Protection Warrior  
Автор Сообщение



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: Protection Warrior
Прот ДК


11 янв 2010, 11:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Protection Warrior
А потом прот маг , про [troll] прист , про [troll] маг ?


11 янв 2010, 12:30
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение Re: Protection Warrior
Нет эти имбоклассы не могут танчить, а для пвпшников танк==прот.


11 янв 2010, 12:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Protection Warrior
Gothiques писал(а):

Где он нужен в топ рейдовом контенте?


Самая агрогенерящая абилка воинов.
Вару и так приходится жопу рвать, что показать достойный ТПС там, где ДК и палы жмут цикл из 3-4 кнопок


11 янв 2010, 19:55
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior
В вотлк нет понятия "овер агро".


11 янв 2010, 20:24
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior
Hotmetal писал(а):

В вотлк нет понятия "овер агро".

что это такое? первый раз слышу!
серьёзно, если танк теряет на боссе или треше аггро, то он скорее всего "вылетел"


11 янв 2010, 20:30
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior
о протпаладинах я молчу(тут уж действительно ума не надо- жми все что не на кд)
:kiss :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl

я так поржал, АД ПРОСТО :D


11 янв 2010, 20:31
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Protection Warrior
Пицот тысяч котов писал(а):

о протпаладинах я молчу(тут уж действительно ума не надо- жми все что не на кд)
:kiss :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl

я так поржал, АД ПРОСТО :D


как бы так оно и есть, знакомый качал палада, заметил это, я недавно читал на танкспоте и на набклабе статью переводили вроде оттуда правило 96 - сначала жмешь что с кд больше 9 с. потом 6 - но это для пве

Цитата:

серьёзно, если танк теряет на боссе или треше аггро, то он скорее всего "вылетел"
Hotmetal писал(а):
В вотлк нет понятия "овер агро".

что это такое? первый раз слышу!
серьёзно, если танк теряет на боссе или треше аггро, то он скорее всего "вылетел"

:lol :lol :lol
НУ вы то крутые перцы, наверное у вас не срывают агро 3к дпсеры? Или может у вас и в пве фейсрол??? Стоите колупаете 1 моба, пока кастеры кайтят остальных
НИЗАЧОТ


11 янв 2010, 20:40
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior
bekonja писал(а):

Hotmetal писал(а):
В вотлк нет понятия "овер агро".

что это такое? первый раз слышу!
серьёзно, если танк теряет на боссе или треше аггро, то он скорее всего "вылетел"


Хм...
Ну вобщем то немного трудно удержать агро пары хунтов с 10-11к дпс, когда они напуливают аддов на от...

И как заметили пара предыдущих ораторов варом танчить немного сложнее чем палом, который кинет тарелку в 3 таргета, обоссыться и бафнет себе свой факинг щит))))


11 янв 2010, 20:54
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior
Лорри писал(а):

Цитата:

Hotmetal писал(а):
В вотлк нет понятия "овер агро".

что это такое? первый раз слышу!
серьёзно, если танк теряет на боссе или треше аггро, то он скорее всего "вылетел"

:lol :lol :lol
НУ вы то крутые перцы, наверное у вас не срывают агро 3к дпсеры? Или может у вас и в пве фейсрол??? Стоите колупаете 1 моба, пока кастеры кайтят остальных
НИЗАЧОТ

У меня неплохой статик, который до ануба в ивк25 доходил без вайпов. Наши топовые мили дамагеры, не имеющие агро сброса, делали до 10к дпс, и ничего не срывали. МТ - обычный вар.

Что-то по теме можешь сказать, знаток пве?

ps со сложностями танкования валите в соответствующий раздел на лох.ру, хотя даже weber наверное это не оценит.


11 янв 2010, 21:03
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior
Hotmetal писал(а):

МТ - обычный вар.


Печаль...
Мт изи, ИВК уг

[воин] явно создан для мт, почитай топик, мы вроде как обсуждали зачем ему крауд контроль.
И почему этот контроль не работает на боссов-> следовательно он нужен на треш, убрать его будет кощунством и игровое сообщество это не одобрит, да и близзард на это не пойдет... Ах да обсуждался дамаг, следовательно надо каждый патч(контент новый) вводить не шмот, а таланты +к агро, или шмот +агро. игнорируя все остальные статы

паладины сальву Hotmetal'у
:D

P.S. как вариант близы сделают не юзабельными саленсы в пвп.

Ваша, [undead1] .


11 янв 2010, 22:19
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior
всё норм, близзы понерфят дамаг (вместо этого пропорционально повысят трит, что никак не трогает наших пвешных крабов) и мобильность (варбрингер не будет снимать руты, в пве если где то и понадобится есть куча паладинов с фридомом). То что и надо нерфить.


11 янв 2010, 22:25
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior
Dord писал(а):

всё норм, близзы понерфят дамаг (вместо этого пропорционально повысят трит, что никак не трогает наших пвешных крабов) и мобильность (варбрингер не будет снимать руты, в пве если где то и понадобится есть куча паладинов с фридомом). То что и надо нерфить.


проблема как мне кажется нетолько в дамаге, а то что прот выводит эту цель из боя.
А еще проблема мало дамаги-мало раги(40%раги от оуткам дамаги). Так что ваш вариант спорен.


11 янв 2010, 22:33
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior
Кстати говоря, близзы апнули дамаг танкам, т.к. в прот спеке было сложно качаться.


12 янв 2010, 01:37
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior
Голосую за понижение общего количества дамаги в танк спеке, в обмен на повышение агро.
В чем это выразится:
ПвЕ:
- Меньший дпс воина (в 251-232 протогире вар сейчас выдает 2-3к ДПС, так что это сильный нерф для 5-10ппл, но слабо решает для 25ппл)
- Сложность прокачки (да ну и срать, я вот например всегда в армсе качался, а ща вообще дуалспеки у всех, в БК я 300-400г тратил в неделю на респеки арена/рейды)
ПвП:
- Мне кажется Прот вары изчезнут из ПвП практически полностью, т.к. снижение урона = снижению количества раги (а фокусить протовара ни один вменяемый милишник не будет), а без раги вар это тупой кусок мяса.
Ну хотя может быть протоварам и найдется место в каком-нибудь сетапе, чисто для стан/сайленслока, но хз...
Всетаки мне кажется этот вариант полностью уберет протоваров из ПвП.
Ну и ладно.
Я например полностью поддержал вашего столичного мера, когда он разогнал гей парад )))) (сука над было еще дубинками отпиздить... в стране демографический кризис...)


12 янв 2010, 06:43
Профиль

Сообщение Re: Protection Warrior
если урезать варам дпс то другие танки станут в 10ках приоритетней, особенно учитывая таймеры енрейджа в цлк. Так же найти рейд прот варом станет таким же гемором как каким то дд дк.

я провел небольшие подсчеты и получается что урезав дамаг варам в два раза и при этом сбалансировано подняв модификатор трита среднестатистический бой с боссом в цлк10 нормал увеличиться на 8-15 секунд. Но разница межда дамагающим прот палом на тухлопузе на 3.5к дпс и варом с 2к дпс поставит нас в рамки и при поиске пуга нам скажут "Сори, иди ищи другой пуг, лучше возьму пала и дк"


12 янв 2010, 17:03
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior
http://forums.wow-europe.com/thread.htm ... 2017630275" onclick="window.open(this.href);return false;

В следующем крупном обновлении воинов ждут изменения: вы больше не сможете прерывать действие сковывания или опутывания «Рывком» или «Перехватом» за счет таланта «Вестник войны», «Вмешательство» останется без изменений.

Мы также планируем внести изменения в способность «Мощный удар щитом»: влияния на игроков в нормальной танковой броне это не окажет, но механика суммирования рейтинга блока для тех, кто его наращивает, изменится. Это пока еще не подтверждено, поскольку мы хотим убедиться, что сильного отрицательного влияния на PvE это не окажет, но мы можем возместить это за счет увеличения уровня угрозы от «Мощного удара щитом». Посмотрим, что покажут внутренние тесты.


12 янв 2010, 17:52
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior


:D Веселая темка, еще до конца первой страницы переросла в холивар фростмаги против протов.

А вообще странно весьма, варов то конечно правильно нерфят по обещаниям пока что, но что у палов или фералов в мишке дамаг нормальный чтоли? По-моему им всем надо дамаг резать и поднимать аггро с абилок.


12 янв 2010, 18:06
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior
Edifer писал(а):

http://forums.wow-europe.com/thread.htm ... 2017630275

В следующем крупном обновлении воинов ждут изменения: вы больше не сможете прерывать действие сковывания или опутывания «Рывком» или «Перехватом» за счет таланта «Вестник войны», «Вмешательство» останется без изменений.

Мы также планируем внести изменения в способность «Мощный удар щитом»: влияния на игроков в нормальной танковой броне это не окажет, но механика суммирования рейтинга блока для тех, кто его наращивает, изменится. Это пока еще не подтверждено, поскольку мы хотим убедиться, что сильного отрицательного влияния на PvE это не окажет, но мы можем возместить это за счет увеличения уровня угрозы от «Мощного удара щитом». Посмотрим, что покажут внутренние тесты.


гг, почитал ту тему, там тред перевели в вайн на фрост магов :)


12 янв 2010, 18:19
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru