PS4 vs Xbox суммон экспертов  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение PS4 vs Xbox суммон экспертов

Может он про какой-то новый икс бокс ? 



01 окт 2015, 20:57
Профиль

0
Сообщение PS4 vs Xbox суммон экспертов

Istrodantir писал(а):

На боксе эксклюзивы в этом году куда как круче. Ну а так пофигу, теорема эскобара.

Istrodantir писал(а):

примерно как на хбоксе, на котором их аж 4 штуки в месяц за подписку в два раза дешевле чем на пс4

Istrodantir писал(а):

Обновить ПК дешевле чем играть на приставке.

П.С. выбор правильный, в 2015-16 плойка ничего не может противопоставить Хбоксу.

Чёт проиграл с этих аутотренингов ящикопидоров. 

 

По сабжу, брать пс4, если ты эстествующий странник в бескрайних пустяных, идущий на луч солнца пробивающегося через снега, пески и туманы. 

Такие расклады, тебе решать кто ты. Белый человек или нигер. 



01 окт 2015, 21:08
Профиль

0
Сообщение PS4 vs Xbox суммон экспертов

Что то гавно что это, просто ПС4 меньше гавно.



01 окт 2015, 21:09
Профиль ICQ



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение PS4 vs Xbox суммон экспертов

Istrodantir писал(а):

Обновить ПК дешевле чем играть на приставке.

П.С. выбор правильный, в 2015-16 плойка ничего не может противопоставить Хбоксу.

 

У меня ноутбук который я никуда не ношу и в который недавно поставил SSD + подставка охлаждения + 23 дюймовый монитор + колонки + беспроводные клавиатура и мышь (самые дешманские) = хороший набор для работы и самообразования. Вопрос был в покупке системника или консоли. Выбор пал на консоль потому что:

-куда девать ноутбук(он вполне ок, но видео г...). Продавать за три копейки

-джойстик же беспроводной! Можно ебашить на большом экране валяясь в кроватке

-не надо морочить голову вопросом, а пойдет ли игра X на моем новом ПК с Y процессором и Z видеокартой и если пойдет, то на каких настройках. Игра сразу заточена под консольку.



01 окт 2015, 21:14
Профиль

0
Сообщение PS4 vs Xbox суммон экспертов

Я бы с ПС4 эстетами поспорил, но все ваши призрачные аргументы разобьются о факты.

Сам думал что прогадал с выбором, но после конференции майкрософт по эксклюзивам все стало ясно на ближайшие пару лет. В остальном "шо то шо это."



02 окт 2015, 11:58
Профиль

0
Сообщение PS4 vs Xbox суммон экспертов

Istrodantir писал(а):

Я бы с ПС4 эстетами поспорил, но все ваши призрачные аргументы разобьются о факты.

Сам думал что прогадал с выбором, но после конференции майкрософт по эксклюзивам все стало ясно на ближайшие пару лет. В остальном "шо то шо это."

это он так вынуждает кого-то купить хуан, дабы было с кем поиграть   

 

p.s. а что там по эксклюзивам? Ну чтобы прямо ВАУУУ

p.s.s. шлем VR от сони огонь. А за VR будущее(особенно с учётом того, как его форсят во всём мире). 



02 окт 2015, 13:18
Профиль

0
Сообщение PS4 vs Xbox суммон экспертов

Sjx писал(а):

 

p.s.s. шлем VR от сони огонь. А за VR будущее(особенно с учётом того, как его форсят во всём мире). 

Будущее это лет через 10 наступит?



02 окт 2015, 13:48
Профиль

0
Сообщение PS4 vs Xbox суммон экспертов

окулус выходит в начале 2016

к этому моменту подтянутся и вольво, и сони

игры уже делают

 

Да, лет через 10 это уже будет совершенно другой уровень, но наслаждаться можно уже в ближайшее время.

 



02 окт 2015, 14:02
Профиль

0
Сообщение PS4 vs Xbox суммон экспертов

Если по чесноку я видел пару тройку игорей для этих очков на трубе. Надо сказать по большей части это игры где игрок не управляет своим персонажем и может в лучшем случае крутить головой как в превьюшке скайрима. Опять же отсюда ограничения по жанрам, всякие говноадвенчуры, симуляторы, в лучшем случае хороры, может быть какие то раннер-пострелялки. Как они из этого собираются пилить вершину игровой эволюции -ММО ЭРПИДЖИ я себе пока слабо представляю если честно. Да даже один из самых популярных нынче жанров мобу и то не представляю в этих очках.

Просто боюсь что проект в 2016 тупо сольется просто по той банальной причине что не будет у гаджета достойных игр, в которые бы прям вот хотелось поиграть. А разрабатывать такие игрульки на самом деле еще не каждая компания возьмется, т.к. дорожка не обкатанная еще, и проблем там для игроделов насколько я слышал много. Так что хз на самом деле насколько все это выгорит. А и да, покупать эти очки за 30к а потом еще игры к ним за 3-5 это сразу идите нахуй ребята.



02 окт 2015, 14:12
Профиль

0
Сообщение PS4 vs Xbox суммон экспертов

Накупят своих приставок, потом собераются в месте и в жопы ябутся.



02 окт 2015, 14:13
Профиль

0
Сообщение PS4 vs Xbox суммон экспертов

истиные ценители, тут уж ничего не поделаешь.



02 окт 2015, 14:15
Профиль

0
Сообщение PS4 vs Xbox суммон экспертов

Suslik писал(а):

Если по чесноку я видел пару тройку игорей для этих очков на трубе. Надо сказать по большей части это игры где игрок не управляет своим персонажем и может в лучшем случае крутить головой как в превьюшке скайрима. Опять же отсюда ограничения по жанрам, всякие говноадвенчуры, симуляторы, в лучшем случае хороры, может быть какие то раннер-пострелялки. Как они из этого собираются пилить вершину игровой эволюции -ММО ЭРПИДЖИ я себе пока слабо представляю если честно. Да даже один из самых популярных нынче жанров мобу и то не представляю в этих очках.

Просто боюсь что проект в 2016 тупо сольется просто по той банальной причине что не будет у гаджета достойных игр, в которые бы прям вот хотелось поиграть. А разрабатывать такие игрульки на самом деле еще не каждая компания возьмется, т.к. дорожка не обкатанная еще, и проблем там для игроделов насколько я слышал много. Так что хз на самом деле насколько все это выгорит. А и да, покупать эти очки за 30к а потом еще игры к ним за 3-5 это сразу идите нахуй ребята.

и где ты прочитал, что VR должен стать вершиной эволюции mmorpg? 

 

 

тот же скайрим идеально впишется под VR. star citizen, no man's sky, куча разных хорроров (layers of fear просто плакать в шлем свой будешь). И всё это выходит в ближайшие год-полтора. 

Да и что тебе нужно кроме курчения головой персонажем? Т.е. как ты представляешь себе управление в шлеме? Его смысл именно в картинке и погружении. Ты можешь заморочиться и купить себе кучу девайсов для управления движением и т.п., но нахера?

 



02 окт 2015, 14:24
Профиль

0
Сообщение PS4 vs Xbox суммон экспертов

Sjx писал(а):

Suslik писал(а):

Если по чесноку я видел пару тройку игорей для этих очков на трубе. Надо сказать по большей части это игры где игрок не управляет своим персонажем и может в лучшем случае крутить головой как в превьюшке скайрима. Опять же отсюда ограничения по жанрам, всякие говноадвенчуры, симуляторы, в лучшем случае хороры, может быть какие то раннер-пострелялки. Как они из этого собираются пилить вершину игровой эволюции -ММО ЭРПИДЖИ я себе пока слабо представляю если честно. Да даже один из самых популярных нынче жанров мобу и то не представляю в этих очках.

Просто боюсь что проект в 2016 тупо сольется просто по той банальной причине что не будет у гаджета достойных игр, в которые бы прям вот хотелось поиграть. А разрабатывать такие игрульки на самом деле еще не каждая компания возьмется, т.к. дорожка не обкатанная еще, и проблем там для игроделов насколько я слышал много. Так что хз на самом деле насколько все это выгорит. А и да, покупать эти очки за 30к а потом еще игры к ним за 3-5 это сразу идите нахуй ребята.

и где ты прочитал, что VR должен стать вершиной эволюции mmorpg? 

 

 

тот же скайрим идеально впишется под VR. star citizen, no man's sky, куча разных хорроров (layers of fear просто плакать в шлем свой будешь). И всё это выходит в ближайшие год-полтора. 

Да и что тебе нужно кроме курчения головой персонажем? Т.е. как ты представляешь себе управление в шлеме? Его смысл именно в картинке и погружении. Ты можешь заморочиться и купить себе кучу девайсов для управления движением и т.п., но нахера?

 

как бы в этом и проблема что контролеров нормальных не подвезли а этого от вр все и ждут - ощущение полного погружения.



02 окт 2015, 14:51
Профиль

0
Сообщение PS4 vs Xbox суммон экспертов

А какой для вр контроллер нормальный? Лишь если только силой мысли. Да ещё и с обратной связью. Тогда да

А всё остальное не лучше обычного геймпада. 

Но шлем с возможностью покрутить голвой > монитор/телевизор

+ учитывая тот факт, что сони разрабатывают шлем под свою консоль, то и игры будут они заставлять делать под шлем.

 



02 окт 2015, 15:01
Профиль

0
Сообщение PS4 vs Xbox суммон экспертов

посмотрим кароч. но я очень скептически ко всем этим очкам отношусь.



02 окт 2015, 15:07
Профиль

0
Сообщение PS4 vs Xbox суммон экспертов

Не выгорит, будет как 4D кинотеатры и прочие инновации, по сути атракцион, который жмет, тянет голову вперед, и напрягает зрачки из за изображения в 5 сантиметрах от тебя.

  Да и до сих пор не сделали нормальное 3D в этих очках, чтобы ты видел не плоскую картинку на дисплее, а глубину  игры, с оценками дальности до обьектов, в общем как в реальной жизни глаза фокусируюся на дальних и ближних обьектах по другому, на этом основываются  процессы оценки расстояния.

   Все что они сейчас делают - дают каждому глазу отдельную часть изображения и расширяют поле зрения + управление, это позволяет "обмануть" свою голову, и появляются эффекты укачивания итд.

 Ждем эмуляцию подачи света в глаз, как в реальной жизни, с дисплеями не выгорит.



02 окт 2015, 15:29
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение PS4 vs Xbox суммон экспертов

Тем временем, я проебал все выходные играя в ГТА 5 (да я слоупок и не играл до этого еще) и осваивая джойстик. Тревор няша

 



05 окт 2015, 18:09
Профиль

0
Сообщение PS4 vs Xbox суммон экспертов

Чета я не горю желанием в ГТА 5 играть.  Говорят только мкльтиплеер фановый а так говно. Врут али как?



05 окт 2015, 18:23
Профиль

0
Сообщение PS4 vs Xbox суммон экспертов

Зеу писал(а):

Чета я не горю желанием в ГТА 5 играть.  Говорят только мкльтиплеер фановый а так говно. Врут али как?

врут

 



05 окт 2015, 19:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение PS4 vs Xbox суммон экспертов

Зеу писал(а):

Чета я не горю желанием в ГТА 5 играть.  Говорят только мкльтиплеер фановый а так говно. Врут али как?

 

гта как гта. Всё что было в предыдущих частях есть и тут. Только три истории, вместо одной )



05 окт 2015, 19:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru