

Товарищ Гневный. Во второй раз когда мы встретились, все-таки вы не вышли, а мы успели вас зергануть, ошибка вашего хилера, примите это.


Товарищ Самонарез. Во-второй раз когда мы встретились, всё-таки мы не вышли, а вышел только я сразу после начала, ошибки хиллера небыло т.к. он посмотрел что может соло под вами жить и в итоге тупо встал и принял смерть.
Так что не нужно слюнявить ваш омг скилл.


13 июл 2009, 11:07
Профиль

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
Товарищ Гневный.

Предлагаю такую версию, зашли поиграли 5-10 минут, после чего ДК помирает, и выходит.
По чеснаку сразу "лива" не было :) .

Скилл понятие весьма относительное. И определяется весьма субъективно.

обсудим ?

PS Извините, что нарушил ваш междусобойчик по обсиранию. Пишите, я буду заглядывать и общаться.


13 июл 2009, 11:56
Профиль

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
Samonarez писал(а):

Скилл понятие весьма относительное. И определяется весьма субъективно.

пошёл нахуй, прот.


13 июл 2009, 12:30
Профиль

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
да теперь проты достаточно нормально занимаются пвп... спасибо Близзам...

И оставьте уж эти наезды... по мне ничего более гейского, чем друид-дерево быть не может )


13 июл 2009, 12:51
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
Прот спекк и скилл на аренах? Эти вещи не совместимы. Протоебланы на аренах это просто недоразумение Близзарда. Но ещё большее недоразумение у меня вызывают напарники этих педиков, которые соглашаются играть с дегенератами оО


13 июл 2009, 13:08
Профиль

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
им даже за кд никакими следить не надо


13 июл 2009, 13:13
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
Morz писал(а):

да теперь проты достаточно нормально занимаются пвп... спасибо Близзам...

И оставьте уж эти наезды... по мне ничего более гейского, чем друид-дерево быть не может )

еще 1 уебок, ты [паладин] =гей и прот=гей ты гавно убейся


13 июл 2009, 13:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Прот вар + рестор дру 2на2
омагад какие геи :chok


13 июл 2009, 13:24
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru