PS4 Игры  
Автор Сообщение

0
Сообщение PS4 Игры

Сабж, обзавёлся PS4.

 

Ищу рекомендации по играм и прочие советы. Подобных топиков не нашел, посему создал.

Ведьмака уже купил, осталось еще баков 40-45. Что можно на них добротного купить что бы продержалось хотя бы месяц?

 

Я присмотрел тут Driveclub, Killzone. Щас смотрю скидки на фифу, совсем копейки. Что же стоит брать? Или не терять деньги и подождать каких то релизов. новых скидок?



29 май 2015, 16:52
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение PS4 Игры

Marshall писал(а):

Сабж, обзавёлся PS4.

 

Ищу рекомендации по играм и прочие советы. Подобных топиков не нашел, посему создал.

Ведьмака уже купил, осталось еще баков 40-45. Что можно на них добротного купить что бы продержалось хотя бы месяц?

 

Я присмотрел тут Driveclub, Killzone. Щас смотрю скидки на фифу, совсем копейки. Что же стоит брать? Или не терять деньги и подождать каких то релизов. новых скидок?

Одни из нас, infamous 



29 май 2015, 17:01
Профиль

0
Сообщение PS4 Игры

Pander писал(а):

Marshall писал(а):

Сабж, обзавёлся PS4.

 

Ищу рекомендации по играм и прочие советы. Подобных топиков не нашел, посему создал.

Ведьмака уже купил, осталось еще баков 40-45. Что можно на них добротного купить что бы продержалось хотя бы месяц?

 

Я присмотрел тут Driveclub, Killzone. Щас смотрю скидки на фифу, совсем копейки. Что же стоит брать? Или не терять деньги и подождать каких то релизов. новых скидок?

Одни из нас, infamous 

Разве это не игры на два вечера? 



29 май 2015, 17:03
Профиль

0
Сообщение PS4 Игры

пацаны у знакомого проблема в фифе что то связанное с nat moderate как решить помогите?



29 май 2015, 17:05
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение PS4 Игры

бери мкх и жди релизов



29 май 2015, 17:05
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение PS4 Игры

Marshall писал(а):

Pander писал(а):

Marshall писал(а):

Сабж, обзавёлся PS4.

 

Ищу рекомендации по играм и прочие советы. Подобных топиков не нашел, посему создал.

Ведьмака уже купил, осталось еще баков 40-45. Что можно на них добротного купить что бы продержалось хотя бы месяц?

 

Я присмотрел тут Driveclub, Killzone. Щас смотрю скидки на фифу, совсем копейки. Что же стоит брать? Или не терять деньги и подождать каких то релизов. новых скидок?

Одни из нас, infamous 

Разве это не игры на два вечера? 

Мне на недельку-две хватало, играл по 3-4 часа в день   Во всяком случае лучше чем килзон, который вообще за вечер проходится и не содержит ничего интересного.

 



29 май 2015, 17:07
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 549
0
Сообщение PS4 Игры

Тоже недавно приобрел плойку, пока что обзавелся фифой, гтахой и орденом, орден вообще красота, хоть и короткая. В целом советую Бладберн и Ласт оф аз. Сейчас собираюсь вот первую приобрести:)



29 май 2015, 17:09
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение PS4 Игры

Бладберн - это чисто для фанатов дарксоулса игра, вполне вероятно, что остальным не понравится. 



29 май 2015, 17:10
Профиль

0
Сообщение PS4 Игры

Pander писал(а):

Бладберн - это чисто для фанатов дарксоулса игра, вполне вероятно, что остальным не понравится. 

Херня. Бладборн одна из лучших игр в которых я играл, не играя до этого в дарксоулс вовсе. 92 на metacritic просто так не дают.



29 май 2015, 17:14
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 549
0
Сообщение PS4 Игры

Ну и я думаю Ведьмак, я не играл, но коллега на работе говорит, что да действительно садишься в 3 дня и вылезаешь под ночь только.



29 май 2015, 17:18
Профиль

0
Сообщение PS4 Игры

Ведьмак и Блаборн - лучшие игры для ПС4 атм.



29 май 2015, 17:20
Профиль

0
Сообщение PS4 Игры

masa писал(а):

Pander писал(а):

Бладберн - это чисто для фанатов дарксоулса игра, вполне вероятно, что остальным не понравится. 

Херня. Бладборн одна из лучших игр в которую я играл, не играю до этого в дарксоулс вовсе. 92 на metacritic просто так не дают.

Очевидно дарк соулсы тебе тоже понравятся.



29 май 2015, 17:21
Профиль

0
Сообщение PS4 Игры

Must have это Бладборн и Ласт оф ас,кстати последний стал намного лучше чем на пс 3,на ласт сложности точно быстро не пройдешь)

Есть конечно Destiny и Infamous но это говно для казуалов имхо)

 



29 май 2015, 17:57
Профиль WWW

0
Сообщение PS4 Игры

#игортонет

Буду оригинален, ББ единственное что пока ценное на плойке

 

 



29 май 2015, 18:27
Профиль

0
Сообщение PS4 Игры

Орден выглядит вкусней всего



29 май 2015, 18:46
Профиль

0
Сообщение PS4 Игры

Орден красивый, графоуни в некоторых местах даже удивляет я бы сказал, но он на 4 часа

Выглядит как обрывок истории, может 2-ую часть запилят годную, как было с гирс оф вар



29 май 2015, 18:47
Профиль

0
Сообщение PS4 Игры

И опять продадут за цену полной игры, а еще в твиттере напишут, что 4 часа для игры это норма   



29 май 2015, 18:51
Профиль

0
Сообщение PS4 Игры

Бери The last of us и ставь сложность survivor



29 май 2015, 21:30
Профиль

0
Сообщение PS4 Игры

жта онлайн хорошо играется. Бладборн мастхев. Сверху советовал бы Дестени, ибо более вменяемой игры "надолго" у плойки просто нет. 



29 май 2015, 21:37
Профиль
the observer

0
Сообщение PS4 Игры

Все зависит от количества свободного времени и наличия/отсутствия других интересных занятий. Так-то в одного ведьмака можно играть пару месяцев легко.



29 май 2015, 21:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru