PVP гильдия "Кто если не мы" - СД  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
Гильдия бомжей и неудачников сливает премейду из трейда.
Нефиг, вали говно!


28 янв 2010, 08:51
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
а почему бы вам не организовать пм на пм? Кто если не мы VS Братство кнута, ну и застримить это дело например?)
и хватит уже говно лить друг на друга;(


28 янв 2010, 11:00
Профиль Skype

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
Киллазор писал(а):

а почему бы вам не организовать пм на пм? Кто если не мы VS Братство кнута, ну и застримить это дело например?)
и хватит уже говно лить друг на друга;(


Мы уже проводили такие трансляции. У террануса потом была депрессия, ливы из гильдии и срач в венте.

Пока они не научатся убивать хотя бы премейды из трейда, нам тратить свое время смысла нет


28 янв 2010, 11:33
Профиль

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
и новобранцы БК отфармили :good


28 янв 2010, 11:36
Профиль

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
Shaoku писал(а):

Мы уже проводили такие трансляции. У террануса потом была депрессия, ливы из гильдии и срач в венте.

Пока они не научатся убивать хотя бы премейды из трейда, нам тратить свое время смысла нет

Теперь причина этого самобичевания на арене Дир Маула ясна и понятна.

Кроме того, я вижу Килафа более мудрым и дипломатичным. Закатав Ануса в асфальт, он тактично, поддался ему, чтобы Теранус не объелся таблеток с горя, а гильдия не лишилась халявных ништячков в виде банок, бинтов и т.д.


28 янв 2010, 13:34
Профиль

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
Shaoku писал(а):

Киллазор писал(а):
а почему бы вам не организовать пм на пм? Кто если не мы VS Братство кнута, ну и застримить это дело например?)
и хватит уже говно лить друг на друга;(


Мы уже проводили такие трансляции. У террануса потом была депрессия, ливы из гильдии и срач в венте.

Пока они не научатся убивать хотя бы премейды из трейда, нам тратить свое время смысла нет

Ага Готик и ко отпавнили Терраноса, а вас, бичей, даже не позвали =(


28 янв 2010, 14:13
Профиль

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
Ты очень огорчил меня этой репликой, Аерис


28 янв 2010, 14:46
Профиль

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
Киллазор писал(а):

а почему бы вам не организовать пм на пм? Кто если не мы VS Братство кнута, ну и застримить это дело например?)
и хватит уже говно лить друг на друга;(


Настоящие БК никогда не решиться сыграть с нами :) уже больно результат предсказуем, в 6м сезоне я много раз их звал прем на прем, но тогда у них не было готика и ко.

Случайно зайдя на ВСГ в 10 ппл и попав на 7 наших, БК попало под рассдачу, фармя тогда этот премейд, у меня было чуство что это отборнейший криворукие рандомы :lol , Рлил СВУЙ и НАПАЛМ ;ddddddddd


28 янв 2010, 19:02
Профиль

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
Это не делает тебе чести.


28 янв 2010, 19:24
Профиль Skype

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
Shaoku писал(а):

Ты очень огорчил меня этой репликой, Аерис


Бедняжка, ты всегда считал это личной победой? ;D


28 янв 2010, 19:50
Профиль

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
Terranos писал(а):

Shaoku писал(а):
Ты очень огорчил меня этой репликой, Аерис


Бедняжка, ты всегда считал это личной победой? ;D


Я никогда не придавал этому событию большого значения, результат был и так понятен заранее.


28 янв 2010, 22:04
Профиль

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
Shaoku писал(а):

Terranos писал(а):
Shaoku писал(а):
Ты очень огорчил меня этой репликой, Аерис


Бедняжка, ты всегда считал это личной победой? ;D


Я никогда не придавал этому событию большого значения, результат был и так понятен заранее.


По твоим репликам на форуме и репликам многих других братьев, это выглядит именно так:)
Как много радости было от истиных братьев ;d, все помнят кто писал на форуме о победе над нами, раньше самих победителей :lol
Бедные ничего не добившиеся крабы, вам так приятно, когда вас защищает маленькая гномка :love

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Киллазор писал(а):

а почему бы вам не организовать пм на пм? Кто если не мы VS Братство кнута, ну и застримить это дело например?)
и хватит уже говно лить друг на друга;(


Килзор, когда с вами сыграем? Жутко надоели говно премейды альянса, хочется серьезной битвы.


28 янв 2010, 22:54
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
> Килзор, когда с вами сыграем? Жутко надоели говно премейды альянса, хочется серьезной битвы.
Так играли же недавно, АБ 2 боя.. 2-0.
у нас есть контакты Килафа, можем в пятницу вечерком собраться)


28 янв 2010, 23:13
Профиль Skype

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
Киллазор писал(а):

> Килзор, когда с вами сыграем? Жутко надоели говно премейды альянса, хочется серьезной битвы.
Так играли же недавно, АБ 2 боя.. 2-0.
у нас есть контакты Килафа, можем в пятницу вечерком собраться)


Да я знаю о тех играх, хотелось бы еще встретится и сыграть.


28 янв 2010, 23:21
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД

Битвы примейдов


Последняя неделя января

На прошлой неделе, она оказалась жаркой для нас, встречались с гильдиями Давай Врежем и Точкой Отрыва на Низине Арати.
Первая игра была с Давай врежем.

Изначально я знал, что основная задача сводилась к взятию и дефу БС, так как играть в другие три точки для нас было очень сложно и невозможно против ДВ (это показали два предыдущих луза). Поэтому основные силы направились на БС-12-13 человек, остальные брали ЛМ и дефали ферму.
Игру на Кузнице мы выйграли и оставили дефить там троих (РМП-ка), у нас было две подвижные группы - моя и Терраноса, для подкрепления точек в нужный момент. В определенный момент ДВ отправили в нападение на ЛМ основные силы, мы же отправили тоже туда почти всех, оставив БС с тремя деферами,Л М мы спасли, но ДВ успели быстро реорганизоваться и забрать БС - это и стало для нас роковым моментом, я опустил руки, не поверив в происходящие, отправил туда всех кто есть , в итоге ДВ не давали чекать точку, забрали ЛМ (убив там 2-их деферов), а затем и ферму(убив также 2-их), мы же как глупцы пытались забрать БС, чего сделать не смогли в итоге проиграли в 5 точек.
Ошибки видны на лицо, мы их обдумали , проговорили и в дальнейшем, надеюсь не будем допускать.

Следующая игра была с Точкой Отрыва.
Опять же битва была за БС, поэтому 13 человек(один из которых был рандом) пошли на БС. Бились долго и жестко, умирали, ресались и сново бились, не давали друг другу чекать точку, эпическая битва одним словом. Но у нас был ЛМ, откуда намного быстрее добираться до БС, чем с ГМа или СТ, так как когда народ ресался на ЛМе, на их бросался слоу фол и они в миг попадали на БС. В итоге нам все-таки получилось выйграть эту битву и мы завладели БС.
Точка отрыва в этот момент реаргонизовалась и отправили основные силы на ЛМ, мы не успели туда добежать поэтому решили отправить одну группу на ГМ, но не смогли взять её и потеряли ЛМ. Взяв ЛМ точка отрыва пошли быстро на ферму и ее тоже взяли. В итоге мы проиграли в 4 точки.

Третья игра была также с Точкой Отрыва.
Мы обсудили предыдущую игру и пришли к заключению, что у нас очень мало зергового состава, и в основном весь рейд был из мили. Также медленна реакция реорганизации. Мы заменили двух варов двумя элемами.
Игра опять же состояла в взятии БСа. Битва за него была опять же очень долгой(почти половину времени) и интересной - элемы просто АД, скидывали друг друга в реку. Но после долгой битвы мы все-таки смогли взять БС. Как только мы чекнули точку - тут же направили одну из групп на деф ЛМа - куда и пришли основные силы ТО, в итоге мы смогли отдефать и БС и ЛМ(в отличии от прошлых игр). Затем игра сводилась к перебеганию моей и терраноса группы для дефа. ТО пытались разбить свои силы на две части и отправляли сразу на две точки. Но благодаря тому, что у нас две группы поддержки и наши люди уж очень хотели этой победы, после неудачных лузов, для поднятия духа и веры в себя, в Тралла, мы все-таки смогли отдефать все точки и выйграть эту сложную борьбу.

Еще до игры против ТО в воскресенье был организован инвент на арене дермаул. Игры оказались опять же показательными и интересными(жаль меня подводил Белорусский интернет), мы пробывали разные цели для свичей, разные тактики и позиционирование.
Как показала практика из всех игр, есть куда расти и есть над чем работать не только всем, но и главное РЛу, для четкого руководства и принятия быстрого решения для перемещения групп, реорганизации, четких свитчей с асистом и быбором нужной цели,также контроля, позиционирования при битве и много много другого что еще предстоить познать. По крайней мере лично для меня и есть в этом интерес примейдов.
Спасибо обеим гильдиям для показательные для нас битвы игры были очень интересные для нас и много дали.
Важно, чтобы такие игры приносили только позитив людям и они были довольны собой и своими согильдийцами, верили в своего РЛа, себя , а главное в то что такая игра намного интереснее, чем например каждый вечер сидеть по 4 часа в каком то данже и выбегать из огня, прожимать один цикл, пытаться победить предсказуемого боса, пускать слюну на пиксели -( а-ля шмот), пялится в агро метр и рекаунт после битвы, вообщем делать какую-то непонятную работу на благо хз чего и кого и получать хз какой результат. Можно еще много рассуждать на эту тему, но надеюсь люди сами это поймут.
Поэтому давайте призывать людей делать нашу игру интереснее, получать позитив от игры, видеть только лучшие моменты в ней, худшие принимать как урок, и стараться исправлять не нужные и отрицательные моменты.

P.S. Сильно не критикуйте за ошибки и некоректность где-то, не было времени на работе, чтобы оформить красиво и все обдумать, поэтому быстро писал, неперечитав даже. Поэтому кто осилит эту стену такста огромное спасибо!!!! В дальнейшем буду более красиво оформлять. По крайней мере стараться.


01 фев 2010, 11:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
молодцы :] вы еще не променяли СД на рай?


01 фев 2010, 11:48
Профиль

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
Спасибо огромное Точке.
Особо хочу отметить офигенного друля. ник не помню, на "К" начинается.
Ты супер :good


01 фев 2010, 11:59
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
Честно говоря, репрезентативную функцию да и гмство следовало бы отдать килафу. Более адекватен и менее агрится. Ваш текущий гм - редкостный йолоп. :bye


01 фев 2010, 12:15
Профиль

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
Stunt писал(а):

Честно говоря, репрезентативную функцию да и гмство следовало бы отдать килафу. Более адекватен и менее агрится. Ваш текущий гм - редкостный йолоп. :bye


http://eu.wowarmory.com/guild-info.xml? ... 0%BC%D1%8B" onclick="window.open(this.href);return false;

;)


01 фев 2010, 12:24
Профиль

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
Stunt писал(а):

Честно говоря, репрезентативную функцию да и гмство следовало бы отдать килафу. Более адекватен и менее агрится. Ваш текущий гм - редкостный йолоп. :bye

/sign


01 фев 2010, 12:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru