ПвЕ Напалма. Часть 3: Литейка  
Автор Сообщение

0
Сообщение ПвЕ Напалма. Часть 3: Литейка
Тут на горе паслось большое стадо свиней, и они просили Его, чтобы позволил им войти в них. Он позволил им. Бесы, вышедши из человека, вошли в свиней; и бросилось стадо с крутизны в озеро, и потонуло. Пастухи, увидя случившееся, побежали и рассказали в городе и по деревням. И вышли жители смотреть случившееся, и пришедши к Иисусу, нашли человека, из которого вышли бесы, сидящего у ног Иисусовых, одетого и в здравом уме и ужаснулись. Видевшие же рассказали им, как исцелился бесновавшийся
Евангелие от Луки, Глава VIII, 32-36.


15 апр 2015, 00:59
Профиль

0
Сообщение ПвЕ Напалма. Часть 3: Литейка

Что же не выложил видос как пве крабы твое пати в 3 тела /// перед литейкой  

а то как нагибать вы все гаразды видосы клепать а как соснули так затихли  



15 апр 2015, 14:48
Профиль

0
Сообщение ПвЕ Напалма. Часть 3: Литейка

Знаем мы эти крабьи нагибы. Убьют ханта с петом, а потом напишут, что убили пати

 



15 апр 2015, 15:03
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение ПвЕ Напалма. Часть 3: Литейка

розовые сны они такие.

пве-пати никогда не замечает другие пве-пати, которые крутятся в кровавом танце с братьями-ганкерами.. и у таких пве-пати создается ложное представление, что они дерутся на равных, ведь они самые важные! и волки пришли именно за этим конкретным пве-куском ветчины.

Овцам не под силу тягаться с волками   



15 апр 2015, 18:19
Профиль

0
Сообщение ПвЕ Напалма. Часть 3: Литейка

И главное название гильдии то в тему вы выбрали ПЕТУШКИ   там наверное у вас только и петушки играют  



15 апр 2015, 21:37
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение ПвЕ Напалма. Часть 3: Литейка

Это прекрасно, пока есть такие как он ^^ - Братство будет существовать   



16 апр 2015, 02:16
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение ПвЕ Напалма. Часть 3: Литейка

Еще позитива!

 

            quenelle отправлено1 день назад к посту World of warcraft: Литейка Сделано мной, всем добра! # 
Ах да, вот ещё, если вы лезете к пве-шникам со своим аспектом игры, идущим по популярности после боёв питомцев. Давайте соберём Литейную хм из пвп-шников и поугараем как эти вагоны будут там вайпаться ? Заодно видео запишем и посмеёмся всем пикабу.

 

 

           quenelle отправлено2 дня назад к посту World of warcraft: Литейка Сделано мной, всем добра! # 
т.е. вы можете только в доминирующем составе делать то, что делаете ? (кого вы ганкаете как бэ не в группе и понятия не имеют о ваших забавах) Ещё и видиео пишете .... ну это как бить кабанов дуротаре , найдите равного противника, или ваше стадо на РБГ не может затащить ?
Больше похоже на самоутверждение школьников неудачников

Ах , да, я тут ради прикола убил пару ордынцев на Гордунни в ворлд пвп , это стоит записи и выкладывания ? 

Всем похер на ваше ворлд пвп , оно умерло, 1Х1 пвешник убьёт любого пвпшника, 1Х стадо шансов нет.

Идите уже на арену и там доказывайте свою крутость, нет гладиатора - давай до свидания ! рак и опозорился


16 апр 2015, 11:17
Профиль

1
Сообщение ПвЕ Напалма. Часть 3: Литейка

походу когда вас со всех сторон поливают говном, вам нравится больше, чем все остальное   



16 апр 2015, 11:45
Профиль

0
Сообщение ПвЕ Напалма. Часть 3: Литейка

Поливает говном Чуркин в ООН.

 

А посаженные на бадангу потерпевшие может и могли бы что-нибудь путное сказать, но их попытки борьбы с грамматикой и маскировки порваных анусов (а Напалм, как мы все увидели, их разрывал как Самсон пасть льву) слишком очевидны.



16 апр 2015, 14:23
Профиль

1
Сообщение ПвЕ Напалма. Часть 3: Литейка

пожалуйста не прекращай снимать свое чудесное PvP и держи нас в курсе.



16 апр 2015, 22:13
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение ПвЕ Напалма. Часть 3: Литейка

В прошлых видео была интересная идея, тут какой-то ганк раков раками =\



17 апр 2015, 01:47
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение ПвЕ Напалма. Часть 3: Литейка

суммон ополчения в битве за данж, разве не интересная идея?

 

гемморно, правда, было кикать постоянно тех кто в итоге добежал до данжа, но остальные достойно сражались!



17 апр 2015, 08:16
Профиль



<Серый Совет>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение ПвЕ Напалма. Часть 3: Литейка

Ну вообще, это надо иметь стальные яйца, чтобы в 660 шмоте врываться в 690+ пве рейды, обычно это заканчивается не особо удачно для врывал, а это, видимо, нарезка самых успешных моментов.

Хотя трёхочковые конечно жгут.



17 апр 2015, 11:26
Профиль ICQ

0
Сообщение ПвЕ Напалма. Часть 3: Литейка

Грома писал(а):

Ну вообще, это надо иметь стальные яйца, чтобы в 660 шмоте врываться в 690+ пве рейды

 

ПВП шмот при, собственно, ПВП апается до 690 уровня.



17 апр 2015, 11:53
Профиль



<Серый Совет>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение ПвЕ Напалма. Часть 3: Литейка

На сколько мне известно, он апается только на арене и бг, в аутдоре он каким был, таким и остаётся, но я могу ошибаться.



17 апр 2015, 20:31
Профиль ICQ

0
Сообщение ПвЕ Напалма. Часть 3: Литейка

В игре с каждым годом море новой школоты, и соответственно этот бизнес никогда не умрет , ой, кажется я раскрыл секрет.



18 апр 2015, 11:45
Профиль

0
Сообщение ПвЕ Напалма. Часть 3: Литейка

Грома писал(а):

На сколько мне известно, он апается только на арене и бг, в аутдоре он каким был, таким и остаётся, но я могу ошибаться.

Однозначно баффается в аутдоре :)



18 апр 2015, 18:05
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение ПвЕ Напалма. Часть 3: Литейка

Napalmdeath писал(а):

розовые сны они такие.

пве-пати никогда не замечает другие пве-пати, которые крутятся в кровавом танце с братьями-ганкерами.. и у таких пве-пати создается ложное представление, что они дерутся на равных, ведь они самые важные! и волки пришли именно за этим конкретным пве-куском ветчины.

Овцам не под силу тягаться с волками   

Им скорее просто нет дела до того, что вы их там месите в говно. Они пришли для пве. Раз ну может два умер-> в инсте и это все что их волнует.

з.ы. Лучше бы придумал какой-то интересный ивент, благо инструментов для этого появилось еще больше чем было во времена личкинга. А не месил одних и тех же бомжей, которым дела до тебя нет.  



19 апр 2015, 02:39
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение ПвЕ Напалма. Часть 3: Литейка

PigRush писал(а):

Napalmdeath писал(а):

розовые сны они такие.

пве-пати никогда не замечает другие пве-пати, которые крутятся в кровавом танце с братьями-ганкерами.. и у таких пве-пати создается ложное представление, что они дерутся на равных, ведь они самые важные! и волки пришли именно за этим конкретным пве-куском ветчины.

Овцам не под силу тягаться с волками   

Им скорее просто нет дела до того, что вы их там месите в говно. Они пришли для пве. Раз ну может два умер-> в инсте и это все что их волнует.

з.ы. Лучше бы придумал какой-то интересный ивент, благо инструментов для этого появилось еще больше чем было во времена личкинга. А не месил одних и тех же бомжей, которым дела до тебя нет.  

Мясо барана всегда такое нежное, потому что это единственное существо, которое не понимает, что его убивают.



19 апр 2015, 11:44
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение ПвЕ Напалма. Часть 3: Литейка

Какой в этом интерес? Это то же пве, только в немного другом виде



19 апр 2015, 12:37
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru