Психолог в спб  
Автор Сообщение

0
Сообщение Психолог в спб

Посоветуйте хорошого психолога в спб.Желательно у кого вы сами были.



18 июл 2014, 20:15
Профиль

-8
Сообщение Психолог в спб

ОЙ ЛОЛ . Давно такого на пг я не видел. Дядя леша с 129 квартиры очень хороший психолог за бутылку все выслушает и задвинит за жизнь



18 июл 2014, 20:17
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Психолог в спб

Эксперты ПГ развиты во всем. Чем тебе помочь?



18 июл 2014, 20:24
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
20
Сообщение Психолог в спб

Если ты не лох, то платить бабки психологу не будешь. Излагай свою проблему в треде.

Не получается сделать кунилингус?

Выгнали из ПТУ?

Через 2 дня забирают в армию, как быть?

Эксперты ПГ ответят на любые вопросы!



18 июл 2014, 20:26
Профиль

0
Сообщение Психолог в спб

не не пацаны.Мне нужен хороший(или хотя бы нормальный) специалист с дипломом и тд.Ну и ценой до 2к



18 июл 2014, 20:29
Профиль



<Свет Элуны>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2285
3х3: 2339
0
Сообщение Психолог в спб

   короч я с москвы . но за 2куска могу и в сообщениях раскинуть что по чем .



18 июл 2014, 20:31
Профиль

0
Сообщение Психолог в спб

 

shyless писал(а):

   короч я с москвы . но за 2куска могу и в сообщениях раскинуть что по чем .

Консультироваться с психологом через интернет как-то не по христиански

Gutts писал(а):

Если ты не лох, то платить бабки психологу не будешь. Излагай свою проблему в треде.

Не получается сделать кунилингус?

Выгнали из ПТУ?

Через 2 дня забирают в армию, как быть?

Эксперты ПГ ответят на любые вопросы!

А хотя ладно,чего я теряю, вдруг эксперты помогут.

Значит проблема вот в чем.Никак не могу найти то,чем хотелось бы заниматься.Нахожу какое-то интересное занятие, но через некоторое время оно надоедает, и возвращаться к нему не хочется.Как найти то,что нравится?



18 июл 2014, 20:33
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1657
2х2: 1868
3х3: 1996
0
Сообщение Психолог в спб

dreenline писал(а):

Значит проблема вот в чем.Никак не могу найти то,чем хотелось бы заниматься.Нахожу какое-то интересное занятие, но через некоторое время оно надоедает, и возвращаться к нему не хочется.Как найти то,что нравится?

Ладно не смысл жизни искать начал =/ Лет то тебе сколько?



18 июл 2014, 20:51
Профиль

0
Сообщение Психолог в спб

Unruly писал(а):

dreenline писал(а):

Значит проблема вот в чем.Никак не могу найти то,чем хотелось бы заниматься.Нахожу какое-то интересное занятие, но через некоторое время оно надоедает, и возвращаться к нему не хочется.Как найти то,что нравится?

Ладно не смысл жизни искать начал =/ Лет то тебе сколько?

20 уж



18 июл 2014, 20:55
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Психолог в спб

короче пробуй всё что можешь - со временем найдёшь то, что тебе по душе. можешь начать с наркотиков (но не советую). мне вот нравится играть, чем я практически всю жизнь и занимаюсь. тоже много чего пробовал, но ничего лучше не нашёл.



18 июл 2014, 21:01
Профиль

2
Сообщение Психолог в спб

dreenline писал(а):

 А хотя ладно,чего я теряю, вдруг эксперты помогут.

Значит проблема вот в чем.Никак не могу найти то,чем хотелось бы заниматься.Нахожу какое-то интересное занятие, но через некоторое время оно надоедает, и возвращаться к нему не хочется.Как найти то,что нравится?

 

Все просто. Найди себе такое занятие, где:

1. Ты видишь в нем смысл или пользу (личный, местный, мирового масштаба и т.д.)

2. Тебе интересно развиваться в этом направлении не смотря на сложности или неудачи, несмотря на большой объем информации.

 

P.S.: скорее всего у тебя комплекс неполноценности и отсутсвие смысла в жизни. Одноклассники/групники гуляют с девушками, получили права, учатся в универе и платят за зачеты и все имеют доход (мама/папа или подработка). Поэтому все, чтобы ты не делал, тебе не интересно, поскольку не дотягивает до "среднего" уровня твоей социальной группы. Мой тебе совет: 1. Не обращай внимания ни на кого, кроме самого себя и никому не завидуй по злому, а только радуйся успехам товарищей. 2. Поставь себе цель в жизни (например стать космонавтом или быть семьянином и ездить отдыхать 3 раза в год). 3. Найди средства (занятия в твоем случае) для достижения поставленной цели (при выборе оперируй 2мя пунктами в самом начале поста).

P.S.S.: пофиг на ошибки в тексте.



18 июл 2014, 21:07
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Психолог в спб

dreenline писал(а):

А хотя ладно,чего я теряю, вдруг эксперты помогут.

Значит проблема вот в чем.Никак не могу найти то,чем хотелось бы заниматься.Нахожу какое-то интересное занятие, но через некоторое время оно надоедает, и возвращаться к нему не хочется.Как найти то,что нравится?

а какие ты занятия уже перепробвал?

результатов добивался или быстро терял интерес?



18 июл 2014, 21:09
Профиль

-1
Сообщение Психолог в спб

иди в зал. не дают девушки - иди в зал, ты толстый - иди в зал, тебе нечем заняться - иди в зал.

 



18 июл 2014, 21:16
Профиль

1
Сообщение Психолог в спб

Sao писал(а):

а какие ты занятия уже перепробвал?

результатов добивался или быстро терял интерес?

Ну пытался писать рассказы,в итоге эксперты пг меня на завод работать отправили  .Ну в принципе вроде бы интересно,но долго и нудно(жаль что нет такого устройства которое за тебя проецирует все что у тебя в голове).

лет 5 назад в местном театре играл,тоже понравилось, только как на это заработать хотя бы на хлеб - не представляю.

Учился программировать, в прмом смысле задыхаюсь, когда печатаю код(думать как это все сделать - интересно,а вот печатать это смерть).

Разбирался в юнити, тоже интересно, но что-то не то.Не знаю что.

как-то давно дурацкие мультики рисовал.Эксперты пг решили что я обкололся анашой   

Еще лет 5 назад кино с друзьями снимали,идиотское, но процесс захватывал.Как сейчас не знаю,не с кем попробовать.

А еще рисовать и играть на гитаре, но это 100% не мое.



18 июл 2014, 21:45
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Психолог в спб

ganulenko писал(а):

иди в зал. не дают девушки - иди в зал, ты толстый - иди в зал, тебе нечем заняться - иди в зал.

 

Два шейкера с протеином этому господину.



18 июл 2014, 21:46
Профиль

0
Сообщение Психолог в спб

Destillat писал(а):

ganulenko писал(а):

иди в зал. не дают девушки - иди в зал, ты толстый - иди в зал, тебе нечем заняться - иди в зал.

 

Два шейкера с протеином этому господину.

только курочка и бананы



18 июл 2014, 21:53
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1657
2х2: 1868
3х3: 1996
0
Сообщение Психолог в спб

Ах да,живу в городе ~100к человек. Я 100001 житель Питера значит, пригород не считай, тут до города рукой подать.

Забавно. Воспитание матери, характера нет. Для твоего возраста характерно излишняя критичность. Ты ставишь цели, но не определяешь пути и средства для их достижения. Ищешь себе призвание, при этом приводишь в пример родственика с 9 классами образования и 70к оклада. Реши что тебе нужно и пойми, что НИЧЕГО не достигается без труда, работать надо над собой, мысленно и физически. ( не берем в счет золотую молодежь, у них свои тараканы).

В армии был?



18 июл 2014, 22:07
Профиль

0
Сообщение Психолог в спб

Unruly писал(а):

Ах да,живу в городе ~100к человек. Я 100001 житель Питера значит, пригород не считай, тут до города рукой подать.

Забавно. Воспитание матери, характера нет. Для твоего возраста характерно излишняя критичность. Ты ставишь цели, но не определяешь пути и средства для их достижения. Ищешь себе призвание, при этом приводишь в пример родственика с 9 классами образования и 70к оклада. Реши что тебе нужно и пойми, что НИЧЕГО не достигается без труда, работать надо над собой, мысленно и физически. ( не берем в счет золотую молодежь, у них свои тараканы).

В армии был?

В армии не был.И эти темы были созданы год назад, за это время уехал учиться в Питер, да и характер закалился.Плюс поумнел до такой степени, что понимаю на сколько я глуп(раньше вообще днарь был)



18 июл 2014, 22:12
Профиль

0
Сообщение Психолог в спб

Женись на женщине, у которой двойня от другого мужика. Найдешь, чем заняться.

Ну, или бухай.



18 июл 2014, 22:13
Профиль

0
Сообщение Психолог в спб

  Бабу найди.



18 июл 2014, 22:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru