PVP гильдия "Кто если не мы" - СД  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
Цитата:

Вообще, это странно как могут людей вроде Киллафа и Террана за что-то вообще критиковать. Они пытаются возродить ПвП, битвы премейдов, фракционную борьбу, неважно что они при этом там имеют или какие тёмные делишки в их прошлом, они стараются что-то сделать на благо коммьюнити.

А что сделал ты Минагуши?
Wut? Сидя на СД? Где Аликов видели только на БГ и в учебниках по истории? Поддал юморца :good

Я ни на что не претендую, пока. Я сам в принципе плохо представляю как организовать "правильный рейд" на ВСГ, да только моя первая учётная запись была зарегистрирована в январе 2009ого. Поверь было бы у меня по больше опыта я обязательно бы что нибудь сделал. И сделал бы красиво, "чётко, дерзко", и идеально ...
Я сделал главное, сейчас я присоединился к людям, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пытаются возродить ПвП, битвы премейдов, фракционную борьбу, и О Банановый Боже, как у Нас это получается =) А вы живите дальше в ниведенье, заблудшие :crab


Меня то хоть знают, а ты кто такой вообще? Линкай профайл, или дисскас клозеd.


26 янв 2010, 12:12
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
Инн писал(а):

Alaron писал(а):
Ну а последний пункт, как я понимаю, это характеристика тебя как человека?

Мина клёвый, ты гвано.

Я - классный, а ты - неграмотный на подхвате.


26 янв 2010, 12:14
Профиль

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
взял 2400 и вроде не баер :pardon
я б сам за аликов уехал в клизме :cry


26 янв 2010, 12:15
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
Я знаю что я делаю и мне это нравится и никто не в силах мне что-то испортить


26 янв 2010, 12:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
Kain писал(а):

Как может гильдия на СД называть себя "PvP"?
Сделайте трансфер на рилм, где есть две фракции.


Также как это делала Грянет Гром и делает ПГ, но в отличии от них мы не чуть ли не каждый день премейдим)

А вообще, отчасти кейн ты прав, без ворлд пвп скучно, когда мы будем готовы, мы отправим наши войска на какой-нибудь сервер.


26 янв 2010, 12:21
Профиль

Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
Terranos писал(а):

Kain писал(а):
Как может гильдия на СД называть себя "PvP"?
Сделайте трансфер на рилм, где есть две фракции.


Также как это делала Грянет Гром и делает ПГ, .


Как можно даже в шутку сравнивать лучшую гильдию "Грянет Гром" с гильдией кидал и трансвеститов?
Просто сделайте трансфер, будьте мужчинами, а не орками.


26 янв 2010, 12:26
Профиль

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
Кейн, Бесславные ублюдки понравились?


26 янв 2010, 12:30
Профиль

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
Kain писал(а):

Terranos писал(а):
Kain писал(а):
Как может гильдия на СД называть себя "PvP"?
Сделайте трансфер на рилм, где есть две фракции.


Также как это делала Грянет Гром и делает ПГ, .


Как можно даже в шутку сравнивать лучшую гильдию "Грянет Гром" с гильдией кидал и трансвеститов?


он не заплатил за рейт? :(


26 янв 2010, 12:35
Профиль

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
Цитата:

он не заплатил за рейт? :(

С него перелили, невидно чтоли? :rofl :rofl :rofl
А вообще да, поддержка под конец сезона кончилась, решили сами популять Ыххыхыхы Х))


26 янв 2010, 12:54
Профиль Skype

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
Minagushi писал(а):

Цитата:
он не заплатил за рейт? :(

С него перелили, невидно чтоли? :rofl :rofl :rofl
А вообще да, поддержка под конец сезона кончилась, решили сами популять Ыххыхыхы Х))


эх мина, ну и кому там что перелито покажи пальчиком? :lol плохо у тебя гнать получается, очень плохо


26 янв 2010, 13:00
Профиль

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
Если что это шутка такая =) У тебя кстати с пальчиком что-то заело, тут пальчик, там пальчик, покажи да покажи ...


26 янв 2010, 13:06
Профиль Skype

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
Minagushi писал(а):

Если что это шутка такая =) У тебя кстати с пальчиком что-то заело, тут пальчик, там пальчик, покажи да покажи ...


по-моему ты заселфовнился, так держать.


26 янв 2010, 13:08
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
Ну да, очень забавные ребята, пишут очень смищные тактики ведения боя на бг, собирают зерги гопоты из трейда из резервации для прокаженных СД, фармят ну очень криворуких рандомов. Попав на рукастый и злой трейд-пм с СС, дико фэйлятся. Все во благо комьюннити, а как же еще
2Килаф - все, что ты делаешь, может и правильно и верно, это и есть путь развития, но может оглянуться вокруг, кто тебя окружает? Бежать, глядя себе только под ноги - это прямая дорога к сиру Траллу. Подними башку в небо, чувак. Там звезды.


26 янв 2010, 13:45
Профиль

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
Цитата:

по-моему ты заселфовнился, так держать.

this ^^ does not matter.


26 янв 2010, 14:06
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
Stunt писал(а):

Ну да, очень забавные ребята, пишут очень смищные тактики ведения боя на бг, собирают зерги гопоты из трейда из резервации для прокаженных СД, фармят ну очень криворуких рандомов. Попав на рукастый и злой трейд-пм с СС, дико фэйлятся. Все во благо комьюннити, а как же еще
2Килаф - все, что ты делаешь, может и правильно и верно, это и есть путь развития, но может оглянуться вокруг, кто тебя окружает? Бежать, глядя себе только под ноги - это прямая дорога к сиру Траллу. Подними башку в небо, чувак. Там звезды.

И тебя озвездили :(


26 янв 2010, 15:48
Профиль

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
Пвп держала на своих плечах одна гильдия.
Битвы примейдов возродил костяк Ядрена Мощь/Грянет Гром. В той же одной гильдии.
Арену держал Престиж-Гейминг.
Поправьте, если ошибаюсь.

Чума, актёр на аватаре и в подписи кайна получил Глобуса за эту роль. Отыграл Холмса лучше, чем в одноименном фильме(2009).


26 янв 2010, 16:02
Профиль

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
я знаю, самому фильм очень понравился, особенно этот персонаж :good


26 янв 2010, 16:11
Профиль

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
Кстати на счет пмов терраноса, если рлит киллаф, то рейды проходят на отличненько, все тихо, спокойно и понятно. Ежели за рлство берется сам "сир тралл", то получается какой-то балаган... шум, гам, суета какая-то, вообщем не очень...
Теранос, не мешай Киллафу.

МИ: рандом бич с сдшного трейда.


26 янв 2010, 16:49
Профиль

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
Minagushi писал(а):

Я сделал главное, сейчас я присоединился к людям, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пытаются возродить ПвП, битвы премейдов, фракционную борьбу



то что пытаются - это похвально... но ничего у вас не получится, так как на сс большинство игроков крысы (не в том плане, что кидают в рейда/тк и т.д., а в том, что у них нет собстенной точки зрения... они идут на сильную сторону, они не преданы своим целям, которых у них нет) и бичи, которые с приходом бк, рерольнулись в аленей, а некоторые сделали это повторно... у вас нет достойных противников со стороны орды, у нас НЕТ пвп гильдий у орды! единственная мощная в недавнем времени гильдия мв (пока не было должного сопротивления) абсолютно оказуалилась и ушла в пве, полностью забив на пвп вместе с ее гмом, которого заботит лишь пополнение гильд банка и собственный фан. могу сказать, что и у вас не все так хорошо, как вы думаете) посмотрев на ваш состав, понял, что треть - это какие-то ноунеймы бывшие пвешники, которым было похуй на ваш троллинг в заявке, отчего они оказались у вас в гильдии... они не принесут бк ничего, вы просто используете их как подопытных) из всего этого могу лишь сказать то, что НА СС НОРМАЛЬНОГО ПВП НЕТ И ВРЯД ЛИ КОГДА ЛИБО БУДЕТ. ваше единственное занятие - это ганк пве бичей и мувики) кстати, пве бичей становится все меньше, они бегут как крысы с тонущего корабля... когда-то, при доминировании орды, они сбежали от аликов, сейчас происходит аналогичная ситуация


26 янв 2010, 19:05
Профиль

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
Вайпи, то что ты, к примеру, не брал 2600 рейта не говорит о том, что за этой планкой боёв нет, все переливают, качают баеров, никакого "спортивного интереса"!
Разбойники и фералы орды гуляют по Штормгарду, зеленокожие полки блокируют Башню Магов шторгарда, роги из арканит холд убивают крикливого Бичакузмича.
Но пвп не будет, пока не появится вторая гильдия, как Братство Кнута.
А ведь пока дейлики не сделаны, не сходишь за ПвЕ абузом, поличишь бг, поиграешь аренку.. День пройдёт! :D


26 янв 2010, 19:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru