Protection Warrior PvP  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Это часть игровой субкультуры WOW.

Уже никто не вспомнит кто сказал и кто подхватил :) .


15 апр 2010, 16:23
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
я играю протгеем и я рад этому
я ен вонючий потный натурал
фу


16 апр 2010, 10:40
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Tetrakvark писал(а):

Просветите плиз, почему прот варов называют геями?
И есть ли геи среди других классов?

Не так давно, когда брекет 2*2 еще давал звание глада, прот-вары дружили с прот-палами. Такую связку, было очень тяжело убить. В свою очередь, им, особенно, при неправильном подборе шмота варом, тоже было тяжело убить кого-то.
Изначально, "геями", называют тех, кого сложно убить на арене. Те спеки + стиль игры, которые имеют высокую выживаемость.
Отсюда и пошла "слава". Два сезона назад топ1 в 2*2 взяли как раз такие проты, что породило много подражателей. Понятно, что ненависть у их конкурентов зашкаливает.

Гейские не классы, гейские связки сетап + стили игры. Тот же дру-ДК для варо-дру, если ДК начинает кайт и спам оков при любой просадке, самый, что ни на есть гейский. Хотя с т.з. гейства, спек ДК здесь не играет роли.

П.С. Готик, кидайте слева не рейт тимы, а личный рейтинг. Вот у меня сейчас рейт, который брат друль набаловался с Инфинайтом. Это, мягко говоря, не мой рейт. :pardon


19 апр 2010, 12:31
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
да спам оков от дк реально пидорство


19 апр 2010, 14:36
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Нерфанули протов(((


19 апр 2010, 20:52
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
взял 2.2к в проте. гайд фуфлыжный, 90% чистый бред прикрытый математикой, уже на 1700 не выдерживает ни какой критики.
на джанкинсах есть интересные темы, а этот сайт к сожалению либо говногайды либо срачи на 100 страниц.


05 май 2010, 13:23
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Ну, тогда что ты тут делаешь? :D


05 май 2010, 14:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
напиши свой, почитаем.


05 май 2010, 14:49
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
сперва добейся, потом критикуй Джазза! :love :love


05 май 2010, 15:29
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Mayham писал(а):

взял 2.2к в проте. гайд фуфлыжный, 90% чистый бред прикрытый математикой, уже на 1700 не выдерживает ни какой критики.
на джанкинсах есть интересные темы, а этот сайт к сожалению либо говногайды либо срачи на 100 страниц.


А можно ссылку на армори?
Заранее спасибо.


05 май 2010, 15:46
Профиль



<Карра>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1532
2х2: 1800
3х3: 2489
5х5: 576
0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Deathmont писал(а):

напиши свой, почитаем и обосрем

fixed :D


05 май 2010, 20:25
Профиль

Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Пошел сегодня в проте на бг и в очередной раз понял что настоящий фан это когда делаешь по троим рядом стоящим кастерам шоквейв на 12к(по каждому)) и по роге ретрику который тебя колупает ревенж на 11к. Прот такой прот.
Однако на арене думаю фан будет только в пятерке)


05 май 2010, 21:41
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
1nflame писал(а):

Однако на арене думаю фан будет только в пятерке)

после нерфа Завоевателя, даже там не фаново. Зато дамаг от улучшенного реванша радует глаз.


05 май 2010, 23:38
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
В 5-ке основной дамаг с девастейтов, шоквейв - больше контролящая абилка. Не часто под неё попадаются 3-е, да и циферки не такие красивые по таргетам с 1100+ реса(
Реваншем тоже неподамагать, так как (по крайней мере в нашем сетапе) хармстренги с меня.
А вот на БГ действительно весело плюхи по 7-10к раздавать, если за тобой бегает персональный холи [паладин]))


06 май 2010, 13:25
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
На бг и армсом 7-10к летят криты :)


06 май 2010, 13:31
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
В армсе нету столько контроля :sad


06 май 2010, 13:37
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Спекнули пала в ретри, поиграли один день 2на2. Стало намного веселее, бои длятся по 20 секунд. Пришлось поменять часть шмота на пвп, рес вырос с 0 до 800. Основной дамаг теперь от пала, с меня контроль и ассист. Несмотря на неотработанность тактики рейтинг не пострадал. Думаю, будем играть дальше таким сетапом.
Попробовали вариант армс - холик. Мортал, конечно, вещь хорошая, особенно против хилов. Но кроме него радостей мало. Без контроля скукота, дизарм в вертушке сводит бурст на нет. На удивление дохлые криты. Половину времени бегаешь со щитом почти без дамага, иначе убивают моментально, и рес не спасает. На бг без хила ты фраг ходячий. В общем, как-то совсем невесело после прота. Зато в пве армс нравится, поинтереснее фурика.


21 май 2010, 15:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Мятый писал(а):

Половину времени бегаешь со щитом почти без дамага, иначе убивают моментально, и рес не спасает.


Для таких инвалидов, Близзард видимо, и сделали играбельным прот билд.


21 май 2010, 18:07
Профиль

Сообщение Re: Protection Warrior PvP
У кажого класса есть 2 играбельных билда для арены. По этому пасовать на то что билд для инвалидов не верно :) Да он в освоении легче но по сути это совсем другой стиль игры. Шп тоже проще чем дисц, но ни кто же не говорит что они инвалиды :)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Мне вот предложили в проте поиграть пятерку в бисткливе. Чисто из интереса пойду играть :)
Хотя прот мне не нравится, но пока на новом реалме выбирать не с чего. Если получится апнуть 2.2к то возможно перепишу весь гайд.


21 май 2010, 18:14
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Цитата:

Мне вот предложили в проте поиграть пятерку в бисткливе. Чисто из интереса пойду играть :)
Хотя прот мне не нравится, но пока на новом реалме выбирать не с чего. Если получится апнуть 2.2к то возможно перепишу весь гайд.

как апнешь тыща читыриста, перепиши гайд.


21 май 2010, 18:19
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru