PvP гильдия "Бладстрим", Свежеватель душ  
Автор Сообщение

0
Сообщение PvP гильдия "Бладстрим", Свежеватель душ

вагон дэтектэд facepalm  ой не могу

 

 

m0s писал(а):

А почему у вашего ГМа (у тебя) нет 2300, а для вступления в гильдию ты требуешь 2300?

сорь что не с тобой обсудил критерии набора ! lol

сколько негатива lol  не дождетесь распада гильдии (finger) Сиськи

 


Parabeliym писал(а):

muchardi писал(а):

 

Требования для PvP игроков:
1. Адекватность.
4. опыт арены 2300+ в любом брекете.          

Если я не ошибаюсь этого нету как минмум у 60% гильдии.  ;D

Limonchig писал(а):

Зависть всегда присутствует.....везде!

Rofl

да забыл написать, это ласт мой пост, можеш не продолжать, есть дела важнее чем общение с тобой, когда вступил ты к нам в гильдию 6-7 человек написали мне что ты баер и тебя надо кикать !!! какбэ ничем доказать не могли, ни скринов ничего пустые слова как и твои, это те люди которые походили с тобой на арене,   но когда своим альтом магом встретил тебя на арене (Фаер 382 лвл темболее не умея им играть) просто кап отыгрывал и вынес тебя как бота на бг понял что люди были правы :D и тебе ли кого обсуждать ?лучшая зашита нападение чтоли ? lol  как тебя баером обозвали ты проехался по списку гильдии и обзывал баером каждого второго, спамил мне с альтов :D правда глаза колит ? удачи в ЖИЗНИ игра есть игра ! не ты первый баер не ты последний



15 мар 2012, 16:11
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение PvP гильдия "Бладстрим", Свежеватель душ

muchardi писал(а):

m0s писал(а):

А почему у вашего ГМа (у тебя) нет 2300, а для вступления в гильдию ты требуешь 2300?

сорь что не с тобой обсудил критерии набора ! lol

Мне интересно и я задал тебе вопрос, зачем ты мне дерзишь? Или у тебя просто нет нормального объяснения этому?



15 мар 2012, 18:28
Профиль

0
Сообщение PvP гильдия "Бладстрим", Свежеватель душ

Обсудил все проблемы с Психом. Все притензии забераю.  :clap



16 мар 2012, 16:21
Профиль

0
Сообщение PvP гильдия "Бладстрим", Свежеватель душ

Parabeliym писал(а):

Обсудил все проблемы с Психом. Все притензии забераю.  :clap

Good



16 мар 2012, 17:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru