PvP/PvE гильдия "Сладкая Вата", Свежеватель душ.  
Автор Сообщение



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1573
3х3: 1941
5х5: 1055
0
Сообщение Re: PvP/PvE гильдия "Сладкая Вата", Свежеватель душ.
если что рейт неотнялся,ноем дальше :drink

Добавлено спустя 55 секунд:
X-ray писал(а):

Loolik писал(а):

<дохрена текста>


Во первых парень успокойся, во вторых вымой рот, и потом говори
вчера в привате твой енрейдж достиг 200% при котором ты писал КАПСОМ, чуть ли не по 1му слову в каждой строке, я понимаю что маленькому гномику жалко -12 очков (кстати их на самом деле даже не отняли)

а теперь по сути

1) ВОВ это изначально несправедливая игра, сначала все матерятся на НОГКДшеров, убрали НОГКД все рады
2) потом все скулят на РБГ с 4 хилами и протом, (потом уже все играют 4 хила и прот)
3) теперь все рыдают по поводу застрявшего вара, завтра там тебе рейд с 1к будет по 5 человек застревать
4) если в твоем маленьком гномском уме не было мыслей что поделать в этой ситуации и ты решил стоять всем примом (10 чел) на крыше и геится, а во время респа орды писать тикеты и делать скриншоты, так вот я тебе скажу, против каждого оружие есть более мощьное, убить флагоносца не составляет труда, но как это сделать твоему уму не понять, я бы может тебе и рассказал - буть бы ты менее ядовитым и тупым

Да большое спасибо всем анонимам с гильдии Но пасаран которые зашли и поддержали своего Лидера,
что делать против гейства на крыше в 10 рыл я уже придумал, интересно придумал ли ты что-то?

П.С. то что было в той игре абсолютно не является багаюзерством


Да и в защиту своего рейда, в нашем рейде на ВСГ не было людей которые юзали когда либо Автокик, это лишь глупые мысли гнома, которому просто нечего сказать или предьявить



я думаю после того что он тебе писал в личку стоило написать тикет,и дружок получил бы бан за окорбление.


24 фев 2011, 17:51
Профиль ICQ Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: PvP/PvE гильдия "Сладкая Вата", Свежеватель душ.
X-ray писал(а):

2) потом все скулят на РБГ с 4 хилами и протом, (потом уже все играют 4 хила и прот)


Мы играем без прота и смотрим с презрением на таких анусоглотов как ты.


24 фев 2011, 17:52
Профиль

0
Сообщение Re: PvP/PvE гильдия "Сладкая Вата", Свежеватель душ.
keto писал(а):

Пользуясь случаем скажу, что можете смело писать тикеты и на премейд гильдии "Эзериал" по аналогичному поводу.

тоже прот вар и ник начинается на "Т"?
я все высказал РЛу того рейда,когда узнал про этот багоюз


24 фев 2011, 17:54
Профиль

0
Сообщение Re: PvP/PvE гильдия "Сладкая Вата", Свежеватель душ.
Шутники так Шутники)
Вас на Баге словили, а вы все о гействе на крыше.
Ну посмотрим что и как и кто кому куда.

Мне ваш представитель в ПМ развел нюни какие мы не очень что -12 сделали всем. И вас это волновало куда больше чем меня и моего рейда.

ВСГ было односторонним по отбору флага, так как МЫ НЕ МОГЛИ бить вашего флагоносца.

З.Ы. ты чего за автокик спохватился? Меня волновало только то что вы флаг держали бегом, про автокик я вам ничего не писал.


24 фев 2011, 18:02
Профиль



<Престиж Гейминг>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: PvP/PvE гильдия "Сладкая Вата", Свежеватель душ.
Gothiques писал(а):

X-ray писал(а):

2) потом все скулят на РБГ с 4 хилами и протом, (потом уже все играют 4 хила и прот)


Мы играем без прота и смотрим с презрением на таких анусоглотов как ты.

Найди ка у нас 4 хила мой латышский дрюк арнис?


24 фев 2011, 18:02
Профиль

0
Сообщение Re: PvP/PvE гильдия "Сладкая Вата", Свежеватель душ.
X-ray писал(а):

П.С. то что было в той игре абсолютно не является багаюзерством


Ага. Это была честная битва;D


И еще мой Гнумский ум вполне адекватно нашел выход из ситуации, ибо опускаться до багоюза я не собираюсь, как это делаете вы.


24 фев 2011, 18:04
Профиль



<Герои>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: PvP/PvE гильдия "Сладкая Вата", Свежеватель душ.
Loolik писал(а):

Шутники так Шутники)
Вас на Баге словили, а вы все о гействе на крыше.
Ну посмотрим что и как и кто кому куда.

Мне ваш представитель в ПМ развел нюни какие мы не очень что -12 сделали всем. И вас это волновало куда больше чем меня и моего рейда.

ВСГ было односторонним по отбору флага, так как МЫ НЕ МОГЛИ бить вашего флагоносца.

З.Ы. ты чего за автокик спохватился? Меня волновало только то что вы флаг держали бегом, про автокик я вам ничего не писал.



У вас есть рога и вар которые могут легко отнять флаг в такой ситуации - но ума у вас конечно же на это не хватило, а сори у вас же вар-прот с флагом, но думаю со 100% дебафом 1го роги было бы достаточно


24 фев 2011, 18:06
Профиль

0
Сообщение Re: PvP/PvE гильдия "Сладкая Вата", Свежеватель душ.
Loolik писал(а):

WookeeLOL, dep4k, Джуззи и иной шлак


:D Забавно слышать от рейда "военачальников" заявление о шлаке. :rofl

з.ы. Спасибо за пиар, дефективный.


24 фев 2011, 18:09
Профиль

0
Сообщение Re: PvP/PvE гильдия "Сладкая Вата", Свежеватель душ.
Loolik писал(а):

И еще мой Гнумский ум вполне адекватно нашел выход из ситуации, ибо опускаться до багоюза я не собираюсь, как это делаете вы.


Вы рейд Военачальников не осилили то честным путем, кто же тогда вы?


24 фев 2011, 18:09
Профиль

0
Сообщение Re: PvP/PvE гильдия "Сладкая Вата", Свежеватель душ.
Loolik писал(а):

Loolik писал(а):

И еще мой Гнумский ум вполне адекватно нашел выход из ситуации, ибо опускаться до багоюза я не собираюсь, как это делаете вы.


Мы просто юзаем АВТОКИК(с) На Пасаран. :D


24 фев 2011, 18:10
Профиль

0
Сообщение Re: PvP/PvE гильдия "Сладкая Вата", Свежеватель душ.
WookeeLOL писал(а):

Loolik писал(а):

Loolik писал(а):

И еще мой Гнумский ум вполне адекватно нашел выход из ситуации, ибо опускаться до багоюза я не собираюсь, как это делаете вы.


Мы просто юзаем АВТОКИК(с) На Пасаран. :D



Доказательства в студию плз, задрал обвинять в чем то. + Я предложил БГ со стримом, вы молчите...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
WookeeLOL писал(а):

з.ы. Спасибо за пиар, дефективный.


У твоего отца презерватив оказался дефектный :dirol


24 фев 2011, 18:12
Профиль

0
Сообщение Re: PvP/PvE гильдия "Сладкая Вата", Свежеватель душ.
Loolik писал(а):



X-ray писал(а):

П.С. то что было в той игре абсолютно не является багаюзерством


;D ;D ;D


24 фев 2011, 18:16
Профиль



<Герои>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: PvP/PvE гильдия "Сладкая Вата", Свежеватель душ.
Loolik писал(а):

Доказательства в студию плз, задрал обвинять в чем то. + Я предложил БГ со стримом, вы молчите...



К сожалению мы не так часто собираемся месить гномов, но с вами я думаю встретимся, надеюсь к тому моменту вам повезет и будет Гильнас или 2 Пика, ну или попробуй все же подумать что делать если это будет снова ВСГ, да кстати вчера за 5 игр у нас было 5 ВСГ )


24 фев 2011, 18:20
Профиль

0
Сообщение Re: PvP/PvE гильдия "Сладкая Вата", Свежеватель душ.
Loolik писал(а):

У твоего отца презерватив оказался дефектный :dirol


Задевать родителей - почти 100% признак малолетства. Ты думал что подъебнул, а в итоге - опозорился... :pardon Ну, а если с ты и старше, то мозги со времен, как был малолеткой, не изменились. Что, собственно говоря, еще хуже...

з.ы. Интерфейс кликера айс. :good

Добавлено спустя 2 минуты:
Loolik писал(а):

Доказательства в студию плз, задрал обвинять в чем то. + Я предложил БГ со стримом, вы молчите...


Ты еще и читать не умеешь походу, я тебе ответил как бы. Толку от Бг со стримом, если вы его вырубите. Юзайте дальше.


24 фев 2011, 18:26
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: PvP/PvE гильдия "Сладкая Вата", Свежеватель душ.
dep4k писал(а):

а твой сочный бругурт со вкусом калла прекрасен :good


кажется, ты херню сказал..пережевывай :bo
таня позволяет багоюзерство на бгшечке?


24 фев 2011, 18:28
Профиль

0
Сообщение Re: PvP/PvE гильдия "Сладкая Вата", Свежеватель душ.
Причем тут родители?) Я разве сказал что то плохое про твоего Папу или Маму? Просто я хотел что бы до тебя дошла мысль что ты явление дефекта товара, который должен быть качественным. А говорить неприятные вещи ты первый начал) так как первый мой пост в этой теме правдив и ничего кроме скриншотов там нету, а вы начали изливать желчь и продолжаете это делать)

Ну что ж, удачи. Надеюсь Близзард вас забанит хоть на чуток, что бы дошло до мертвых клеток серой массы в твоей голове.

З.Ы. НО В СТРИМЕ МЫ ВАС ОТДЕРЕМ КАК ДЕТИШЕК, а ты будеш знать что не было автокика. Все довольны будут, не так ли? :dirol


24 фев 2011, 18:31
Профиль

0
Сообщение Re: PvP/PvE гильдия "Сладкая Вата", Свежеватель душ.
Loolik писал(а):

Причем тут родители?) Я разве сказал что то плохое про твоего Папу или Маму? Просто я хотел что бы до тебя дошла мысль что ты явление дефекта товара, который должен быть качественным. А говорить неприятные вещи ты первый начал) так как первый мой пост в этой теме правдив и ничего кроме скриншотов там нету, а вы начали изливать желчь и продолжаете это делать)

Ну что ж, удачи. Надеюсь Близзард вас забанит хоть на чуток, что бы дошло до мертвых клеток серой массы в твоей голове.

З.Ы. НО В СТРИМЕ МЫ ВАС ОТДЕРЕМ КАК ДЕТИШЕК, а ты будеш знать что не было автокика. Все довольны будут, не так ли? :dirol


ты совсем маленький если не понимаешь слово "задевать". Вчера ты так брызгал слюной, что мы даже в ТС стали волноваться за твою неокрепшую психику. Ты и продолжаешь капать слюной на монитор, но только... уж очень ты со своим гномом похож на Моську, что лает на слона. Почитай классику, отлипни от экрана.

Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"


24 фев 2011, 18:56
Профиль

0
Сообщение Re: PvP/PvE гильдия "Сладкая Вата", Свежеватель душ.
Sao писал(а):

dep4k писал(а):

а твой сочный бругурт со вкусом калла прекрасен :good


кажется, ты херню сказал..пережевывай :bo

таня позволяет багоюзерство на бгшечке?


залезь туда, откуда вылез
ваш рейд, так это вообще аое пак
и не стоит спорить :nea


24 фев 2011, 19:01
Профиль

0
Сообщение Re: PvP/PvE гильдия "Сладкая Вата", Свежеватель душ.
А мы вчера обсуждали в ВТ, Зачем люди юзают баги, и разве интересно играть так? А ты подумай как круто сидеть в очереди 15 мин а потом еще час просрать, на таких как вы. И Брызги слюной были от вашего представителя мне в ПМ, о том как мы посмели сделать всем -12. Но потом до вас дошло что рейт не отняло и вы пошли спать с спокойной душой, но не чистой совестью. Поэтому думаю наказание вы еще получите. Да и походу про Брызги ты меня с кем то перепутал, ибо я послал вашего человека который зашел к нам на сервер и на этом общение мое с вашим человеком было окончено.


24 фев 2011, 19:05
Профиль

0
Сообщение Re: PvP/PvE гильдия "Сладкая Вата", Свежеватель душ.
Сладкая Вата - сборище ойепанов, которые сидели бы на 1750 без багов. Лолик, успокойся, спорить с этоими бичами - неблагодарное дело, таких как они 139 миллионов у нас в стране.


24 фев 2011, 19:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru