Психолог в спб  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Психолог в спб

а каким ты дело это видишь? что это -

способ заработать бабло?

найти друзей?

самореализация?



18 июл 2014, 22:36
Профиль

0
Сообщение Психолог в спб

Sao писал(а):

а каким ты дело это видишь? что это -

способ заработать бабло?

найти друзей?

самореализация?

Это то,чем хотелось бы заниматься каждый день, и что бы денег хватало на покушать.Скорее всего это относится к самореализации.



18 июл 2014, 22:39
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Психолог в спб

dreenline писал(а):

Это то,чем хотелось бы заниматься каждый день, и что бы денег хватало на покушать.Скорее всего это относится к самореализации.

очень многим людям за всю жизнь не удается найти такое дело)

ставь более реальные цели - раз, два - расставь приоритеты таки что важнее, ибо все и сразу не бывает

ну и три, реально оцени свои силы - если ли у тебя навыки знания и умения необходимые, чтоб осилить что-то большее чем гитара

 

ну и как диванный психолог со стажем заявляю - очень много оооочень много людей которые решили, что "так называемое твочество" и прочая ересь "для души" может принести кучу бабла а к тому ж еще и удовольствие и реализацию. жестокий реальный мир не такой

так что найди работу мужскую (там и отцовства наберешься) и оставь поиск таких вот дел дамочкам



18 июл 2014, 22:49
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Психолог в спб

dreenline писал(а):

Sao писал(а):

а каким ты дело это видишь? что это -

способ заработать бабло?

найти друзей?

самореализация?

Это то,чем хотелось бы заниматься каждый день, и что бы денег хватало на покушать.Скорее всего это относится к самореализации.

Может ты перечислишь свои интересы?



18 июл 2014, 22:52
Профиль Skype

0
Сообщение Психолог в спб

Sao писал(а):

dreenline писал(а):

Это то,чем хотелось бы заниматься каждый день, и что бы денег хватало на покушать.Скорее всего это относится к самореализации.

очень многим людям за всю жизнь не удается найти такое дело)

ставь более реальные цели - раз, два - расставь приоритеты таки что важнее, ибо все и сразу не бывает

ну и три, реально оцени свои силы - если ли у тебя навыки знания и умения необходимые, чтоб осилить что-то большее чем гитара

 

ну и как диванный психолог со стажем заявляю - очень много оооочень много людей которые решили, что "так называемое твочество" и прочая ересь "для души" может принести кучу бабла а к тому ж еще и удовольствие и реализацию. жестокий реальный мир не такой

так что найди работу мужскую (там и отцовства наберешься) и оставь поиск таких вот дел дамочкам

о ёпт,я почему то об этом раньше не задумывался


Vervolf писал(а):

Может ты перечислишь свои интересы?

кс го,лол и другие игры,слушать музыку и кинчик.



18 июл 2014, 22:57
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1657
2х2: 1868
3х3: 1996
0
Сообщение Психолог в спб

Ты учишься в Питере и ищешь занятие " на каждый день", это называется РАБОТА. Даже любимое хобби присытиться если долбить каждый день в него, если ты не Перельман. И то, ему после доказательства теоремы стало скучно продолжать работать в той же плоскости.

Гланое чтобы "рэпчик" не пришел за тобой, дороги назад не будет.

 

По делу:

1) Расставь приоритеты.

2) Больше читай.

3) Держи тело и ум в тонусе.

4) Не торопись.

5) Отдохни от своих исканий, на месяц займи себя тяжелым трудом, поможет меньше "искать предназначение".

6) Определи промежуточные цели.

 

ЗЫ

Где учишься и на кого?



18 июл 2014, 23:01
Профиль

0
Сообщение Психолог в спб

Unruly писал(а):

Ты учишься в Питере и ищешь занятие " на каждый день", это называется РАБОТА. Даже любимое хобби присытиться если долбить каждый день в него, если ты не Перельман. И то, ему после доказательства теоремы стало скучно продолжать работать в той же плоскости.

Гланое чтобы "рэпчик" не пришел за тобой, дороги назад не будет.

 

По делу:

1) Расставь приоритеты.

2) Больше читай.

3) Держи тело и ум в тонусе.

4) Не торопись.

5) Отдохни от своих исканий, на месяц займи себя тяжелым трудом, поможет меньше "искать предназначение".

6) Определи промежуточные цели.

 

ЗЫ

Где учишься и на кого?

В ките на светотехника  



18 июл 2014, 23:07
Профиль

0
Сообщение Психолог в спб

начни свой бизнесс



18 июл 2014, 23:19
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Психолог в спб

dreenline писал(а):

Vervolf писал(а):

Может ты перечислишь свои интересы?

кс го,лол и другие игры,слушать музыку и кинчик.

я имел ввиду нормальные интересы. Не интересы в играх... А спорт, может быть. Или тебе нравится рыться в движках и т.д



18 июл 2014, 23:23
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Психолог в спб

dreenline писал(а):

о ёпт,я почему то об этом раньше не задумывался

ну если ты серьезно это сказал, то норм

ну и в целом- правда забей

скорее всего, тебе просто хочется найти что то, что отвлечет от ссаного лола и ты вдруг поймешь, что способен на большее, чем ракалить на миде

попробуй дотку например



18 июл 2014, 23:26
Профиль

0
Сообщение Психолог в спб

Vervolf писал(а):

dreenline писал(а):

Vervolf писал(а):

Может ты перечислишь свои интересы?

кс го,лол и другие игры,слушать музыку и кинчик.

я имел ввиду нормальные интересы. Не интересы в играх... А спорт, может быть. Или тебе нравится рыться в движках и т.д

А, ну мне нравилось анимировать персонажей, в театре играть тоже,и писать, и снимать видео тоже было круто.Вот и все вроде, пытаюсь отталкиваться от этого,но никак не могу найти что делать



18 июл 2014, 23:32
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Психолог в спб

dreenline писал(а):

Vervolf писал(а):

dreenline писал(а):

Vervolf писал(а):

Может ты перечислишь свои интересы?

кс го,лол и другие игры,слушать музыку и кинчик.

я имел ввиду нормальные интересы. Не интересы в играх... А спорт, может быть. Или тебе нравится рыться в движках и т.д

А, ну мне нравилось анимировать персонажей, в театре играть тоже,и писать, и снимать видео тоже было круто.Вот и все вроде, пытаюсь отталкиваться от этого,но никак не могу найти что делать

Поступи в театральный ВУЗ.



18 июл 2014, 23:34
Профиль Skype

0
Сообщение Психолог в спб

Vervolf писал(а):

dreenline писал(а):

Vervolf писал(а):

dreenline писал(а):

Vervolf писал(а):

Может ты перечислишь свои интересы?

кс го,лол и другие игры,слушать музыку и кинчик.

я имел ввиду нормальные интересы. Не интересы в играх... А спорт, может быть. Или тебе нравится рыться в движках и т.д

А, ну мне нравилось анимировать персонажей, в театре играть тоже,и писать, и снимать видео тоже было круто.Вот и все вроде, пытаюсь отталкиваться от этого,но никак не могу найти что делать

Поступи в театральный ВУЗ.

Ну я давно как-то думал об этом.Но уж слишком застенчивый для таких дел.



18 июл 2014, 23:40
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Психолог в спб

Vervolf писал(а):

Поступи в театральный ВУЗ.

только потому, что он играл в театре (пока не надоело) и снимал видео, по словам тса - идиотское?

задача какая поставлена? помочь найти то, не знаю что

попробуй пройти пару простых профориентировочных тестов, если ты задумался над поиском работы

а если хочешь найти хобби, которое будет приносить бабки - то это заведомо мимо

 



18 июл 2014, 23:41
Профиль

0
Сообщение Психолог в спб

Sao писал(а):

Vervolf писал(а):

Поступи в театральный ВУЗ.

только потому, что он играл в театре (пока не надоело) и снимал видео, по словам тса - идиотское?

задача какая поставлена? помочь найти то, не знаю что

попробуй пройти пару простых профориентировочных тестов, если ты задумался над поиском работы

а если хочешь найти хобби, которое будет приносить бабки - то это заведомо мимо

 

Мне это тогда не надоело,а просто все как-то свернулось.А сейчас хз какие эмоции будут, друзей нет, с которыми можно было бы попробовать.



18 июл 2014, 23:44
Профиль

0
Сообщение Психолог в спб

Что за фигню вы ему тут советуете? Нужно идти на филологический, вылететь с него, потом плотно сесть на аниме и мамину шею, затем придти к миру и согласию с самим собой. Так же для достижения последнего нужны ультра либеральные взгляды и вайфу. 

Ник оставь этот. Иначе перепутают.



18 июл 2014, 23:45
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Психолог в спб

dreenline писал(а):

Мне это тогда не надоело,а просто все как-то свернулось.А сейчас хз какие эмоции будут, друзей нет, с которыми можно было бы попробовать.

погугли и пройди тесты Голланда (проф направление) и Климова (ддо)



18 июл 2014, 23:48
Профиль

0
Сообщение Психолог в спб

Для начала нужно избавиться от синдрома прокрастинации.



19 июл 2014, 01:46
Профиль

0
Сообщение Психолог в спб

thefever писал(а):

Что за фигню вы ему тут советуете? Нужно идти на филологический, вылететь с него, потом плотно сесть на аниме и мамину шею, затем придти к миру и согласию с самим собой. Так же для достижения последнего нужны ультра либеральные взгляды и вайфу. 

Ник оставь этот. Иначе перепутают.

а ты когда этот ачив-поинт полутал?



19 июл 2014, 02:55
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Психолог в спб

Подайся в гэймдэв, аниматором моделлером, или еще кем.



19 июл 2014, 09:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru