Protection Warrior PvP  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Фаллаут писал(а):

Народ надо бы выбрать из 2ух зол одно, експертизу или хаст??? кто то тестил? Ясно что и то и другое будет рефоржитсо, но всё же чуток стата будет висеть


Экспертиза полезна армсу, хаст почти бесполезен.


26 дек 2010, 14:10
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Фаллаут писал(а):

вопревых давайте создадим тему где выложим гневные топики про гейство

во вторых армс очень хил зависимый клас, соло в проте проще, рага с рефлектов по 60, дамаг на уровне просто нет способности нунелить, зато есть хороший бурст!


Эт где это у тебя хороший бурст есть? В проте? Да прота ни один здравомыслящий человек бить не должен, чтобы Венджинса не настакать, а уж если у тебя оного не будет, то ковырять тебе девастейтом по 4к, бурстер. :rofl


26 дек 2010, 14:14
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Furred писал(а):

Фаллаут писал(а):

вопревых давайте создадим тему где выложим гневные топики про гейство

во вторых армс очень хил зависимый клас, соло в проте проще, рага с рефлектов по 60, дамаг на уровне просто нет способности нунелить, зато есть хороший бурст!


Эт где это у тебя хороший бурст есть? В проте? Да прота ни один здравомыслящий человек бить не должен, чтобы Венджинса не настакать, а уж если у тебя оного не будет, то ковырять тебе девастейтом по 4к, бурстер. :rofl


Ты забыл шилдслэм на 20 тыщ по колоссусу раз в минуту! Иди в мувиках свифти смотри!


26 дек 2010, 14:21
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
К слову, вешай Бдительность на напарниках, если тебя не бьют. Тока :secret


27 дек 2010, 08:40
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
нам попался протовар протопал пала быстро убили а вот вар после фира меня за 3сек просадил до 10% пал еле бабл на меня успел кинуть
щитом 27к героиком 15к вроде так


27 дек 2010, 14:18
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Форзерус писал(а):

К слову, вешай Бдительность на напарниках, если тебя не бьют. Тока :secret


Ты описание способностей вара читал? Я про Бдительность и Отмщение.... Какбы не бьют твоего тиммейта 3 сек и весь АП, полученый кровью и потом напарника, начинает безбожно улетучиваться. Да и я на 101% уверен, что твой самый тиммейт должен стремиться минимизировать по себе урон, так что АП будет набираться ничтожно малыми количествами. К слову того самого АП от Бдительности будет маловато, учитывая что скалируется от 20% "полученого тобой" урона.

Протвар ударяет очень очень очень больно под фулл стаком Отмщения. Я делал по-разному от 60 до 90к (шилдслемом по колосусу :D ). Но это лишь в рейдах, так что о ПВП за протовара надо забыть, как сказало уже много людей.


27 дек 2010, 21:17
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
лень инспектить 23 страницы текста, перейду сразу к сути.
Нужен макрос для таунта пета на арене, чтоб реванш прокал :)


27 дек 2010, 21:28
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
у меня в 3х3 (естественно меня не бьют) слам 25 к по коллосу( не раз в минуту, а в 30 сек) + недостаток дамага восполняетсо станами и сайленсами вроде вполне играбельно... аще если с триней на юз полтора к стр, оч вкусно получаесто))


27 дек 2010, 21:28
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Жоповары предлогаю удалит ьтему эту нафиг=(


27 дек 2010, 23:23
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Госпаде, как тебя в 3х3-то держат, :be:


28 дек 2010, 00:41
Профиль

0
Сообщение Re: Protection Warrior PvP
Да вобще питарасы


28 дек 2010, 00:42
Профиль Skype

Сообщение Re: Protection Warrior PvP
В связи с неактуальностью тему закрываю.
Открою если она будет актуальна.


28 дек 2010, 01:30
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru