PVP гильдия "Кто если не мы" - СД  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
Цитата:

Но жаль это не мое, так как гнобить, унижать, высмеивать, издеваться , вообщем делать все, чтобы у человека был только негатив, ему было больно и этому радоваться, к этому стреимся - это не развитие помойму,

Я так и знал, что семя света упав на каменистую почву засохнет, и на предназначенном ему месте пустят корни сорняки невежества.
Между тем я нигде не упоминал гнобление, унижение и чмырение на грани реала. Неужели тот факт, что тебя в игре отрескилят или присаммонят на край обрыва, унизит твое достоинство в реале? Если так, то ммо не для тебя.

Вызвать же лёгкую злобу — совсем другое. Злоба вызывает лютое желание наебашить. Посмотри как ваш либеральный гм гильдии со свободой самовыражения в гч и кикающий за написание своего ника через "у" ненавидит братство, присунувшее ему неоднократно. Ненависть побуждает его действовать. Ответное же презрение делает его убийство приятным и тоже побуждает действовать. Умеренный негатив и желаение вызвать его у одной из сторон - это специя оутдора. Без неё убийство не имеет никакого смысла.

Нет зрелища более унылого, чем две пвп гильдии за противоположные фракции, которые являются "друзьями". В то же время если они начинают ненавидеть друг друга, это выливается в колоссальное оживление как замесов, так и эмоциональных срачеков, что делает игру "живой".

Сила в тёмной стороне силы и только в ней.


27 янв 2010, 20:04
Профиль

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
Свуй писал(а):

Цитата:
Но жаль это не мое, так как гнобить, унижать, высмеивать, издеваться , вообщем делать все, чтобы у человека был только негатив, ему было больно и этому радоваться, к этому стреимся - это не развитие помойму,

Я так и знал, что семя света упав на каменистую почву засохнет, и на предназначенном ему месте пустят корни сорняки невежества.
Между тем я нигде не упоминал гнобление, унижение и чмырение на грани реала. Неужели тот факт, что тебя в игре отрескилят или присаммонят на край обрыва, унизит твое достоинство в реале? Если так, то ммо не для тебя.

Вызвать же лёгкую злобу — совсем другое. Злоба вызывает лютое желание наебашить. Посмотри как ваш либеральный гм гильдии со свободой самовыражения в гч и кикающий за написание своего ника через "у" ненавидит братство, присунувшее ему неоднократно. Ненависть побуждает его действовать. Ответное же презрение делает его убийство приятным и тоже побуждает действовать. Умеренный негатив и желаение вызвать его у одной из сторон - это специя оутдора. Без неё убийство не имеет никакого смысла.

Нет зрелища более унылого, чем две пвп гильдии за противоположные фракции, которые являются "друзьями". В то же время если они начинают ненавидеть друг друга, это выливается в колоссальное оживление как замесов, так и эмоциональных срачеков, что делает игру "живой".

Сила в тёмной стороне силы и только в ней.



Эх свуй, если ты считаешь что "присунул" убив меня пачкой из 10 человек, то мне тебя реально жаль.


27 янв 2010, 21:06
Профиль

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
Тэрри, отрицать очевидное-вот что вызывает истинную жалость.


27 янв 2010, 21:28
Профиль

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
Давно вам пора трансфериться на СС , МВ что то совсем не активны.


27 янв 2010, 21:54
Профиль

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
Terranos писал(а):

Эх свуй, если ты считаешь что "присунул" убив меня пачкой из 10 человек, то мне тебя реально жаль.


Интересно, кто захочет пойти в гильдию к человеку, который публично заявил, что его бесчестили пачкой в 10 человек

Однако, удовлетворения клиент не получил и требует сатисфакции. Чтож, надо было брать 20 челочек и побольше дворфов


27 янв 2010, 22:57
Профиль

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
Shaoku писал(а):

Terranos писал(а):

Эх свуй, если ты считаешь что "присунул" убив меня пачкой из 10 человек, то мне тебя реально жаль.


Интересно, кто захочет пойти в гильдию к человеку, который публично заявил, что его бесчестили пачкой в 10 человек

Однако, удовлетворения клиент не получил и требует сатисфакции. Чтож, надо было брать 20 челочек и побольше дворфов


Еще 1 неудачник, который умеет убивать только пачкой :)

Помоему заходить на всг и сливать имея фул состав в 10 ппл, против 7 ппл нас это реально обесчеститься, или бой в тернистой долине 14-15 нас против 17-18 вас, и сливать никого не убив..... мде. Так было приятно наблюдать как свуй выбитый из ваниша, видя как умирает его рейд напару с бармахуевычем врубив спринты побежал что есть мочи.)


28 янв 2010, 00:02
Профиль

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
Как тут?


28 янв 2010, 00:25
Профиль

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
Свуй писал(а):

Как тут?


свуй, ты прекрасно знаешь что нас было не 40, а 30 а аленей темболее не 20), что видно даж было на твоем мувике. да и вдобавок ко всему, показывая в мувике состав нашего рейда, ты спецально закрыл весь остальной интерфейс, где по мапе можно было видеть что все рассредоточены по групам в тернистой долине ;d, да и тот ролик ясно показывает кого было больше :d

А вообще свуй, ты и я и те кто участвовали знаем, что ты пиздабол)) , но всеж играть на публику у тебя получается классно так держать, многие купились :good

Да и еще хотел добивать, если ты и твоя гильдия такая крутая что ебашит составы в "2 раза больше" как тебе за неделю до тех событий удалось слить имея превосходства на 3-4 ппл больше чем было у нас, вообще никого не убив нам...... твое паническое бегство доставило,
ДА и потом на всг сливать премом в 10м против 7 наших, и после этого вообще пиздить про 40 на 20 победу, это вообще омг лол:)


28 янв 2010, 00:33
Профиль

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
Terranos писал(а):

Свуй писал(а):
Как тут?


свуй, ты прекрасно знаешь что нас было не 40, а 30 а аленей темболее не 20), что видно даж было на твоем мувике. да и вдобавок ко всему, показывая в мувике состав нашего рейда, ты спецально закрыл весь остальной интерфейс, где по мапе можно было видеть что все рассредоточены по групам в тернистой долине ;d, да и тот ролик ясно показывает кого было больше :d

А вообще свуй, ты и я и те кто участвовали знаем, что ты пиздабол)) , но всеж играть на публику у тебя получается классно так держать, многие купились :good

А как было на самом деле?


28 янв 2010, 00:36
Профиль

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
Цитата:

сливать премом

Как тут?


28 янв 2010, 01:32
Профиль

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
Ох, какие тошные у вас тут разговоры.
Всё просто. Во всём.

Свуй подлец, но пиздатый.
Терр Анус лох и хуевый.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Ах да, забыл, Терр Анус все же сделал эпичный мувик.
Но и тут без БК не обошлось, не будь БК - не было бы и мувика.

Кстати, я в отличие от Терр Ануса, всегда делаю охуенно, поэтому, кто еще не смотрел, то вот вам новый рэп-клип от меня: ОРДА против Альянса

http://www.youtube.com/watch?v=H0Q7gUDv9pc" onclick="window.open(this.href);return false;


Может быть это хоть как-то утешит Терр Ануса.


28 янв 2010, 01:41
Профиль WWW

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
Свуй писал(а):

Цитата:
сливать премом

Как тут?


да это был кон эпик слив, хотя до этого мы раскатали этот прем, расслабились видать и слили.

У противников полу рейд от точки, у нас пара баеров, которых мы в тот день паравозили на ачивки, +1 бич, но всеж. Как тогда мы умудрились слить я досих пор не могу понять.

А вообще после этого спустя пару дней встретив точку на Око, и вчастности этого же нокшу, с пресущей Орде яростью, особенно после 1-1 на той низине, мы выграли почти в 4 точки:

http://s003.radikal.ru/i201/1001/89/91f381b2beb8.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;

2й бой собравшаяся точка ( в их составе были проведены замены) сливала после первых 3-4м мин боя 500 очков, мы имели 3 банши и контролировали флаг, тактическая ошибка Киллафа, взять центр основными силами после чуть не сорвала победу
http://i062.radikal.ru/1001/8b/5bdff07c2a42.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;

Хочу заметить, наш состав был собран в 14 МСК из тех в гильдии, которые были готовы пмить )

P.S. а вообще скажу по секрету Точка Отрыва классная гильдия, а братство кнута говно, даж рядом с ней нестоящее

Добавлено спустя 51 секунду:
Пицот тысяч котов писал(а):

Ох, какие тошные у вас тут разговоры.
Всё просто. Во всём.

Свуй подлец, но пиздатый.
Терр Анус лох и хуевый.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Ах да, забыл, Терр Анус все же сделал эпичный мувик.
Но и тут без БК не обошлось, не будь БК - не было бы и мувика.

Кстати, я в отличие от Терр Ануса, всегда делаю охуенно, поэтому, кто еще не смотрел, то вот вам новый рэп-клип от меня: ОРДА против Альянса

http://www.youtube.com/watch?v=H0Q7gUDv9pc" onclick="window.open(this.href);return false;

Я смотрел ПИЗДОС просто а не РэП, такое чуство чел из дурки поет :cry


Может быть это хоть как-то утешит Терр Ануса.


28 янв 2010, 01:48
Профиль

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
да ладно тебе загонять-то.
Я вот про Точку Отрыва услышал только что в этом топике (уж не знаю хуевая или пиздатая гильдия, а не зная не буду говорить), а БК знает ВЕСЬ ЕБАНЫЙ РУВОВ ЛОЛ.

Добавлено спустя 58 секунд:
Цитата:

Я смотрел ПИЗДОС просто а не РэП, такое чуство чел из дурки поет


Ну я думаю это можно даже счесть за комплимент :love :kiss


28 янв 2010, 01:50
Профиль WWW

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
Пицот тысяч котов писал(а):

да ладно тебе загонять-то.
Я вот про Точку Отрыва услышал только что в этом топике (уж не знаю хуевая или пиздатая гильдия, а не зная не буду говорить), а БК знает ВЕСЬ ЕБАНЫЙ РУВОВ ЛОЛ.

Добавлено спустя 58 секунд:
Цитата:
Я смотрел ПИЗДОС просто а не РэП, такое чуство чел из дурки поет


Ну я думаю это можно даже счесть за комплимент :love :kiss


Лично я узнал о точке отрыва, после игры с ними на всг, но это было чуть ли не полгода назад, когда я еще собирал трейд премейдЫ) но несмотря на это кроме них у нас никто не выигрывал тогда, после естественно меня заинтересовала эта гильдия, да и то что они выигрывали у премейда Мальбаро я думаю что-то значит.

А по РЭПу, это реально пиздец не в рифму, слова вечно повтроряются, ПРОСТО ПИЗДОС 1м словом, рэп про "орчиху торчиху" был круче.


28 янв 2010, 01:58
Профиль

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
Точка Отрыва - самая мощная в плане арено пвп на страже, по рувову занимает место где-то в 10ке...нередко ее встречаю на ганке и могу сказать, что там довольно хорошие игроки, в том числе и бывшие мемберы империи пингвинов


28 янв 2010, 02:04
Профиль

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
Цитата:

рэп про "орчиху торчиху"


кстати, для непосвященных, вот он:

http://www.youtube.com/watch?v=LNIRcUNzQcQ" onclick="window.open(this.href);return false;

это в настоящий момент ЭТАЛОН жанровой музыки по мотивам игр.


А я вот никогда не собирал премейды, но всегда хотел.
Бля, я бы командовал как ЦАРЬ просто.

Наверное, если снова начну играть в катаклизме, то попробую себя на этом поприще и дам вам всем пизды, конечно же.


28 янв 2010, 02:04
Профиль WWW

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
Пицот тысяч котов писал(а):

Цитата:
рэп про "орчиху торчиху"


кстати, для непосвященных, вот он:

http://www.youtube.com/watch?v=LNIRcUNzQcQ" onclick="window.open(this.href);return false;

это в настоящий момент ЭТАЛОН жанровой музыки по мотивам игр.


А я вот никогда не собирал премейды, но всегда хотел.
Бля, я бы командовал как ЦАРЬ просто.

Наверное, если снова начну играть в катаклизме, то попробую себя на этом поприще и дам вам всем пизды, конечно же.


Кстати я еще 1 вспомнил там где про готика есть, про печеню и тд) вот тот реально классный был, орчиха без муз варианта УГ.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
VIP писал(а):

Точка Отрыва - самая мощная в плане арено пвп на страже, по рувову занимает место где-то в 10ке...нередко ее встречаю на ганке и могу сказать, что там довольно хорошие игроки, в том числе и бывшие мемберы империи пингвинов


http://www.arenajunkies.com/rankings/guild/EU-" onclick="window.open(this.href);return false;Шквал/


28 янв 2010, 02:11
Профиль

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
7. Точка Отрыва EU-Шквал Страж Смерти 100695 - 7 место на шквале, что не так?


28 янв 2010, 02:26
Профиль

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
VIP писал(а):

7. Точка Отрыва EU-Шквал Страж Смерти 100695 - 7 место на шквале, что не так?


Все норм, они даж нас обошли, хотя на 6 человек играющих на арене у них больше


28 янв 2010, 02:39
Профиль

0
Сообщение Re: PVP гильдия "Кто если не мы" - СД
Terranos писал(а):

VIP писал(а):
7. Точка Отрыва EU-Шквал Страж Смерти 100695 - 7 место на шквале, что не так?


Все норм, они даж нас обошли, хотя на 6 человек играющих на арене у них больше


А у вас все в гильдии рейтинг покупают или только ты?


28 янв 2010, 03:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru