PS4 vs Xbox суммон экспертов  
Автор Сообщение

0
Сообщение PS4 vs Xbox суммон экспертов

Пацаны,  ща на Мортал Комбат Х скидка 35% кто не брал - хороший шанс. 2599

Плойка офк 



20 окт 2015, 19:12
Профиль

0
Сообщение PS4 vs Xbox суммон экспертов

Так он неделю до этого за 2000 лежал. 



21 окт 2015, 08:51
Профиль

0
Сообщение PS4 vs Xbox суммон экспертов

Да не  не может быть. Я вроде мониторил 



21 окт 2015, 18:41
Профиль

0
Сообщение PS4 vs Xbox суммон экспертов

да я тебе базарю, он всю неделю до этого со скидосом лежал. причем, коллекционная или какая-то такая версия, которая 5500 была, на 4 рубля дороже была, чем обычная.  обычная 2000, та 2004. или 2100 и 2104, не суть 



21 окт 2015, 18:50
Профиль

0
Сообщение PS4 vs Xbox суммон экспертов

Херасе я обосрался. А то я вроде смотрел он по 4000 был а тут 2600 я и купил радостный 



21 окт 2015, 19:03
Профиль

0
Сообщение PS4 vs Xbox суммон экспертов

А у тебя псплюс есть? Может он на той недели только для псплюс был с такой скидкой, я хз. 



21 окт 2015, 20:30
Профиль

0
Сообщение PS4 vs Xbox суммон экспертов

Не. Плюс пока не подключал друзья все старые никто не играет 



21 окт 2015, 22:45
Профиль

0
Сообщение PS4 vs Xbox суммон экспертов

Ну вот и ответ, на той недели для подписчиков выкатывали, сейчас для всех



22 окт 2015, 09:46
Профиль

0
Сообщение PS4 vs Xbox суммон экспертов

Уважаемые эксперты, обьясните плз. А почему такая несправедливость, фаллаут новый на пк стоит в два раза дешевле, чем например на пс4?



10 ноя 2015, 14:21
Профиль

0
Сообщение PS4 vs Xbox суммон экспертов

Потому что ты покупаешь приставку по себестоимости и играешь в нее 5-6 лет. Заработать на тебе можно только с помощью дорогих игр.
ПеКа бояре же перманентно озабочены драйверами, разгонами, апгрейдами и т.п.



10 ноя 2015, 16:37
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение PS4 vs Xbox суммон экспертов

Приставка еще и стоит дешевле чем норм игровой ПеКа и да, 5-6 лет пока новая не выйдет не надо ничего апгрейдить и т.д. Потому, я как потомственный барон фон Нищеброд и купил приставку чтобы не морочить себе голову пойдет игрушка хорошо или будет тормозить. Ну и на джойстике и на большом ТВ разлегшись в кресле гораздо приятнее гамать чем сидя за компом. Такие дела

 

AC:Syndicate збс тема короче посоны, как ГТА только в 19 веке   



10 ноя 2015, 16:57
Профиль

0
Сообщение PS4 vs Xbox суммон экспертов

Фоллаут весьма глубокий вышел.  Пипец там построек для деревни.  Если плотно сесть то играть можно долго.  Только жратвы вечно не хватает (



11 ноя 2015, 01:22
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение PS4 vs Xbox суммон экспертов

На пека графон в фолауте круче, чем на ваших приставках, а для нытиков в стиле "ПЕКА НАДА АПРГЕЙДИТЬ", так вот, что бы играть в игрули на том же графоне, который завозят для консолей, пека тоже не надо обновлять лет 5-6.



18 ноя 2015, 13:39
Профиль

0
Сообщение PS4 vs Xbox суммон экспертов

Херасе ты ворвался копетан ) я вот уже тысяч 75 потратил на Плойку,  игрушки к ней и всякие камеры наушники джойстики.  И это только я ей месяца 3 владею. Думаешь я ее купил потому,  что апгрейдить комп денег нету? Просто на ней прикольно играть.  Удобно. Моник55 дюймов.  Эксклюзивы или более ранние старты  (а-ля НФС) ваще похуй на графику которую стационарки выдают когда и тут все ок в 4к



18 ноя 2015, 13:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение PS4 vs Xbox суммон экспертов

Зеу писал(а):

я вот уже тысяч 75 потратил на Плойку,  игрушки к ней и всякие камеры наушники джойстики. 

 

АХ ТЫ !

 

тоже хочу много всего



18 ноя 2015, 13:49
Профиль

0
Сообщение PS4 vs Xbox суммон экспертов

Ну беспроводные уши шикарны. Самая удачная покупка. Только держат заряд часов 6-8. Что не очень много.  Остальное это баловство по сути 



18 ноя 2015, 13:52
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение PS4 vs Xbox суммон экспертов

Ну я хз как можно играть в шутаны и другие стрелялки на приставке (автонаведение - та ещё мерзость).



18 ноя 2015, 14:12
Профиль

0
Сообщение PS4 vs Xbox суммон экспертов

Accnapg писал(а):

Ну я хз как можно играть в шутаны и другие стрелялки на приставке (автонаведение - та ещё мерзость).

Вполне себе ок. Если совсем хочется нагибат, то можно клаву с мышкой подключить. Я так planet side играл) вообще, консоль должна быть устройством будующего, что бы не надо было уже собирать компы. нужно больше игр и больше свободы в ОС.

Зеу писал(а):

Херасе ты ворвался копетан ) я вот уже тысяч 75 потратил на Плойку,  игрушки к ней и всякие камеры наушники джойстики.  И это только я ей месяца 3 владею. Думаешь я ее купил потому,  что апгрейдить комп денег нету? Просто на ней прикольно играть.  Удобно. Моник55 дюймов.  Эксклюзивы или более ранние старты  (а-ля НФС) ваще похуй на графику которую стационарки выдают когда и тут все ок в 4к

А еще консоль легче таскать нежели системник и весь жмут проводов. Влазит в рюкзак. провода 2, все.

Я свою то в комнату, то в кухню, то у родаков, то моник с собой на дачу. Все катит) Только телек в комнате маленький, с моника поудобней играть.



18 ноя 2015, 16:49
Профиль

0
Сообщение PS4 vs Xbox суммон экспертов

Нашёл в итоге Сквиз с кем играми обмениваться :D



18 ноя 2015, 17:01
Профиль

0
Сообщение PS4 vs Xbox суммон экспертов

Sjx писал(а):

Нашёл в итоге Сквиз с кем играми обмениваться :D

Мы со сквизом дружим давно, и ПС4 тут не цель. 

П.С. аки еще не шарили) но сквиз хочет ведьмака, а я хочу гта)



18 ноя 2015, 19:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru