PTR Patch 3.3.0 Death Knight  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Keel писал(а):

Darkice писал(а):
ты не в блад презе, а в анхоли покажи


Пока такого скрина нету да и смысла в нем особого я невижу, в бладе больше времени проводишь.

лолшто?

анхоли презенс тащит.


16 окт 2009, 09:22
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
RastaEnot писал(а):

лолшто? анхоли презенс тащит.


Угу тащит. В гроб.


16 окт 2009, 12:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Killus не будет. ибо это не дот. кста дипвунды (и друле вунды) так же отлично тикают через любые дефенсив абилки плейтюзеров так что не одним вам весело

Экс при чем тут стереотип? дк не имеет никаких абилок способных реально составить конкуренцию другим классам. дк не имеет утилитарного места в приемлемом 3-3 сетапе. я вообще сомневаюсь что на весь Шквал будет хотя бы 10ок дк получивших титул хотя бы просто за вхождение в глад-брекет (о топе там даже думать бессмысленно)
в 5-5 брекете для дк тем более нет места в топе ибо там сейчас вольготно расположились однотипные тимы типа "взяли элема, лока, добавили 2 хила и одного -хила дд и вот у нас уже ебашерская в натуре тима"
ты видишь патчноты? в след сезоне для дк вообще не будет глад мест. и спасибо нужно сказать Госткрабу которому с такими способностями выстраивать баланс место на помойке в бомжтауне


16 окт 2009, 22:44
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Америку ты не открыл но не думаю что цель такую себе ставил, это всё понятно, остаётся лишь приспосабливаться и выживать


17 окт 2009, 01:23
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Экс бесполезно. не к чему тут приспосабливаца. класс убит. след патч убивает дальше. никаких намеков что будет сделано хоть что то для игры дк в титл-брекетах нет


17 окт 2009, 12:17
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Хватит ныть! :cry Дк вполне четкий класс... Мб просто некоторые привыкли в 5ом сезоне фейсроллить, а щас нипоиграть? Если что то не нравится - станьте очередным дестро локом, а не сидите и вайните. В любом брикете щас можно найти место для дк и взять глада, просто, возможно, для этого понадобится немоного больше усилий и рук.


17 окт 2009, 12:31
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
F4rrell лолшто? в каком енто бля брекете ты собираешься взять глада в говноРУбг за дк? ты даже сейчас, в середине сезона даже близко еще не подошел к титлу. а ближе к концу там в топе еще прибавица нцать тим баерков купивших глада и тебе там места вообще не будет даже в теории. мы не в европе и тем более не в юс. у нас не привыкли играть нестандарт сетапами, а привыкли везде и всегда искать халяву а с дк сейчас халявы нет

дк четкий сейчас настолько же насколько были четкими друли в 5ом. и судьба у нас будет та же - гнить в середине брекета вместе с собственно теми же друлями которым тоже места в топе нет хотя и изза немного других причин


17 окт 2009, 12:55
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Зато дк играют на турнире сейчас...


17 окт 2009, 13:53
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Killus ну судя по AJ в ЮС и ЕУ бг есть дк сидящие и на 2600 и в топ1 своих бг в 3 и 5 брекетах. я рад что хоть где то дк воспринимают нормально :)


17 окт 2009, 14:23
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
deadholy писал(а):

F4rrell лолшто? в каком енто бля брекете ты собираешься взять глада в говноРУбг за дк?

Лично я глада брать не собираюсь - играю на арене в серьёз можно считать первый сезон :) Опыта и скила мало. Но я уверен, что есть люди, которые возьмут глада без особых проблем)
Цитата:

ты даже сейчас, в середине сезона даже близко еще не подошел к титлу.

А ты глянь количество игр и стат побед-поражений.


18 окт 2009, 00:54
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
deadholy это типо тех типов,с форума вов еуроп,которые придумывают разные штуки про то что их классы не играбельны и т.д т.п,сидя на всяких 1к ,мол зная все про свой класс.и приводят в пример какуюту фигню что их в топе 000000.1% ..Ака ЗИМОР с раздела магов,таких называю зиморами!


18 окт 2009, 01:13
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
0. ПИДАРАСЫ!!!!!!!!! 23/09/2009 10:31:31 PDT

цитата ответ
КАКОГО ХУЯ ВЫ ПАДЛЫ НАДЕЛАЛИ!!!!!СУКИ БЛИЗЫ ГАНДОТЫ ТУПОРЫЛЫЕ %#@***@@*%*** ВЫ МОЮ НЕСОКРУШИМУЮ БРОНЮ ЗАБРАЛИ!!!!Я **%!Ь ТЕПЕРЬ КАК МЯСО БЕГАЮ ПОШЛИ ВЫ ВСЕ %#@***@@*%***!!!СТАВТЕ БАНЫ ЧТО УГОДНО ЧТОБ ВЫ ВСЕ ЗДОХЛИ *@%*!!#@КИ!!!!!ТВАРИ!!!!!!!

* 1. Re: ПИДАРАСЫ!!!!!!!!! 23/09/2009 10:34:54 PDT

Эта броня единственное что спасало мне жизнь и теперь эта абилика вам не понравилась и вы её превратили в хуйню ТАК ЗДОХНИТЕ ПАДЛЫ!!!!


О да ЕУ форум просто жжот) недавно скопировал это с форума ДК :D перечитываю каждый день и радуюсь что я не такой еблан!!


18 окт 2009, 09:31
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Люблю утром заходить в раздел [рыцарь смерти] и видеть очередные слёзы ущербности. Не прокачали ещё других классов то?


18 окт 2009, 10:53
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Gothiques писал(а):

Люблю утром заходить в раздел [рыцарь смерти] и видеть очередные слёзы ущербности. Не прокачали ещё других классов то?

+1.

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:
F4rrell писал(а):

deadholy писал(а):
F4rrell лолшто? в каком енто бля брекете ты собираешься взять глада в говноРУбг за дк?

Лично я глада брать не собираюсь - играю на арене в серьёз можно считать первый сезон :) Опыта и скила мало. Но я уверен, что есть люди, которые возьмут глада без особых проблем)
Цитата:

ты даже сейчас, в середине сезона даже близко еще не подошел к титлу.

А ты глянь количество игр и стат побед-поражений.

#440


18 окт 2009, 11:03

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Ассамит cмысл твоего поста не доходит :)

Gothiques ты считаешь что имеет смысл серьезно шпилить за класс который уверенно загоняют в рамки где до ентого сидели только гибриды? при том что класс являеца чистым дд? :)
на самом деле реролица желания никакого, но и клоуна на арене тоже изображать влом. потому тихо качаю альта-сову дабы хоть на бг было чем позанимаца пока у близов мозги по поводу дк начнут работать в нужном направлении (хотя судя по постам госткраба который все еще уперто тылдычит о каких то там скуржстрайках убивающих с 1 крита нам врядли стоит ждать вменяемых изменений утилитарности дк)

DarkneZZ качельки детектед

p.s. собственно Готик а чего ты забыл в топике дк? у варов резко вырос скил с новыми дотами и ты решил что стоит зайти к тем кого патч вынес в лузеры дабы потешить свое самолюбие? самых смех в том что ни один глад-вар этого сезона не сможет сказать ОМГЙАСКИЛЛЕД потому что вас тупо превратили в бей-беги-убивай машинку не нуждающуюся ни в каком скиле. а вот если столько сезонов поносимые дк умудряцо взять глада - вот их глад будет реально заслуженным скиллом ;)


18 окт 2009, 12:34
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
deadholy писал(а):

Слабо связанный логически текст без внятной концовки


Ты о чём вообще? На грядущем турнире МЛГ не будет ни одного вара, при этом сетапов с ДК 30%.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
deadholy писал(а):

тихо качаю альта-сову


Я даже не удивился.


18 окт 2009, 12:47
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Gothiques да я тоже твоему посту не удивлен - был бы удивлен если б его вдруг тут не было. вообще странно мало тролей захаживает в ветку дк в последнее время. вывелись чтоль. ты считаешь МЛГ показателем? я не считаю - я смотрю только в свою БГ. ты считаешь мой пост слабо связанным текстом? я считаю твой предыдущий пост постом последнего троля зашедшего в чужую ветку дабы поглумицо :)

p.s. считаешь сова оп и зря ее качаю? ну хз. врядли. была мысль вернуцо к лок-классу которым я играл года два, но печаль терзает глядя на то во что близы превратили его сейчас


18 окт 2009, 13:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
deadholy писал(а):

я не считаю - я смотрю только в свою БГ


Наша БГ мало отражает реальную силу сетапов и их возможности.


18 окт 2009, 13:22
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
а во что близы превратили его сейчас? Если руки не оттуда растут-это уже диагноз. Спроси например у Лосивода как надо рвать в бладе тех же локов. Или в два хила играть надамагивая одному больше дестр варлока и сурв хантера вместе взятых.


18 окт 2009, 13:22
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Афликта писал(а):

а во что близы превратили его сейчас? Если руки не оттуда растут-это уже диагноз. Спроси например у Лосивода как надо рвать в бладе тех же локов. Или в два хила играть надамагивая одному больше дестр варлока и сурв хантера вместе взятых.

О да, это очень трудно :rofl
Как бы если играешь в 2 хила и выиграл у 2дд, значит ты априори надамагал больше:)


18 окт 2009, 13:24
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru