ПвЕ Напалма. Часть 3: Литейка  
Автор Сообщение

0
Сообщение ПвЕ Напалма. Часть 3: Литейка

интерес в том, что у их жертв якобы должно бомбить

 

и даже если ты пишешь им - "ребят, да вы говно, бекпедалите и кликаете, задумка у вас фиговая и тем кого вы ганкаете насрать на вас", то у тебя тоже "знатно бомбит ахахахаха, хорошо что есть такие как ты"



19 апр 2015, 12:47
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение ПвЕ Напалма. Часть 3: Литейка

Просто нынешние потуги напалма очень сильно напоминают киноиндустрию. Нового ничего уже не придумать, зато есть старые идеи которые можно и ужасно исполнить, все равно фанаты схавают.



19 апр 2015, 14:20
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение ПвЕ Напалма. Часть 3: Литейка

Лабту писал(а):

интерес в том, что у их жертв якобы должно бомбить

 

и даже если ты пишешь им - "ребят, да вы говно, бекпедалите и кликаете, задумка у вас фиговая и тем кого вы ганкаете насрать на вас", то у тебя тоже "знатно бомбит ахахахаха, хорошо что есть такие как ты"

и где я такое писал?

линк в студию!

ну так, ради инетереса, обосрись, мой новый фэн-бой.



20 апр 2015, 08:36
Профиль

0
Сообщение ПвЕ Напалма. Часть 3: Литейка

Мотивчик из второй песенки сегодня покоя не давал весь день   



21 апр 2015, 22:23
Профиль

0
Сообщение ПвЕ Напалма. Часть 3: Литейка

Лабту писал(а):

интерес в том, что у их жертв якобы должно бомбить

ребят, да вы говно, бекпедалите и кликаете, задумка у вас фиговая и тем кого вы ганкаете насрать на вас

лол ты хоть представляешь что из себя представляют прожженые пвешники? это люди живущие в своем мирке, это те кого в школе доводили до состояния граничущего с шизофренией, те кто работают сейчас там где смогли прибится и они безумно счастливы что их просто никто не трогает, их не заботит что они зарабатывают 20 тыс. в месяц и этого хватает максимум на еду, что им до конца жизни будут помогать родители, главное придти вечерком домой и пойти в данжики, уж там то я накажу всех чудовищ!!

и что ты думаешь с ними происходит когда их в единственном месте где они чувствуют себя свободными начинают опять как и всю их жизнь в реале пресовать?



23 апр 2015, 18:26
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение ПвЕ Напалма. Часть 3: Литейка

ZeroStorm писал(а):

 

и что ты думаешь с ними происходит когда их в единственном месте где они чувствуют себя свободными начинают опять как и всю их жизнь в реале пресовать?

Я не хочу разрушать твою детскую фантазию, но им нет до этого дела.



24 апр 2015, 16:44
Профиль Skype

0
Сообщение ПвЕ Напалма. Часть 3: Литейка

А можно получить психологический портрет ноунеймов которые 24/7 флеймят в интернете? Всегда было интересно что это за люди.



25 апр 2015, 15:34
Профиль

0
Сообщение ПвЕ Напалма. Часть 3: Литейка

Мне кажется что у пве животных с видео даже в половину не так сильно полыхает как у тех которые в этих роликах пытаются найти скилбйзд и челлендж составляющие.  



25 апр 2015, 18:12
Профиль

0
Сообщение ПвЕ Напалма. Часть 3: Литейка

Zeus писал(а):

А можно получить психологический портрет ноунеймов которые 24/7 флеймят в интернете? Всегда было интересно что это за люди.

Ммм.. Зеркало?



25 апр 2015, 21:45
Профиль

0
Сообщение ПвЕ Напалма. Часть 3: Литейка

Зеркало психологические портеры не составляет. Но попытка хорошая.



25 апр 2015, 22:10
Профиль

0
Сообщение ПвЕ Напалма. Часть 3: Литейка

PigRush писал(а):

Я не хочу разрушать твою детскую фантазию, но им нет до этого дела.

если ты думаешь что человечество такое как его показывают в кино и все такие же супер стрессоустойчивые поуисты как ты, то это тебе пора снимать розовые очки



01 май 2015, 08:43
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение ПвЕ Напалма. Часть 3: Литейка

Когда 4 часть?



02 май 2015, 23:31
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение ПвЕ Напалма. Часть 3: Литейка

хз, есть только нарезки, которые врядли потянут на 4 часть. в дреноре мы пока тока крутим литейку и бг.. скукота



03 май 2015, 16:45
Профиль

0
Сообщение ПвЕ Напалма. Часть 3: Литейка

Музыка классная (как всегда). 
Afraid of this Generation теперь стоит на повторе. Она прекрасна... 



09 июл 2015, 21:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru