Пузо-карапузо или "эй, толстый, пойди сюда!"  
Автор Сообщение

1
Сообщение Пузо-карапузо или "эй, толстый, пойди сюда!"

Уважаемые эксперты Prestige-gaming...специалисты в области архитектуры своего тела...нужна ваша помощь. 

 

/MOD ON "время @хуительных историй"

 

В свое время активно занимался футболом, баскетболом...окончил хоккейную школу...выступал за город на соревнованиях по легкой атлетике...безцельно, но негулярно, посещял тренажерный зал. Сразу оговорюсь, что это все было "хобби" и о серьезной карьере спортсмена тут речи не идет. Однажды, перед очередной тренировкой по баскетболу, недокрутил "сальто" на улице и ударился о камень, получив в итоге смещение одного из позвонков на 1см. Пока восстанавливался, ни о каком спорте не было и речи. В дальнешем моя судьба сложилась так, что образ жизни стал "сидячим"...нет, я не автолюбитель, но работа на 90% сидячая, хотя я и люблю прогуляться пешком. Женился, стал отцом. За 10 лет без спорта, некогда бывшее сексуальное тело кануло в небытие. По факту, мышечная масса есть, но она полностью скрыта за приличным слоем жира. Т.е. если брать в пример торс, то при попытке сделать "уголок" проявляются архитектура пресса, но, разумеется, поверх этой архитектуры приличный слой ненужного "хлама". И это касается всего тела. Сразу отмечу, что никогда никакую химию не употреблял, диет не придерживался (ел, что хотел, и когда хотел).


/MOD OFF "время @хуительных историй"

 

 Собстенно задача, которую я ставлю перед собой сейчас: согнать весь жир и восстановить тонус своих мышц. Текущий вес -95кг., требуемый вес - 73-75кг.

 Сроки значения не имеют (но не более года), но хотелось бы видеть постоянно прогрессирующий результат. Касаемо "химии", то я в ней ничего не понимаю и предпочитаю не использовать. Слышал, что кофеин и обычная вода ускоряют обмен вещест и способствуют похуданию. 

 

Что я хочу услышать от уважаемых экспертов: приблизительная диета (что можно есть и что нельзя, в каких количествах и когда), комплекс упражнений и их график (скакалка, бассейн, пробежка и т.д.) ну или иные моменты, которые вы посчитаете важными.

 

Человеку, который сможет меня грамотно проконсультировать, поделиться полезной информацией, и благодаря советам которого я начну получать прогрессирующий результат - получит небольшое денежное вознаграждение. Если в течении года я полностью получу то, что хотел, то я готов заплатить 10000-15000 этому сударю. Прочие уникальные и полезные советы, также будут вознаграждены символическими суммами.

 

P.S.: советы аля "надо меньше жрать", "не жри после 6", "надо больше двигаться" уже были даны мне бесплатно в оффлайн дисскусиях заботливыми друзяшками :))

P.P.S.: "эй, толстый, пойди сюда!" - это не про меня, просто для красного словца вставил :))

 

 

 

 

 



28 фев 2013, 15:45
Профиль

4
Сообщение Пузо-карапузо или "эй, толстый, пойди сюда!"



28 фев 2013, 15:49
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Пузо-карапузо или "эй, толстый, пойди сюда!"

А как насчёт прийти в спорт зал и взять уроки у тренера, вроде не дорогие сейчас от 1000 до 2000 (чтобы он позанимался с тобой, понаблюдал решил в итоге что с тобой делать), 



28 фев 2013, 15:54
Профиль

0
Сообщение Пузо-карапузо или "эй, толстый, пойди сюда!"

Кушай рыбий жир омега 3, креатин можешь попринимать для похудения также.

Кардиотренировка по 40 мин ближе к вечеру можешь 5 дней в неделю, немного силовых тренировок также(как раз профит от креатина идет), из диеты - больше белковое, растительность с клетчаткой, а так полным полно в интернетах как и что кушать( и про дозы омега 3 для похудения и про витамины).

Вообще посоветовал бы обратиться на более специализированные для этого форумы и поговорить с диетологом(21-й век, можно онлайн консультации получать).

Было бы желание главное. :bye



28 фев 2013, 15:59
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Пузо-карапузо или "эй, толстый, пойди сюда!"

Rusmage писал(а):

Уважаемые эксперты Prestige-gaming...специалисты в области архитектуры своего тела...нужна ваша помощь.

В Лс сбросил контакты.



28 фев 2013, 16:02
Профиль

0
Сообщение Пузо-карапузо или "эй, толстый, пойди сюда!"

У Гришки баера украли. :mocking



28 фев 2013, 16:06
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Пузо-карапузо или "эй, толстый, пойди сюда!"

jerof писал(а):

У Гришки баера украли. :mocking

Я готов помочь бесплатно советом и делом, все на усмотрение человека. Если ТС в МСК живет, то у него есть возможность лично со мной проработать все моменты. 

 



28 фев 2013, 16:10
Профиль

-1
Сообщение Пузо-карапузо или "эй, толстый, пойди сюда!"

Все проблемы от еды, а не от "сидячего образа жизни".



28 фев 2013, 16:13
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Пузо-карапузо или "эй, толстый, пойди сюда!"

Ля, уже давно всем известны совершенно точные и абсолютно бесплатные методики по сжиганию жира. Меньше жри простых углей. двигайся, занимайся итд. Ничего нового тебе не посоветуют.

 

Я работал 2 года назад сис. админом. Когда все работало как надо я вообще ничерта на работе не делал, просто просиживал штаны. И потерял 22кг веса от "сидячей работы". 



28 фев 2013, 16:13
Профиль



<Свободные>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1613
0
Сообщение Пузо-карапузо или "эй, толстый, пойди сюда!"

jerof писал(а):

 креатин  для похудения также.

 

Уйди отсюда иуда!!!  ;D;D;D



28 фев 2013, 16:19
Профиль

0
Сообщение Пузо-карапузо или "эй, толстый, пойди сюда!"

Мяфк писал(а):

А как насчёт прийти в спорт зал и взять уроки у тренера, вроде не дорогие сейчас от 1000 до 2000 (чтобы он позанимался с тобой, понаблюдал решил в итоге что с тобой делать), 

 

В моем понимании, тренер - это тренер по физ.вопросам и основным моментам в плане питания. Не думаю, что большинство тренеров в состоянии разработать грамотную программу для человека, которая затрагивала бы все моменты и индивидуальные особенности. Тренер тренеру рознь, согласен. Но я больше доверяю людям, которые сами "прошли" это, либо помогают таким людям, как я. Возможно я глубоко заблуждаюсь.

 



28 фев 2013, 16:22
Профиль

0
Сообщение Пузо-карапузо или "эй, толстый, пойди сюда!"

sl653 писал(а):

jerof писал(а):

 креатин  для похудения также.

 

Уйди отсюда иуда!!!  ;D;D;D

Свят свят свят.



28 фев 2013, 16:24
Профиль

2
Сообщение Пузо-карапузо или "эй, толстый, пойди сюда!"

Кароче есть 3 способа похудеть.

 

1 - Правильное питание.

2 - Сходить послужить родине годик.

3 - Сесть в тюрьму.

 

Все эти способы работают, но мне непонятно почему каждый винит в наборе лишнего веса сидячую работу при этом пожирая бургеры в макдаке и запивая их колой?



28 фев 2013, 16:25
Профиль Skype

0
Сообщение Пузо-карапузо или "эй, толстый, пойди сюда!"

jerof писал(а):

Кушай рыбий жир омега 3, креатин можешь попринимать для похудения также.

Кардиотренировка по 40 мин ближе к вечеру можешь 5 дней в неделю, немного силовых тренировок также(как раз профит от креатина идет), из диеты - больше белковое, растительность с клетчаткой, а так полным полно в интернетах как и что кушать( и про дозы омега 3 для похудения и про витамины).

Вообще посоветовал бы обратиться на более специализированные для этого форумы и поговорить с диетологом(21-й век, можно онлайн консультации получать).

Было бы желание главное. :bye

 

Спец.форумы не подходят, поскольку люди там используют более "профессиональный" лексикон, да и "нубу" в этом плане будет сложно с ними общаться. Если тебя взять для примера, то из того, что ты написал, мне многое не понятно.

 



28 фев 2013, 16:27
Профиль

0
Сообщение Пузо-карапузо или "эй, толстый, пойди сюда!"

Rusmage писал(а):

Уважаемые эксперты Prestige-gaming...специалисты в области архитектуры своего тела...нужна ваша помощь. 

 

/MOD ON "время @хуительных историй"

 

В свое время активно занимался футболом, баскетболом...окончил хоккейную школу...выступал за город на соревнованиях по легкой атлетике...безцельно, но негулярно, посещял тренажерный зал. Сразу оговорюсь, что это все было "хобби" и о серьезной карьере спортсмена тут речи не идет. Однажды, перед очередной тренировкой по баскетболу, недокрутил "сальто" на улице и ударился о камень, получив в итоге смещение одного из позвонков на 1см. Пока восстанавливался, ни о каком спорте не было и речи. В дальнешем моя судьба сложилась так, что образ жизни стал "сидячим"...нет, я не автолюбитель, но работа на 90% сидячая, хотя я и люблю прогуляться пешком. Женился, стал отцом. За 10 лет без спорта, некогда бывшее сексуальное тело кануло в небытие. По факту, мышечная масса есть, но она полностью скрыта за приличным слоем жира. Т.е. если брать в пример торс, то при попытке сделать "уголок" проявляются архитектура пресса, но, разумеется, поверх этой архитектуры приличный слой ненужного "хлама". И это касается всего тела. Сразу отмечу, что никогда никакую химию не употреблял, диет не придерживался (ел, что хотел, и когда хотел).


/MOD OFF "время @хуительных историй"

 

 Собстенно задача, которую я ставлю перед собой сейчас: согнать весь жир и восстановить тонус своих мышц. Текущий вес -95кг., требуемый вес - 73-75кг.

 Сроки значения не имеют (но не более года), но хотелось бы видеть постоянно прогрессирующий результат. Касаемо "химии", то я в ней ничего не понимаю и предпочитаю не использовать. Слышал, что кофеин и обычная вода ускоряют обмен вещест и способствуют похуданию. 

 

Что я хочу услышать от уважаемых экспертов: приблизительная диета (что можно есть и что нельзя, в каких количествах и когда), комплекс упражнений и их график (скакалка, бассейн, пробежка и т.д.) ну или иные моменты, которые вы посчитаете важными.

 

Человеку, который сможет меня грамотно проконсультировать, поделиться полезной информацией, и благодаря советам которого я начну получать прогрессирующий результат - получит небольшое денежное вознаграждение. Если в течении года я полностью получу то, что хотел, то я готов заплатить 10000-15000 этому сударю. Прочие уникальные и полезные советы, также будут вознаграждены символическими суммами.

 

P.S.: советы аля "надо меньше жрать", "не жри после 6", "надо больше двигаться" уже были даны мне бесплатно в оффлайн дисскусиях заботливыми друзяшками :))

P.P.S.: "эй, толстый, пойди сюда!" - это не про меня, просто для красного словца вставил :))

Тренеры для лохов, ну если только больше не на что потратить деньги, то вперёд, правильное питание и бег по 5км 3раза в неделю, через 2 месяца похудеешь на 15-20кг, если там действительно есть у тебя лишний вес.

 



28 фев 2013, 16:28
Профиль

0
Сообщение Пузо-карапузо или "эй, толстый, пойди сюда!"

Eclipseer писал(а):

Кароче есть 3 способа похудеть.

 

1 - Правильное питание.

2 - Сходить послужить родине годик.

3 - Сесть в тюрьму.

 

Все эти способы работают, но мне непонятно почему каждый винит в наборе лишнего веса сидячую работу при этом пожирая бургеры в макдаке и запивая их колой?

 

Виню в перую очередь потому, что буквально 3 года назад проблем у меня не было. Я также ел что хотел, и когда хотел. Но вес был всегда сдабильным (+5кг к моей норме). За 3 года сидячей работы + семейной жизни я прибавил +15-20кг. В плане еды ничего не изменилось, ем что хочу и когда хочу.

 



28 фев 2013, 16:29
Профиль

0
Сообщение Пузо-карапузо или "эй, толстый, пойди сюда!"

Eclipseer писал(а):

2 - Сходить послужить родине годик.

Далеко не везде работает. 



28 фев 2013, 16:31
Профиль

0
Сообщение Пузо-карапузо или "эй, толстый, пойди сюда!"

В этом и проблема, питаться надо правильно независимо страдаете вы лишним весом или нет.



28 фев 2013, 16:32
Профиль Skype



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Пузо-карапузо или "эй, толстый, пойди сюда!"

Если есть мотивация, то это уже 50% успеха, а остальное уже грамотный подоход к решению проблемы. И да, человек сам способен все решить, все узнать и всего достичь сам. 



28 фев 2013, 16:33
Профиль

0
Сообщение Пузо-карапузо или "эй, толстый, пойди сюда!"

jerof писал(а):

 

Далеко не везде работает. 

 

 

Неувидел там людей с лишним весом.

 



28 фев 2013, 16:34
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru