PvP гильдия "Бладстрим", Свежеватель душ  
Автор Сообщение

-9
Сообщение PvP гильдия "Бладстрим", Свежеватель душ

В PvP гильдию требуются адекватные, активные и инициативные игроки.


Требования для PvP игроков:
1. Адекватность.
 2. Умение слушать рейд лидера.
 3. Знание класса.
 4. опыт арены 2300+ в любом брекете.
 5. Наличие старых БГ-пвп званий приветствуется                          
                                                                       
в 2й статик рбг требуются : Друид (мишка)Шаман (элем/рестор) Маг (фрост/фаер) Разбойник критерии набора в статик:опыт арены 2300+ лвл шмота не меньше (400 лвл+т2)  стабильный онлайн !!!

также формируется 3-й статик РБГ,за дополнительной инфой обращайтесь в игре к никам (Фарфуркис, Йошши)

                                

По всем вопросам обращаться:
1. ГМ - Псйх
2. Офицеры - Грогус, Драинка, Лимончиг, Фабс, Фарфуркис, Йошши, Паилз.



10 мар 2012, 20:22
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
-3
Сообщение PvP гильдия "Бладстрим", Свежеватель душ

у вас во всей гильдии всего пара игроков способна играть на 2300+ , остальные в лучшем случае в районе 2к на арене и может еще т2 за рбг прокнет. В такой ситуации я не считаю Ваши требования на вступление в гильдию обоснованными.



11 мар 2012, 00:50
Профиль



<ПэйДэй>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1810
3х3: 2222
5х5: 1989
0
Сообщение PvP гильдия "Бладстрим", Свежеватель душ

Зависть всегда присутствует.....везде!

Смысла нету оповещать...ни чего это даст

 



11 мар 2012, 08:37
Профиль Skype

-1
Сообщение PvP гильдия "Бладстрим", Свежеватель душ

Да, вам все завидуют.

:facepalm



11 мар 2012, 09:12
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение PvP гильдия "Бладстрим", Свежеватель душ

вот чему тут можно завидовать- мне лично не понять, объясните плиз.



11 мар 2012, 09:58
Профиль



<ПэйДэй>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1810
3х3: 2222
5х5: 1989
0
Сообщение PvP гильдия "Бладстрим", Свежеватель душ

Нужен опытный стример,минимальное качество стрима среднее и интеллигентный комментатор с хорошим чувством юмора на "турнир1х1".Пишем в пм "Лимончиг"



11 мар 2012, 21:20
Профиль Skype

-1
Сообщение PvP гильдия "Бладстрим", Свежеватель душ

muchardi писал(а):

 

Требования для PvP игроков:
1. Адекватность.
4. опыт арены 2300+ в любом брекете.          

Если я не ошибаюсь этого нету как минмум у 60% гильдии.  ;D

Limonchig писал(а):

Зависть всегда присутствует.....везде!

Rofl



12 мар 2012, 17:32
Профиль

-2
Сообщение PvP гильдия "Бладстрим", Свежеватель душ

Parabeliym писал(а):

muchardi писал(а):

 

Требования для PvP игроков:
1. Адекватность.
4. опыт арены 2300+ в любом брекете.          

Если я не ошибаюсь этого нету как минмум у 60% гильдии.  ;D

Limonchig писал(а):

Зависть всегда присутствует.....везде!

Rofl

ты давно как ушол из гильдии ? что ты знаеш вообще о нас ? как в игре вайнер пустой так и тут ! да согласен есть 20 % людей в гильдии с 2 к арены но это те люди которые трансфернулись с ЧШ снами преданы гильде и не первый год вней состоят, поверь я их больше ценю чем тебя и тебе подобных ! анабор унас на СД от 2300 ! адиос амиго



13 мар 2012, 05:28
Профиль

-1
Сообщение PvP гильдия "Бладстрим", Свежеватель душ

muchardi писал(а):

Parabeliym писал(а):

muchardi писал(а):

 

Требования для PvP игроков:
1. Адекватность.
4. опыт арены 2300+ в любом брекете.          

Если я не ошибаюсь этого нету как минмум у 60% гильдии;D

Тут идет разговор не только про рейт. А еще я помню когда я был у Вас, ты там все вайнил, что люди с 2к рейта ненужы. Так какой смысл людям с 2.3+ идти к Вам в гильдию если у вас ребята с 2к рейта? Pardon



13 мар 2012, 09:47
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение PvP гильдия "Бладстрим", Свежеватель душ

muchardi писал(а):

Parabeliym писал(а):

muchardi писал(а):

 

Требования для PvP игроков:
1. Адекватность.
4. опыт арены 2300+ в любом брекете.          

Если я не ошибаюсь этого нету как минмум у 60% гильдии.  ;D

Limonchig писал(а):

Зависть всегда присутствует.....везде!

Rofl

ты давно как ушол из гильдии ? что ты знаеш вообще о нас ? как в игре вайнер пустой так и тут ! да согласен есть 20 % людей в гильдии с 2 к арены но это те люди которые трансфернулись с ЧШ снами преданы гильде и не первый год вней состоят, поверь я их больше ценю чем тебя и тебе подобных ! анабор унас на СД от 2300 ! адиос амиго

парни не первый год сидят на 2к  lollol перспективные игроки там у вас в гильдии, чо.



13 мар 2012, 12:06
Профиль



<Nothing is Possible>


Сервер: Stormscale
1
Сообщение PvP гильдия "Бладстрим", Свежеватель душ

Привет всем, Ап гильде  :D



13 мар 2012, 12:54
Профиль

0
Сообщение PvP гильдия "Бладстрим", Свежеватель душ

Rover писал(а):

Привет всем, Ап гильде  :D

здарова Wink



13 мар 2012, 15:58
Профиль

-1
Сообщение PvP гильдия "Бладстрим", Свежеватель душ

IPolyakov писал(а):

muchardi писал(а):

Parabeliym писал(а):

muchardi писал(а):

 

Требования для PvP игроков:
1. Адекватность.
4. опыт арены 2300+ в любом брекете.          

Если я не ошибаюсь этого нету как минмум у 60% гильдии.  ;D

Limonchig писал(а):

Зависть всегда присутствует.....везде!

Rofl

ты давно как ушол из гильдии ? что ты знаеш вообще о нас ? как в игре вайнер пустой так и тут ! да согласен есть 20 % людей в гильдии с 2 к арены но это те люди которые трансфернулись с ЧШ снами преданы гильде и не первый год вней состоят, поверь я их больше ценю чем тебя и тебе подобных ! анабор унас на СД от 2300 ! адиос амиго

парни не первый год сидят на 2к  lollol перспективные игроки там у вас в гильдии, чо.

а ты кто ваще ? появился хз откуда скем апал 2500 рбг ваще не ясно , весь сезон сидиш с рейтом 2500 ровно, апни ещо 100 рейта ато так зря ждеш ГЕРОЯ :D

Parabeliym писал(а):

muchardi писал(а):

Parabeliym писал(а):

muchardi писал(а):

 

Требования для PvP игроков:
1. Адекватность.
4. опыт арены 2300+ в любом брекете.          

Если я не ошибаюсь этого нету как минмум у 60% гильдии;D

Тут идет разговор не только про рейт. А еще я помню когда я был у Вас, ты там все вайнил, что люди с 2к рейта ненужы. Так какой смысл людям с 2.3+ идти к Вам в гильдию если у вас ребята с 2к рейта? Pardon

ты чет путаеш про мой вайн, вспомни нормально ! я наехал на кое кого потомучто брали в гильдию с 2 к арены, а те люди которые изначально в гильде про них речь ваще не шла ! к врачу последний раз когда ходил ? молодой парень так нельзя что у тебя с нервами и памятью вай вай вай ! :D


разбушевались тут трубочисты и почтальены ;D

 



13 мар 2012, 22:03
Профиль

-1
Сообщение PvP гильдия "Бладстрим", Свежеватель душ

Ты ваще с какого раёна на? :lol:lol

Вот так бугуртец.



14 мар 2012, 00:52
Профиль

0
Сообщение PvP гильдия "Бладстрим", Свежеватель душ

muchardi писал(а):
 ты давно как ушол из гильдии ? что ты знаеш вообще о нас ? как в игре вайнер пустой так и тут ! да согласен есть 20 % людей в гильдии с 2 к арены но это те люди которые трансфернулись с ЧШ снами преданы гильде и не первый год вней состоят, поверь я их больше ценю чем тебя и тебе подобных ! анабор унас на СД от 2300 ! адиос амиго

Ты только что поставил крест на этом топике. Я гарантирую это. 

/мимокрокодил



14 мар 2012, 03:01
Профиль

-1
Сообщение PvP гильдия "Бладстрим", Свежеватель душ

muchardi писал(а):

а ты кто ваще ? появился хз откуда скем апал 2500 рбг ваще не ясно , весь сезон сидиш с рейтом 2500 ровно, апни ещо 100 рейта ато так зря ждеш ГЕРОЯ :D

Так-то на Героя 2550 надо  Dance

muchardi писал(а):
 ты чет путаеш про мой вайн, вспомни нормально ! я наехал на кое кого потомучто брали в гильдию с 2 к арены, а те люди которые изначально в гильде про них речь ваще не шла ! к врачу последний раз когда ходил ? молодой парень так нельзя что у тебя с нервами и памятью вай вай вай ! :D

разбушевались тут трубочисты и почтальены ;D

 

Вообще-то шла, ты сейчас не отмазывайся Crab.Ты сказал, что покикаешь всех нахер.  Что же не покикал? Понял, что это вся гильдия?

Еще скажи, что ты не хвастался мне чаром своего брата  lollollol



14 мар 2012, 16:09
Профиль

-1
Сообщение PvP гильдия "Бладстрим", Свежеватель душ

не неси чущь, я никогда с рядовым гильдии каким был ты не обсуждал дела косающиеся её, так что Crab гуляй пустой вайнер, не смеши народ... Good

 

проехался по списку гильдии и всех обвиняеш что они баеры, в игре ты в игноре уже давно за  этот глупый тупой вайн ! надоело слушать всякую чущь от тебя, плз не люби мне мозги тут, иди играй себе наслождайся

у моего брата пал мейн и еднственный перс, ник на чш блэксоул, врятли я этого перса упоменял с тобой в разговоре и им нечего хвастатся какбэ Chok


Mocking



15 мар 2012, 04:54
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение PvP гильдия "Бладстрим", Свежеватель душ

muchardi писал(а):

не неси чущь, я никогда с рядовым гильдии каким был ты не обсуждал дела косающиеся её, так что Crab гуляй пустой вайнер, не смеши народ... Good

 

проехался по списку гильдии и всех обвиняеш что они баеры, в игре ты в игноре уже давно за  этот глупый тупой вайн ! надоело слушать всякую чущь от тебя, плз не люби мне мозги тут, иди играй себе наслождайся

у моего брата пал мейн и еднственный перс, ник на чш блэксоул, врятли я этого перса упоменял с тобой в разговоре и им нечего хвастатся какбэ Chok

Mocking

в какой школе учишься? есть желание зайти к классному руководителю, чтобы тебе за русский язык нагоняй оформили по-полной.



15 мар 2012, 09:32
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение PvP гильдия "Бладстрим", Свежеватель душ

А почему у вашего ГМа (у тебя) нет 2300, а для вступления в гильдию ты требуешь 2300?



15 мар 2012, 10:17
Профиль

-2
Сообщение PvP гильдия "Бладстрим", Свежеватель душ

m0s писал(а):

А почему у вашего ГМа (у тебя) нет 2300, а для вступления в гильдию ты требуешь 2300?

+

muchardi писал(а):

не неси чущь, я никогда с рядовым гильдии каким был ты не обсуждал дела косающиеся её, так что Crab гуляй пустой вайнер, не смеши народ... Good

Ты обсуждал это в ГЧ, так то)

muchardi писал(а):

проехался по списку гильдии и всех обвиняеш что они баеры, в игре ты в игноре уже давно за  этот глупый тупой вайн ! 

Назвал баером криворукого ханта, который даже трапы кидать толком не умеет и я его твинком на 1500 фармлю  ;D Ах да:

Наивысший личный рейтинг (5 на 5) 1 500 Наивысший личный рейтинг (3 на 3) 2 202 Наивысший личный рейтинг (2 на 2) 1 500 Как бы намекает  RoflRoflRofl

P.S. Мне КЭП телеграмму прислал, что скоро с твой биче гильдии пойдут масс ливы  Beee



15 мар 2012, 11:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru