ПвП Макросы  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: ПвП Макросы
как из етого:
/cast [stance:1/2,noequipped:Shields] Berserker Stance; [stance:1/2,equipped:Shields] Shield Bash; [stance:3] Pummel

сделать тоже самое но по фокусу. а то использую обычный пумель и запарило выходит ьв бер стойку когда на тебе 2 дд к примеру.


15 сен 2009, 00:32
Профиль

0
Сообщение Re: ПвП Макросы
Народ подскажите плз макрос на фир. Суть в том что фир работает только если в таргете есть некая враждебная цель причем она в радиусе 8 ярдов от мя. Не всегда удобно переключаться ручками и фирять, иногда из-за этого теряю драгоценные секунды... В общем хочется макрос который выделяет ближайшую враждебную цель и собственно фиряет.

Подсказали такой макрос:
/cleartarget
/target enemy
/cast Устрашающий крик (ну как-то так)

В общем он чета не фурычит... :-(


15 сен 2009, 00:54
Профиль

0
Сообщение Re: ПвП Макросы
Сергей писал(а):

народ :crab ский вопрос, почему когда юзаю макро на одевание одноручки и щита, щит сразу убирается, если у кого такие же проблемы отпишитесь о решении

вобщем если ещё актуально. такое происходит если используется аддон outfitter. там по умолчанию стоит галочка на auto хуйню какую то. если её убрать то щит никуда деваться не будет.


15 сен 2009, 02:29
Профиль

0
Сообщение Re: ПвП Макросы
Bopoh1981 писал(а):

Народ подскажите плз макрос на фир. Суть в том что фир работает только если в таргете есть некая враждебная цель причем она в радиусе 8 ярдов от мя. Не всегда удобно переключаться ручками и фирять, иногда из-за этого теряю драгоценные секунды... В общем хочется макрос который выделяет ближайшую враждебную цель и собственно фиряет.

Подсказали такой макрос:
/cleartarget
/target enemy
/cast Устрашающий крик (ну как-то так)

В общем он чета не фурычит... :-(

Макрос не юзаю, юзаю комбу: таб + бинд фира.
Просто спамлю их, когда рядом есть цели для фира. Хотя можно их впихнуть в один макрос, и спамить одну кнопку :)


15 сен 2009, 11:29
Профиль

0
Сообщение Re: ПвП Макросы
Макс писал(а):

Макрос не юзаю, юзаю комбу: таб + бинд фира.
Просто спамлю их, когда рядом есть цели для фира. Хотя можно их впихнуть в один макрос, и спамить одну кнопку :)


Вот именно это я и прошу. Дайте плз макрос который будет выполнять "Tab"+Каст Фира.


15 сен 2009, 22:05
Профиль

0
Сообщение Re: ПвП Макросы
Bopoh1981 писал(а):

Макс писал(а):

Макрос не юзаю, юзаю комбу: таб + бинд фира.
Просто спамлю их, когда рядом есть цели для фира. Хотя можно их впихнуть в один макрос, и спамить одну кнопку :)


Вот именно это я и прошу. Дайте плз макрос который будет выполнять "Tab"+Каст Фира.

На работе вова нет, пробуй сам такой вариант:

/cleartarget
/targetenemy
/cast Устрашающий крик


16 сен 2009, 10:38
Профиль

0
Сообщение Re: ПвП Макросы
Знаю что не в тему но все же не решился создать отдельный топик ) народ подскажите что за аддон показывает проки мс овера итд если кто в курсе , буду очень признателен :blu http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=124863" onclick="window.open(this.href);return false;


18 сен 2009, 00:38
Профиль

0
Сообщение Вопрос по макросам
Всем привет,хотел бы задать вопрос об макросах на смену оружия,не знал куда написать,но так как сам вар думал что тут помогут)
Пару примеров макросов которыми я пользуюсь:
#show Отражение заклинания
/equipslot 16 Стальгорнский сокрушитель
/equipslot 17 Осадный щит неумолимого гладиатора
/cast [stance:1/2,equipped:Щиты]Отражение заклинания; [stance:3] Оборонительная стойка
/cast Кровавая ярость
/stopmacro [equipped:Щиты]

#showtooltip Удар щитом
/equipslot 16 Стальгорнский сокрушитель
/equipslot 17 Осадный щит неумолимого гладиатора
/cast Кровавая ярость
/cast [stance:1/2,equipped:Щиты] Удар щитом; [stance:3] Оборонительная стойка
/cancelaura Вихрь клинков

Так вот собственно проблема в том что юзая эти макросы в бою оружие не всегда одеваетцо.Кто сталкивался с этой проблемой подсажите пожалуйста что я не так делаю?Самое забавно когда я использую их в не комбате всё работает.Также попорбывал использовать просто макрос на эквисп слот и без всяких приколов.Не помогло.Помогите! :sad


09 окт 2009, 18:24
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос по макросам
если у тебя висит хероик страйк на след атаку то оружие не меняется


09 окт 2009, 19:36
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос по макросам
Да, в эти макросы стоит добавить следуюшиую строку
/stopcasting


09 окт 2009, 19:39
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос по макросам
Спасибо,возможно из за этого) взял шас шворд и спамить героик стал намного чаще.


09 окт 2009, 20:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Вопрос по макросам
Kpblcko писал(а):

и спамить героик стал намного чаще.


Зачем его вообще нажимать?


10 окт 2009, 13:41
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос по макросам
Чтобы слить рагу офк


10 окт 2009, 13:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Вопрос по макросам
Конгфу писал(а):

Чтобы слить рагу офк


И что ты делаешь, когда слил рагу?


10 окт 2009, 15:59
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос по макросам
какой же ты упоротый
если у тебя 100 раги и на тебе висят доты или тебя просто фокусят можно жать на героик чтобы иметь доп дамаг. Ясен хер героики не надо спамить чтобы остаться без раги вообще.
Ах да, если перед БШ начал на героик, то след. атака во время бш будет героиком, а следующие две за ней - белые - рага восстановится


10 окт 2009, 16:16
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос по макросам
Пацаны, а вы заметили что Конгфу играет за все классы ? :crazy


11 окт 2009, 02:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопрос по макросам
За какие же? >.


11 окт 2009, 12:34
Профиль

Сообщение Re: Вопрос по макросам
Маг конгфу с гордунни не твоих рук дело?)


11 окт 2009, 16:45
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос по макросам
Да не ты чо это бич какойта!!!!11


11 окт 2009, 23:25
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос по макросам
крабе вопрошает про героик:

если на цели уже висит кровотечение, повешан мортал (и он на кд) и хармстринг, овер и экзекьют пока не прокнул, раги мается фуллстолб, чо бы правильному пацану не ебнуть героиком, либо есть более чоткий вариант?


12 окт 2009, 03:10
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru