PvP гильдия "Я Ненавижу Тебя"  
Автор Сообщение

0
Сообщение PvP гильдия "Я Ненавижу Тебя"

Уж такое гашоное название для гильдии, хуже точно никто не придумает.

Так то навреное всё норм и люди и планы, всё мб ГУД! НО НАЗВАНИЕ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ



15 янв 2014, 18:33
Профиль

0
Сообщение PvP гильдия "Я Ненавижу Тебя"

shamal9xasama писал(а):

Уж такое гашоное название для гильдии, хуже точно никто не придумает.

Так то навреное всё норм и люди и планы, всё мб ГУД! НО НАЗВАНИЕ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ

 

Спасибо :)



15 янв 2014, 18:38
Профиль Skype



<Блик Пустоты>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение PvP гильдия "Я Ненавижу Тебя"

Состаю в этои ги относительно недавно, но твердо могу заверить что в данной ги, люди хорошие и отзывчивые ;) Остается лишь пожелать чтобы гм развивал ее и помогал таким как мы;) ну а мы со своей стороны поможем чем сможем гму!)



15 янв 2014, 18:47
Профиль Skype

0
Сообщение PvP гильдия "Я Ненавижу Тебя"

Удачи во время РЛьства и подъёма гильдии на своих плечах. Тяжкий труд, если нету лишних нервов  :clap

Название гильдии - дерьмо



15 янв 2014, 18:47
Профиль

0
Сообщение PvP гильдия "Я Ненавижу Тебя"

Gatcha писал(а):

Название гильдии - дерьмо

ты что...это же знаменитые I hate you. Звёзды шадоумуна. На серваке где 80% орды и 20% альянса они захватывали столицы! Правда за орду....и против них выходили только не менее знаменитые мячики(BeceJIbIe MyacHuku). Остальная же адекватна часть альянса тупо игнорила их и делала свои дела

 

 



15 янв 2014, 19:05
Профиль

0
Сообщение PvP гильдия "Я Ненавижу Тебя"

Название как название. Ни чем не хуже, чем:

"Мама я гладиатор"

"Рейтинг за еду"

"НА БЭНТЛИ ПО ПАРИЖУ"

И все в этом духе.



15 янв 2014, 20:05
Профиль

0
Сообщение PvP гильдия "Я Ненавижу Тебя"

Прикольно конечно , но странно что нету определенных ограничений по набору . Но как ты узнаешь интересен тебе игрок или нет , если не трансфернешь его , но ты готов заплатить , только если он будете тебе интересен . Я бы не отказался очутиться в ваших рядах , но.... но любой каприз за ваши деньги )



15 янв 2014, 21:16
Профиль

0
Сообщение PvP гильдия "Я Ненавижу Тебя"

Dellorian писал(а):

Прикольно конечно , но странно что нету определенных ограничений по набору . Но как ты узнаешь интересен тебе игрок или нет , если не трансфернешь его , но ты готов заплатить , только если он будете тебе интересен . Я бы не отказался очутиться в ваших рядах , но.... но любой каприз за ваши деньги )

 

Почему нет? ты на сайт заходил?

Как узнать какой человек? достаточно пообщаться



15 янв 2014, 21:25
Профиль Skype

0
Сообщение PvP гильдия "Я Ненавижу Тебя"

Dellorian писал(а):

Прикольно конечно , но странно что нету определенных ограничений по набору . Но как ты узнаешь интересен тебе игрок или нет , если не трансфернешь его , но ты готов заплатить , только если он будете тебе интересен . Я бы не отказался очутиться в ваших рядах , но.... но любой каприз за ваши деньги )

 

если ты и правда захотел "очутиться в наших рядах" то тебе достаточно не разводить в теме... а просто оставить заявку и дождаться ответа и там узнают что ты за человек и чем тебя лепили

 



15 янв 2014, 21:34
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
-1
Сообщение PvP гильдия "Я Ненавижу Тебя"

Надо было назвать гильдию Гнев орды. А поздно, уже есть такие :mocking



15 янв 2014, 22:09
Профиль



<Вот это Поворот>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 859
0
Сообщение PvP гильдия "Я Ненавижу Тебя"

Хочется пожелать удачи в начинании, и быть может даже поучаствовать, но возникает вопрос, а надолго ли хватит ГМа?
Вы знаете много казуальных гильдии где ГМ готов оплатить переезд просто за то что вы хороший человек? Видно что у человека ностальгия по былым временам когда он был молод и была зеленая трава, и вот он уже успешный в реальной жизни хочет вернуть себе то время. Не забьет ли он, поняв что ничего не вернуть, что люди обманывают и за 20 мин общения в скайпе или на форуме не узнать человека, что мб стоит потратиться чуть больше и уже нанимать игроков за пве ачивы, пвп ранги и другое, да в конце концов уйдет из игры по работим мотивам, и что тогда делать тем реально хорошим и мотивированным игрокам собранным на богом забытом сервере, не лучше ли было выбрать пусть не СД но скажем орду на СС или РФ, да хоть тот же ЧШ за орду + было бы с кем оутдорить. В Любом случае удачи, гильдии в вове не нужны, и поиски народа дело неблагодарное, но тем кто этим занимается нужно больше сил)



15 янв 2014, 22:17
Профиль

0
Сообщение PvP гильдия "Я Ненавижу Тебя"

Alisaman писал(а):

Хочется пожелать удачи в начинании, и быть может даже поучаствовать, но возникает вопрос, а надолго ли хватит ГМа?
Вы знаете много казуальных гильдии где ГМ готов оплатить переезд просто за то что вы хороший человек? Видно что у человека ностальгия по былым временам когда он был молод и была зеленая трава, и вот он уже успешный в реальной жизни хочет вернуть себе то время. Не забьет ли он, поняв что ничего не вернуть, что люди обманывают и за 20 мин общения в скайпе или на форуме не узнать человека, что мб стоит потратиться чуть больше и уже нанимать игроков за пве ачивы, пвп ранги и другое, да в конце концов уйдет из игры по работим мотивам, и что тогда делать тем реально хорошим и мотивированным игрокам собранным на богом забытом сервере, не лучше ли было выбрать пусть не СД но скажем орду на СС или РФ, да хоть тот же ЧШ за орду + было бы с кем оутдорить. В Любом случае удачи, гильдии в вове не нужны, и поиски народа дело неблагодарное, но тем кто этим занимается нужно больше сил)

 

Спасибо )) но на счет забить на игру врятли, с 2005 онлайн )))



15 янв 2014, 23:02
Профиль Skype



<Вот это Поворот>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 859
0
Сообщение PvP гильдия "Я Ненавижу Тебя"

тогда куда подевались все с твоей старой гильдии? надо было сохранить, не пришлось бы собирать заново. И кстати что подвигло сейчас именно создать гильдию? или мб не создать а активно начать рекрутинг



15 янв 2014, 23:07
Профиль

0
Сообщение PvP гильдия "Я Ненавижу Тебя"

В БК еще локом шпилил в IHY на ШМе сезоне в третьем. Удачи!



15 янв 2014, 23:29
Профиль WWW

0
Сообщение PvP гильдия "Я Ненавижу Тебя"

Cheps писал(а):

В БК еще локом шпилил в IHY на ШМе сезоне в третьем. Удачи!

Thx , взаимно


Alisaman писал(а):

тогда куда подевались все с твоей старой гильдии? надо было сохранить, не пришлось бы собирать заново. И кстати что подвигло сейчас именно создать гильдию? или мб не создать а активно начать рекрутинг

Ну вообще, это написано на сайте в закладки "О проекте" , а так с 2011 ушел в гильдию "М И Б" на ЧШ рейдил до трансфера на КЛ, а сам уехал на РФ, там создал гильдию EXP стали рейдить 10 ппл, и позже когда все разошлись я перешел в гильдию Синтария :) Устал от 7/7 рейдов с 20,30 до 1,30 , переехал со своими коллегами на КЛ и создал гильдию. ©



15 янв 2014, 23:31
Профиль Skype



<Козацька Сотня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
0
Сообщение PvP гильдия "Я Ненавижу Тебя"

Магом был на Ш-муне в ИХУ, удачи, ребята, было всегда весело, в духе интересной командной игры. 

Кому-то до сих пор сложно поверить, что отдать 15$ за игру в месяц за другого человека - это смешная сумма, в общем)



15 янв 2014, 23:53
Профиль






Сервер: Darksorrow
Рейтинг поля боя: 384
3х3: 1991
0
Сообщение PvP гильдия "Я Ненавижу Тебя"

Sjx писал(а):

Gatcha писал(а):

Название гильдии - дерьмо

ты что...это же знаменитые I hate you. Звёзды шадоумуна. На серваке где 80% орды и 20% альянса они захватывали столицы! Правда за орду....и против них выходили только не менее знаменитые мячики(BeceJIbIe MyacHuku). Остальная же адекватна часть альянса тупо игнорила их и делала свои дела

 

 

 

На скок я помню в классике они были бомжами в синьке с бг, кроме фарма хонора они ничем не занимались, а название скопипизженно с гильдии i love u. 

 



16 янв 2014, 00:55
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение PvP гильдия "Я Ненавижу Тебя"

Tolisan писал(а):

Sjx писал(а):

Gatcha писал(а):

Название гильдии - дерьмо

ты что...это же знаменитые I hate you. Звёзды шадоумуна. На серваке где 80% орды и 20% альянса они захватывали столицы! Правда за орду....и против них выходили только не менее знаменитые мячики(BeceJIbIe MyacHuku). Остальная же адекватна часть альянса тупо игнорила их и делала свои дела

 

 

 

На скок я помню в классике они были бомжами в синьке с бг, кроме фарма хонора они ничем не занимались, а название скопипизженно с гильдии i love u. 

 

+1, прием фул шмот за хонор. Я помню одевался в их примейдах единственная польза от них была АВ примейды и да название на русском не айс. МОглибы че нить новое придумать один хер вас уже мало кто помнит.



16 янв 2014, 08:38
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение PvP гильдия "Я Ненавижу Тебя"

Sjx писал(а):

Gatcha писал(а):

Название гильдии - дерьмо

ты что...это же знаменитые I hate you. Звёзды шадоумуна. На серваке где 80% орды и 20% альянса они захватывали столицы! Правда за орду....и против них выходили только не менее знаменитые мячики(BeceJIbIe MyacHuku). Остальная же адекватна часть альянса тупо игнорила их и делала свои дела

 

 

В ваниле это был обалденный сервер, а когда уехали бурги и открыли трансфер с варсонга это стало помойкой, хотя в бк весело было всё же.

Удачи.



16 янв 2014, 09:02
Профиль

0
Сообщение PvP гильдия "Я Ненавижу Тебя"

Tolisan писал(а):

Sjx писал(а):

Gatcha писал(а):

Название гильдии - дерьмо

ты что...это же знаменитые I hate you. Звёзды шадоумуна. На серваке где 80% орды и 20% альянса они захватывали столицы! Правда за орду....и против них выходили только не менее знаменитые мячики(BeceJIbIe MyacHuku). Остальная же адекватна часть альянса тупо игнорила их и делала свои дела

 

 

 

На скок я помню в классике они были бомжами в синьке с бг, кроме фарма хонора они ничем не занимались, а название скопипизженно с гильдии i love u. 

 

 

А на сколько я помню и был в этой гильдии I Love You , Рл там был Ронин ilRoninll .

Zacada писал(а):

Sjx писал(а):

Gatcha писал(а):

Название гильдии - дерьмо

ты что...это же знаменитые I hate you. Звёзды шадоумуна. На серваке где 80% орды и 20% альянса они захватывали столицы! Правда за орду....и против них выходили только не менее знаменитые мячики(BeceJIbIe MyacHuku). Остальная же адекватна часть альянса тупо игнорила их и делала свои дела

 

 

В ваниле это был обалденный сервер, а когда уехали бурги и открыли трансфер с варсонга это стало помойкой, хотя в бк весело было всё же.

Удачи.

 

Спасибо :)


Kolpen писал(а):

Tolisan писал(а):

Sjx писал(а):

Gatcha писал(а):

Название гильдии - дерьмо

ты что...это же знаменитые I hate you. Звёзды шадоумуна. На серваке где 80% орды и 20% альянса они захватывали столицы! Правда за орду....и против них выходили только не менее знаменитые мячики(BeceJIbIe MyacHuku). Остальная же адекватна часть альянса тупо игнорила их и делала свои дела

 

 

 

На скок я помню в классике они были бомжами в синьке с бг, кроме фарма хонора они ничем не занимались, а название скопипизженно с гильдии i love u. 

 

+1, прием фул шмот за хонор. Я помню одевался в их примейдах единственная польза от них была АВ примейды и да название на русском не айс. МОглибы че нить новое придумать один хер вас уже мало кто помнит.

Видно название гильдии "Фулы с Коня" намного лучше Clapping



16 янв 2014, 09:05
Профиль Skype
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru