PTR Patch 3.3.0 Death Knight  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
DarkneZZ, лол) Ты глянь с палом мы как играем, не? Тем более упор у меня лично не на 3х3, а на 5х5.


18 окт 2009, 13:48
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
А в 5х5 64%.


18 окт 2009, 14:05

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
deadholy писал(а):

Gothiques ты считаешь что имеет смысл серьезно шпилить за класс который уверенно загоняют в рамки где до ентого сидели только гибриды? при том что класс являеца чистым дд? :)
на самом деле реролица желания никакого, но и клоуна на арене тоже изображать влом. потому тихо качаю альта-сову дабы хоть на бг было чем позанимаца пока у близов мозги по поводу дк начнут работать в нужном направлении (хотя судя по постам госткраба который все еще уперто тылдычит о каких то там скуржстрайках убивающих с 1 крита нам врядли стоит ждать вменяемых изменений утилитарности дк)

вот ты нашёл кому рассказывать)) ты там друидов 5ого сезона вспомнил. а варов не помнишь не? ах, ты был слишком занят весёлым ваншотингом. ну так вот у варов дела были ещё хуже. и ничё. фанаты класса им как играли тогда так и играют сейчас. если тебе нравится твой класс то играй и получай фан, в чём проблема. а если нет то гого реролл, благо не в первой :)


18 окт 2009, 14:14
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Да ДК найс, чо вы ноете я понять не могу)


18 окт 2009, 14:18

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
deadholy писал(а):

я смотрю только в свою БГ.


А я считаю,что если гдето в другой бг ,кто-то ебашыт в определенном сетапе,с 90% винрейтом,при этом имея пару гладов\топ1 за спиной,значит и у нас можно ебашыть! тоже!А ты как тот типок с еувовевроп.ком форума 100%


18 окт 2009, 14:36
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Ассамит чтобы ебашить нужно желание еще минимум двух игроков играть с тобой. на данный момент поиск напарников весьма напрягает ибо играть с дк тупо никто не хочет, предпочитая более халявные сетапы. я уж не грю о том что дк жестко завязан на паре клив сетапов вне которых он нахрен вообще никому не нужен. место же в 5ке для дк может найтись только ну у совсем альтруистских личностей омфг привязанных к владельцу чара :)

Пыщька и как давно ты играешь варом чтобы рассуждать о рероллах? :)

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
Gothiques вот тут согласен. РУ бг редкостное уг. но у нас тут собственно нет выбора

Афликта в вашей тиме нет шамана? тогда естественно у вас проблемы против дк с двумя хилерами который тупо выносит вам мозг через аое дамаг который есссно пал не успевает выдиспеливать/выхиливать
а спрашивать как убивать локов в бладе не зачем - тоже самое можно делать в дуалфросте даже с большей эффективностью. правда потом против вылезет плейт-клив...

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
p.p.s. на самом деле реально просто бешусь со скуки. с начала 7 сезона и по данный момент предложений поебашить в 3 или 5 брекете ровно зиро (не считая веселых предложений от крабов не имеющих даже 1750 ачифки ни в одном брекете). половина френдлиста с начала 7го перманентно в офлайне. скука съедает а тут хоть можно немного пофлудить :drink


18 окт 2009, 15:38
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
таже хня, всё устраивает в классе а вот тиммейтов не найти


18 окт 2009, 16:19
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Экс поправочка. хуйня с 1кнопочным диспелом дисизов всемикемнелень нихуя не устраивает. остальное норм. пускай мудлокрабер что нить придумает для защиты дотов у дк раз уж у него задница так чешеца нас в мелиранж загонять и абилки от дисизов зависимыми делать


18 окт 2009, 16:58
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
от этого желающих играть с тобой не прибавится :rofl


18 окт 2009, 17:02
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Экс ошибаешься. это очень неплохо сыграет в нашу пользу


18 окт 2009, 17:31
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
deadholy, ты будеш удивлен, но мы без шамана убиваем дк,играющего в два хилера.Смысл в том, что дамагает он не слабо и я как не смотрел,не заметил его нерфанутости.


18 окт 2009, 19:10
Профиль

Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Афликта писал(а):

deadholy, ты будеш удивлен, но мы без шамана убиваем дк,играющего в два хилера.Смысл в том, что дамагает он не слабо и я как не смотрел,не заметил его нерфанутости.


с локом невозможно проиграть дк+2хила :))))))))))))))))))))) это как бы сразу нонсенс


18 окт 2009, 19:26
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Афликта а кто тебе сказал что дк нерфнули аое дамаг? о0


18 окт 2009, 20:03
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Готик , а скок тебе лет то? Мне интересно ;) !Ты такой настырный на форуме,такой дерзкий, а давай моэ встретимся в Риге :crab я тут живу как и ты.Хочу посмотреть на человека который вечно пихдит всякую хрень с той стороны экрана :bo :bo .


19 окт 2009, 01:24
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Slavossa писал(а):

Готик , а скок тебе лет то? Мне интересно ;) !Ты такой настырный на форуме,такой дерзкий, а давай моэ встретимся в Риге :crab я тут живу как и ты.Хочу посмотреть на человека который вечно пихдит всякую хрень с той стороны экрана :bo :bo .

Агрессивные предложения "встретиться в реале" могут исходить только от неадекватного быдла и прочих гопарей. :agr:


19 окт 2009, 01:43
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Slavossa писал(а):

Готик , а скок тебе лет то? Мне интересно ;) !Ты такой настырный на форуме,такой дерзкий, а давай моэ встретимся в Риге :crab я тут живу как и ты.Хочу посмотреть на человека который вечно пихдит всякую хрень с той стороны экрана :bo :bo .

Вспомнилось что говорил Мол в чате лаверсов когда Готик кинул пвешеров :)


19 окт 2009, 01:56
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
где тут агрессия ?Я просто хочу посмотреть на человека в реале , побеседовать с ним.При чем тут неадекватность, быдлянство?


19 окт 2009, 16:27
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Пыщька писал(а):

вот ты нашёл кому рассказывать)) ты там друидов 5ого сезона вспомнил. а варов не помнишь не? ах, ты был слишком занят весёлым ваншотингом. ну так вот у варов дела были ещё хуже. и ничё. фанаты класса им как играли тогда так и играют сейчас. если тебе нравится твой класс то играй и получай фан, в чём проблема. а если нет то гого реролл, благо не в первой :)



Точно! А подлые ДК являющиеся ОП классом 5-го сезона сидели в варовских разделах, и обсуждали какие же вары нубасы криворукие. С ноускилом и пивным пузом.

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
Ривер писал(а):

Slavossa писал(а):
Готик , а скок тебе лет то? Мне интересно ;) !Ты такой настырный на форуме,такой дерзкий, а давай моэ встретимся в Риге :crab я тут живу как и ты.Хочу посмотреть на человека который вечно пихдит всякую хрень с той стороны экрана :bo :bo .

Агрессивные предложения "встретиться в реале" могут исходить только от неадекватного быдла и прочих гопарей. :agr:



Только тру ебошеры, успешные в карьере дантиста и трахающие сисястую жёнушку, не кричат о реале, а сидят и поливают говном людей. :secret

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Ну а по теме.
1. ДК норм.
2. На нерфы пох, на бафы кстати тоже.
3. С напарниками проблема, но пох.


22 окт 2009, 08:43
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
deadholy писал(а):

чтобы ебашить нужно желание еще минимум двух игроков играть с тобой. на данный момент поиск напарников весьма напрягает ибо играть с дк тупо никто не хочет, предпочитая более халявные сетапы.

А мне почему то всегда казалось, что если ты играешь своим классом на топовом уровне, то найти подходящих тиммейтов и нужный сетап не составит такого большого труда. Причем это не так уж и сильно зависит от текущего состояния класса на данный момент. Ведь были вары и ресто друиды даже на нашей БГ которые смогли осилить глад рейтинг не так ли? И будут такие дк в этом сезоне.


22 окт 2009, 08:59
Профиль

0
Сообщение Re: PTR Patch 3.3.0 Death Knight
Нова писал(а):

А мне почему то всегда казалось, что если ты играешь своим классом на топовом уровне, то найти подходящих тиммейтов и нужный сетап не составит такого большого труда.

No


22 окт 2009, 13:16
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru