Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Protection Paladin healer - byebye!  
Автор Сообщение

Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
hat писал(а):

Саттар не стыдно?

Играя против вас, было очень неприятно, да.
Но против холи палов ставит 1 из 20 игр.
Все остальные с такими же прот геями, друидами и так далее.
Так что эти 19 игр компенсируют 1, за которую стыдно.


15 авг 2009, 14:44
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
Вчера попали на холи пала - разнесли оч.легко, ООМ довольно быстро у него настал, и реально по сравнению с протом он в разы слабее, нет шансов у холика+вар (превед Готик, да) против прота+вар\дк :) а так все игры или друид или протхил.

P.S. Вот даже во время игры - убиваешь Холи пала и жалко, человек старается а шансов нет и для сравнения убиваешь друида или прота - слышишь от напарника и сам про себя думаешь - Умри Сука !!!1 Умри !!!Сдохни же уже !!!!


15 авг 2009, 20:13
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
тот холи пал на которого вы вчера попали видимо был я ) и то ) убить вы не смогли меня ) только доведя до оом ) и не быстро , а очень долго ) другой вопрос что у тебя мана не кончалась но эт фигня. и шансы есть , но вар должен решать , он вчера не решал , он проиграл по демагу ДК занерфленому в самую попу 150к ... я увы с ним ничо не могу сделать ...

пс

когда играл протом , холики даже до оома не доходили.. такчто л2п играть в этом спеке)
пал жил ровно от бабла до бабла ... прально заюзать интерапты тож надо уметь )

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
и да ) я косячил вчера еще ) давно не играл холиком. избежать оома можно . только играть надо поумнеее, мб сеня попробую .
моя ошибка была - слишком злоупотреблял шоками


15 авг 2009, 21:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
Deadeye писал(а):

нет шансов у холика+вар (превед Готик, да) против прота+вар\дк :)


Играя [воин] [паладин] в холи спеке, мы отфармили всех [воин] [паладин] БГ, включая тех, кто был в проте. При большем вашем желании, можем сыграть скирмиш, мой паладин будет в холи. У вас уровень (рейтинг) такой, что можно вообще без талантов выходить и вас аеошить.


16 авг 2009, 10:28
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
Gothiques писал(а):

Deadeye писал(а):
нет шансов у холика+вар (превед Готик, да) против прота+вар\дк :)


Играя [воин] [паладин] в холи спеке, мы отфармили всех [воин] [паладин] БГ, включая тех, кто был в проте. При большем вашем желании, можем сыграть скирмиш, мой паладин будет в холи. У вас уровень (рейтинг) такой, что можно вообще без талантов выходить и вас аеошить.


Ты больной - ты уже сам утопаешь в куче говна которого ты на всех разбрасываешь тут.


16 авг 2009, 11:21
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
Deadeye писал(а):

Gothiques писал(а):
Deadeye писал(а):
нет шансов у холика+вар (превед Готик, да) против прота+вар\дк :)


Играя [воин] [паладин] в холи спеке, мы отфармили всех [воин] [паладин] БГ, включая тех, кто был в проте. При большем вашем желании, можем сыграть скирмиш, мой паладин будет в холи. У вас уровень (рейтинг) такой, что можно вообще без талантов выходить и вас аеошить.


Ты больной - ты уже сам утопаешь в куче говна которого ты на всех разбрасываешь тут.


Так мы будем играть скирмиш? Мой паладин будет в холи спекке.


16 авг 2009, 11:43
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
Gothiques писал(а):

Так мы будем играть скирмиш? Мой паладин будет в холи спекке.


Давай сыграем.

Пал твой ПвЕшный в 4 т8.5. и с пандорой (Лол что) будет ппц гемором, по мане он не просядет и не сдохнет за счёт 4х сет бонуса, вашу тиму тупо тащит ПВЕ гир а не скил про который ты тут так кричишь (Понятно что пал очень скиловый, но тащит так высоко именно ПвЕ шмот)
Попробуй походить в героики собери себе тож ПвЕ прот и идите павните там до 3000к прот вары сейчас рулят.


16 авг 2009, 11:57
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
tugr0 писал(а):

когда играл протом , холики даже до оома не доходили.. такчто л2п играть в этом спеке)
пал жил ровно от бабла до бабла ... прально заюзать интерапты тож надо уметь )


Да, есть такое, ДК слабоват и я далеко не ебошер. Выграли тупо за счёт спека моего.


16 авг 2009, 15:27
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
Gothiques писал(а):

Deadeye писал(а):
нет шансов у холика+вар (превед Готик, да) против прота+вар\дк :)


Играя [воин] [паладин] в холи спеке, мы отфармили всех [воин] [паладин] БГ, включая тех, кто был в проте. При большем вашем желании, можем сыграть скирмиш, мой паладин будет в холи. У вас уровень (рейтинг) такой, что можно вообще без талантов выходить и вас аеошить.


Противно читать, Готик. Хочешь сказать что ты так крут что убиваешь проеблана + дк / вара? С холи палом? Всех? Без шансов? xDD


17 авг 2009, 14:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
Скути писал(а):

Gothiques писал(а):
Deadeye писал(а):
нет шансов у холика+вар (превед Готик, да) против прота+вар\дк :)


Играя [воин] [паладин] в холи спеке, мы отфармили всех [воин] [паладин] БГ, включая тех, кто был в проте. При большем вашем желании, можем сыграть скирмиш, мой паладин будет в холи. У вас уровень (рейтинг) такой, что можно вообще без талантов выходить и вас аеошить.


Противно читать, Готик. Хочешь сказать что ты так крут что убиваешь проеблана + дк / вара? С холи палом? Всех? Без шансов? xDD


До 3.2 патча, мы взяли 2600 в 2на2 в холи билде отфармив пало варов этой БГ. Во всех билдах. Особенно варов.

Но нет, не всех и не без шансов. Речь идёт о крабах с 2300, с кем я веду диалог.


17 авг 2009, 14:48
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
Gothiques писал(а):

Но нет, не всех и не без шансов. Речь идёт о крабах с 2300, с кем я веду диалог.


Когда играем (Посмотрим как тащит твой скил а не ПвЕ гир и скил пала) ?

P.S. Если рассуждать в твоём стиле то можно орать что все у кого нет 2700 - дебилы, крабы и недостойные имбицилы (что там еще ты говорил?), вот только ты попадешь тоже в этот список в таком случае...
Но возьми ты 2700 клоун, тут же начнёшь кричать о вышесказанном.

Отсюда вопрос - хрена тогда у тебя всего 2600 с копейками ? это же почти что рейтинг имбицилов по твоему мнению. :lol :lol :lol
Хотя лично меня твои посты всегда веселят, будем считать что здесь твоё призвание - развлекать, это классно выходит.


17 авг 2009, 18:20
Профиль

Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
#956


17 авг 2009, 18:30
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
Sattar писал(а):

#215


2 рейтинга в тройке отделяют тебя от говна :D


17 авг 2009, 18:34
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
Deadeye писал(а):

бла бла, бла бла, я правда не краб


Слушай, а ты случайно не тот жалкий краб Ashcroft? Ну который умирает от зависисти смотря на любых топ аренщиков?


17 авг 2009, 18:48
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
Gothiques писал(а):

Deadeye писал(а):
бла бла, бла бла, я правда не краб


Слушай, а ты случайно не тот жалкий краб Ashcroft? Ну который умирает от зависисти смотря на любых топ аренщиков?


Ты говоришь о великом мастере тролинга ? тебе до него очень еще далеко, думаю еще 4-5 лет играть в ммо, если повезёт, может потом поймешь.

P.S. Он мой тиммейт.


17 авг 2009, 18:58
Профиль

Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
Ashcroft классный чувак ) Залез в пристовский раздел на лох.ру, прожужжал там всем уши, какой манабёрн ОП, и был нахуй послан всеми, включая модератора :good

P.S. Сделайте кто-нибудь фирменный комикс со словами:
- Саттар, и хули ты спекнулся в прот?
- Сорри, парни, я знаю, что я конченный гей :<
- НА НАХ ЁПТА

А то я сам не умею :blu


17 авг 2009, 19:29
Профиль ICQ

Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
Ну я это могу сделать, правда будет странно немного о_О


17 авг 2009, 19:29
Профиль

Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
;d будет не странно, а самокритично xD


17 авг 2009, 19:30
Профиль ICQ

Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
Мне кто-то говорил, что самокритичность - это хорошее качество, меня опять обманули?


17 авг 2009, 19:32
Профиль

Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
Отличное
Так что иди комикс делай


17 авг 2009, 19:36
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru