Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Protection Paladin healer - byebye!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
Гневный писал(а):

Это к тому что самый ущербный хиллер станет.

Гы дай бог может раз за 6 сезонов друид станет ущербом и на 2000-2500 друлями будут играть нормальные игроки а не крабы спамящие хоты в дереве и циклонящие не когда надо а просто так, как по схеме 3 циклона, стан - и пох что напарник сейчас никого убить не может.

Имхо сейчас самый ущербный хилер - холи пал, поэтому их так мало, т.к. немного людей и тим могут нормально играть с холи палом возможностей у которого не так уж и много.


11 авг 2009, 10:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
Икарус Арабов писал(а):

Просто я не понимаю людей, которые кричат: "Холи - скил, прот - фейсрол" ... лолшто ... в холи играть проще чем в проте. Одна особенность - пли диспелится ... нужно в лосе от диспеллера юзать... всё
Ассиста в холи нет ... ничего делать не нужно ... стой хиль, отбегать, стой хиль, отбегай ... всё.


Играл в с палом в обоих спекках, в проте всё просто НАМНОГО легче. Легче убивать, легче жить, легче регенить ману.


11 авг 2009, 10:48
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
Гневный писал(а):

Икарус Арабов писал(а):
Ну тогда ждите эту фантастику в 7-м сезоне :)


Ну давай посмотрим на друлей, у которых ещё и палы будут диспелить хоты.
Тоесть друид станет безбаблонедрейнящийнедеспеллер.
Это к тому что самый ущербный хиллер станет.

Друид - безоговорочная имба , т.к. хоты, армор, циклон, корни, стан, доты - всё это позволяет друиду не стоять как идиот на месте и подставляться постоянно под сбивку каста, а играть мобильно ...
Вопрос не в текущем состоянии дел друида, а в принципе в особенности механики.
Друид всегда будет топ арена хиллером до тех пор, пока другие классы не станут мобильнее друидов. Возможностей у друида больше, скиллкап выше. Друид может играть и в деф и в оффенсив ... а паладин-холик что? Только деф ...

Добавлено спустя 46 секунд:
Gothiques писал(а):

Икарус Арабов писал(а):
Просто я не понимаю людей, которые кричат: "Холи - скил, прот - фейсрол" ... лолшто ... в холи играть проще чем в проте. Одна особенность - пли диспелится ... нужно в лосе от диспеллера юзать... всё
Ассиста в холи нет ... ничего делать не нужно ... стой хиль, отбегать, стой хиль, отбегай ... всё.


Играл в с палом в обоих спекках, в проте всё просто НАМНОГО легче. Легче убивать, легче жить, легче регенить ману.

Поэтому в 2х2 проты и бегають :)
Стан 20 сек, пли, щит с салом.
Но в 3-ке нафик оно нужно?


11 авг 2009, 10:49
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
Ебланам вроде Тииги ничего не угрожает.

We have no problem with Prot paladins in PvP, but they need to be there because their survivability is an asset, not because they can out-heal an entire tree dedicated to healing.


11 авг 2009, 10:52
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
А они вовремя спохватились. Хотелось бы, конечно, параллельно нерфу протов увидеть бафф холи-ветки. Ибо даже без возможностей играть агрессивно, тебя любой другой хилер на ману переиграет. Кроме приста, пожалуй, у них с маной тоже проблем хватает в данный момент.
Ждем наплыва холиков после фикса. Насмотрелся я на немощей, не умеющих фейкать на 2300+, понятное дело, в проте получать все пинки совсем не критично, спек тащит.


11 авг 2009, 11:15
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
hat писал(а):

А они вовремя спохватились. Хотелось бы, конечно, параллельно нерфу протов увидеть бафф холи-ветки. Ибо даже без возможностей играть агрессивно, тебя любой другой хилер на ману переиграет. Кроме приста, пожалуй, у них с маной тоже проблем хватает в данный момент.
Ждем наплыва холиков после фикса. Насмотрелся я на немощей, не умеющих фейкать на 2300+, понятное дело, в проте получать все пинки совсем не критично, спек тащит.


Странно конечно, но мне было проще с протами нежели с холиками.
Прот встанет как вкопанный и выхиливает. Достаточно попасть в каст и добавить пару станов и он в пузыре. С холиками жесть... по всей арене круги наматываешь как на всероссийском забеге. Единственный для меня плюс против холика - расположение на арене для асиста. Проты не отходят от напарника.


11 авг 2009, 12:29
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
Gothiques писал(а):

Если без мата свои эмоции выражать не можете, то идите в флуд раздел в топик какого нибудь мистера айни.


Очередная попытка плюнуть в мою сторону. Мистер Эйни, в отличии от тебя, относится к к самым культурным представителям форума, а компания, повлекшая матный срач, спровоцирована тобой. Заигрался и не можешь остановиться? :crab


11 авг 2009, 12:39
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
Эйни писал(а):

относится к к самым культурным представителям форума

[be]


11 авг 2009, 13:07
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
Гневный писал(а):

Странно конечно, но мне было проще с протами нежели с холиками.

Ничего странного. Дело в том, что фейкать не модно, такие товарищи часто падают/роняют напарника при малейшем ассисте со стороны. Это не твой пал кстати отдался за пару интерраптов? Хотя, может и путаю, в тот вечер встречался один нормальный пал, уже и не помню кто.

Любая стандартная тима с хилом имеет все шансы переиграть холика по мане. Вкупе с почти полным отсутствием вменяемого контроля, холик проигрывает не только другим хилам, но и своим сородичам нетрадиционной ориентации.


11 авг 2009, 13:22
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
Эйни писал(а):

Gothiques писал(а):
Если без мата свои эмоции выражать не можете, то идите в флуд раздел в топик какого нибудь мистера айни.


Очередная попытка плюнуть в мою сторону. Мистер Эйни, в отличии от тебя, относится к к самым культурным представителям форума, а компания, повлекшая матный срач, спровоцирована тобой. Заигрался и не можешь остановиться? :crab


Я не говорю, что ты ругаешься матом, просто в "твой" топик залезло всякое быдло которое выдало омг там за вечер. Это всё мы потёрли уже и таких ущербов побанили. Из границ там парни явно вышли.


11 авг 2009, 13:28
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
Очень легко написать тоже самое без персонального наезда на меня. Просто отправь людей в разлел Флуда и все.


11 авг 2009, 13:33
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
Умники, закидывающие меня статистикой. Верхушка текущего топа - те, кто пролез туда до патча и стопнул. После патча с бафом ресайленса убить протмудака стало еще сложнее по сравнению с тем, что было до, как и его напарника. Любая игра с протпаладном у нас завязывается на том, что каждые 30 секунд я получаю 10секундный контроль от пала с вливанием дамага. Рано или поздно им прокнет и я умру. Контроль инстантный и соответстсвенно несбиваемый. Доходит до абсурда, за нсциклон в пала, вар юзает шв, пал кидает ему боп и юзает бабл. Т.е. они отдают сразу 3 долгих кд на один мой. И всё равно в итоге эти скилловые пацанчики выигрывают. Где они были до патча? До 3.2 мой рейт был 2582. Сейчас - сами посмотрите.

Икарус Арабов, конкретно тебе, ты немощный краб, даже безоговорочной имбой не способный взять нормального рейтинга. Друид в отличие от тебя, имеет обыкновение умирать, если его бьют. Он вынужден контролить и не способен долго стоять и выхиливаться, оставаясь при этом с маной. Вся мобильная игра и попытки контроля обламываются одним броском шилда и станом поверх него. С последующей просадкой. Протогей не боится с с 40% хп, просаженным под 2 сакрами и дотом от меня, который он даже не пытается диспелить, выходить на середину арены и хуярить флешки в своего друга. Меня же с 40% нормальный, например вар, убьет за чардж-мортал-стан-экзекут.


11 авг 2009, 13:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
Flank3R писал(а):

Где они были до патча?


У меня было 2610 с холи палом 2на2 до патча! ж)


11 авг 2009, 14:01
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
Такой вопрос, сейчас выше 2400 в 2х2 только проты остались?
а то пал из двойки после месяца слака окончательно забил, придется с нуля поднимать с другим :/


11 авг 2009, 14:20
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
Flank3R писал(а):

Умники, закидывающие меня статистикой. Верхушка текущего топа - те, кто пролез туда до патча и стопнул. После патча с бафом ресайленса убить протмудака стало еще сложнее по сравнению с тем, что было до, как и его напарника. Любая игра с протпаладном у нас завязывается на том, что каждые 30 секунд я получаю 10секундный контроль от пала с вливанием дамага. Рано или поздно им прокнет и я умру. Контроль инстантный и соответстсвенно несбиваемый. Доходит до абсурда, за нсциклон в пала, вар юзает шв, пал кидает ему боп и юзает бабл. Т.е. они отдают сразу 3 долгих кд на один мой. И всё равно в итоге эти скилловые пацанчики выигрывают. Где они были до патча? До 3.2 мой рейт был 2582. Сейчас - сами посмотрите.

Икарус Арабов, конкретно тебе, ты немощный краб, даже безоговорочной имбой не способный взять нормального рейтинга. Друид в отличие от тебя, имеет обыкновение умирать, если его бьют. Он вынужден контролить и не способен долго стоять и выхиливаться, оставаясь при этом с маной. Вся мобильная игра и попытки контроля обламываются одним броском шилда и станом поверх него. С последующей просадкой. Протогей не боится с с 40% хп, просаженным под 2 сакрами и дотом от меня, который он даже не пытается диспелить, выходить на середину арены и хуярить флешки в своего друга. Меня же с 40% нормальный, например вар, убьет за чардж-мортал-стан-экзекут.


Какой бред :)
Друид-рестор в отличии от меня он как бы хилер ... а я ДД :)
Ну это ладно.

Диспелить друидские доты кстати сложно очень - 3 дота диспелятся де-то за 9 ГКД ... что бред для дамага от рестора.
В тиме дру+вар дамаг вара как-раз таки и не опасен ... опасен дамаг дот от друида под мсом вара и его дамагом.

"Протгей" не может дать 3 циклона + стан медведем. Он контролит на 6 секунд, которых недостаточно для убийства твоего напарника. А 3 циклона+стан+твои доты - это как бы в 2 раза больше дамага и контроля.
И наконец, омагад - ты можешь дать 3 циклона+стан+доты в один таргет, и сразу же 3 циклона в другой ... как бы не имба, да?


11 авг 2009, 15:08
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
Икарус Арабов писал(а):

Диспелить друидские доты кстати сложно очень - 3 дота диспелятся де-то за 9 ГКД ... что бред для дамага от рестора.

У друля 2 дота и каждый с 30% защитой диспела, ну никак тут 9 гкд не получается, ну если только мега анлак ;D

Икарус Арабов писал(а):

"Протгей" не может дать 3 циклона + стан медведем. Он контролит на 6 секунд, которых недостаточно для убийства твоего напарника. А 3 циклона+стан+твои доты - это как бы в 2 раза больше дамага и контроля.
И наконец, омагад - ты можешь дать 3 циклона+стан+доты в один таргет, и сразу же 3 циклона в другой ... как бы не имба, да?


Прот-хил [паладин] (гей) может выдать раз в 45 сек комбу, экз(1500) + щит(3300) + джага от райтоунза (900 + 260 + 260 + 260 дамаги), удар щитом (900), стан, перчатками жахнуть (2000), и если тринк на 1800 прокнет, а он прокнет, ну и молоточком добить, это 3 гкд из этого что-то да точно кританет. Это 9 секунд контроля + много дамаги.
Поверь это намного страшнее чем мифические 400 - 600 дпс с дотов друля.
А по поводу циклона. Да он опасен для прот палов, но играй так что бы стоять в циклонах только когда это не критично, или только с НСки, мой дк умет асистить мне пет станом, грапом в важные моменты чтоб я не попал в х3 циклона. Не все же стоять по центру арены и флешки кастить.. побегай пооблизывай колоны, проси не лосать в опасные моменты.

Только прот + дк меня сейчас вымораживает дамагом дк у которого убить адекватного хилера очень мало шансов.
поиграл фор фан с синим локом моего дк, было весело на насливали :D

Ну если уж вайнить, то вайнить на шамов. Адекватный р-шам раз в минуту может полностью контрить хил от прот пала секунд так 12 :D


11 авг 2009, 15:36
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
Deadeye писал(а):

Гневный писал(а):

Это к тому что самый ущербный хиллер станет.

Гы дай бог может раз за 6 сезонов друид станет ущербом и на 2000-2500 друлями будут играть нормальные игроки а не крабы.

ты сам не ведаешь какой бред несёшь. мне бы было стыдно за такие слова, слава богу я не ты.

Цитата:

Любая игра с протпаладном у нас завязывается на том, что каждые 30 секунд я получаю 10секундный контроль от пала с вливанием дамага. Рано или поздно им прокнет и я умру. Контроль инстантный и соответстсвенно несбиваемый. Доходит до абсурда, за нсциклон в пала, вар юзает шв, пал кидает ему боп и юзает бабл. Т.е. они отдают сразу 3 долгих кд на один мой. И всё равно в итоге эти скилловые пацанчики выигрывают. Где они были до патча? До 3.2 мой рейт был 2582. Сейчас - сами посмотрите.
Икарус Арабов, конкретно тебе, ты немощный краб, даже безоговорочной имбой не способный взять нормального рейтинга. Друид в отличие от тебя, имеет обыкновение умирать, если его бьют. Он вынужден контролить и не способен долго стоять и выхиливаться, оставаясь при этом с маной. Вся мобильная игра и попытки контроля обламываются одним броском шилда и станом поверх него. С последующей просадкой. Протогей не боится с с 40% хп, просаженным под 2 сакрами и дотом от меня, который он даже не пытается диспелить, выходить на середину арены и хуярить флешки в своего друга. Меня же с 40% нормальный, например вар, убьет за чардж-мортал-стан-экзекут.

всё верно, если ты играешь не с ДК

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Термошпунтик писал(а):

Прот-хил [паладин] (гей) может выдать раз в 45 сек комбу, экз(1500) + щит(3300) + джага от райтоунза (900 + 260 + 260 + 260 дамаги), удар щитом (900), стан, перчатками жахнуть (2000), и если тринк на 1800 прокнет, а он прокнет, ну и молоточком добить, это 3 гкд из этого что-то да точно кританет. Это 9 секунд контроля + много дамаги.

не столь страшен контроль, сколько "привет" на 6.5к с салом на 3с.
я почемуто не могу бить 6.5к критом, играя в топовом шмоте и хил-спеке. я наверно нуб


11 авг 2009, 16:23
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
протоваров надо резать. этож пездец какой то


11 авг 2009, 16:35
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
Rosan писал(а):

протоваров надо резать. этож пездец какой то


Честно, бегал бы в холи в 2ке если б в проте было бы не проблемы с маной.
А друиды сейчас найс :D


11 авг 2009, 16:59
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Paladin healer - byebye!
Trea писал(а):

Цитата:
Может понерфят прот - а может и холи бафнут. Сильнее прота.

Да тут вообще радость не понятна,2на2 убьют а прот под 3на3 и 5на5 не то если играть не в два хила.
Цитата:

УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111
Благодарю Вас чОрные боге АДА!!!111
Смерть той девственницы, которую я чудом нашел и забил во имя нерфа протоГеев была не напрасной!!!! :D :D :D :D :D

А этот пост вообще не понятен,на 1500 страшные проты попадаются? =)


Причем тут рейтинг, дело в том , что просто в принципе не могу убить протохила, не в каком разрезе... и это напрягает. С остальными есть шансы...


11 авг 2009, 18:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru