PvP mop feral  
Автор Сообщение

0
Сообщение PvP mop feral

Ethser писал(а):

 

mdz писал(а):

 

И еще вопрос, как бурстить в спину понятно, ревага бьет не плохо, а если таргет к тебе лицом? Даже за станы пробурстить не сильно выйдет, свичить таргет чтоли? 

 

Это на лоурейте такая хуйня, апай до 2к+ там все спиной стоят. Ну а пока апаешь даже хз что тебе посоветовать, такой наглости стоять лицом я давно не встречал. Попробуй им написать, чтобы так не делали или эмоушн плевок спамь в них

 

я то думаю, что-то не прожимает мой кот, забыл макрос на эмоушен плевок! 

 



07 ноя 2012, 02:43
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение PvP mop feral

двоечка с фрост магом интересно /discuss



07 ноя 2012, 09:43
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral

имхо если с дд кастером, то бесконечные фиры, супервыживаемость, порталы, ХПкамни и дамаг лока будут более профитны



07 ноя 2012, 11:29
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение PvP mop feral

А еше лучше если лок демо :D

стрим онлайн



07 ноя 2012, 17:29
Профиль Skype

0
Сообщение PvP mop feral

Никто не юзает макрос?

/cast рык
/cast [target=focus] Стремительный рывок
/cast [target=focus] Лобовая атака

 

у кого-то получается успеть сбить каст? учитывая что надо повернуться лицом к фокусу и прожать кнопку пару раз с макросом



07 ноя 2012, 23:10
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral

:facepalm



08 ноя 2012, 00:24
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1364
3х3: 96
0
Сообщение PvP mop feral

Amias писал(а):

Никто не юзает макрос?

/cast рык
/cast [target=focus] Стремительный рывок
/cast [target=focus] Лобовая атака

 

у кого-то получается успеть сбить каст? учитывая что надо повернуться лицом к фокусу и прожать кнопку пару раз с макросом

а зачем из мишки? Unknow кошкой сбиваю норм грейт-хилы

с глифом на кик пару раз забирали хпалов в 3ке за кик. чарж кик, все бурсты = пал без бабла отъехал

но это конечно 2 раза не прокатывает, так, фанились, тестили) но забавно было

 



08 ноя 2012, 02:34
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral

MEGADRON писал(а):

:facepalm

Киса, не пались :D

Лучше поведай сколько раважи влетают под всеми бурстами с т2. Я так думаю за 4 раваги без сейвов таргеты должны отлетать.



08 ноя 2012, 08:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение PvP mop feral

Разница между т1 и т2, как между 450 пве и 463, то есть почти никакой, но зато тебе приятно  :D:D



08 ноя 2012, 08:41
Профиль Skype

0
Сообщение PvP mop feral

3akaTx писал(а):

Разница между т1 и т2, как между 450 пве и 463, то есть почти никакой, но зато тебе приятно  :D:D

вообще разница в 700 дпс и 500ПвП силы, да и 20 итл. Врятли там будет почти тоже самое.

 



08 ноя 2012, 09:17
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение PvP mop feral

Там и будет почти тоже самое, таже тема была и в прошлых сезонах, заметного апа не будет



08 ноя 2012, 09:19
Профиль Skype

-1
Сообщение PvP mop feral

 

 

Himmka писал(а):

 

а зачем из мишки? Unknow кошкой сбиваю норм грейт-хилы

с глифом на кик пару раз забирали хпалов в 3ке за кик. чарж кик, все бурсты = пал без бабла отъехал

но это конечно 2 раза не прокатывает, так, фанились, тестили) но забавно было

 

 

да точно без медведя же можно, так как с нынешней скоростью кастов вообще реально успевать чаржкик прожимать? надо же повернуться к фокусу ещё

 



08 ноя 2012, 09:36
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral

В ПвЕ замена 463 на 489 была очень сильно заметна, даже с учетом что в ПвЕ первые строки рекаунта рип занимает, потом белая и потом рейк. Да и самый сильный ап у нас идет именно от випон дпс. Но если опытные люди говорят, то я поверю наверно.



08 ноя 2012, 09:43
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral

Самый большой ап будет в 5.1 когда ревага будет бить 950% от оружия, в прочем и сейчас с 750% ревага под бурстами лупит больше феросиса с фулл энергии.



08 ноя 2012, 13:26
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral

MEGADRON писал(а):

Самый большой ап будет в 5.1 когда ревага будет бить 950% от оружия, в прочем и сейчас с 750% ревага под бурстами лупит больше феросиса с фулл энергии.

Что то мне подсказывает, что это не доживет до лайва или будет потом быстро пофиксено.

 



08 ноя 2012, 14:26
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral

Nelt писал(а):

MEGADRON писал(а):

Самый большой ап будет в 5.1 когда ревага будет бить 950% от оружия, в прочем и сейчас с 750% ревага под бурстами лупит больше феросиса с фулл энергии.

Что то мне подсказывает, что это не доживет до лайва или будет потом быстро пофиксено.

 

 

Ой да ладно, учитывая каким сейчас вышел новый аддон и как "быстро" здесь все фиксят, все может быть.



08 ноя 2012, 15:39
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
0
Сообщение PvP mop feral

шестого числа хотфиксы были

опять фералам гайки на спринтах закручивают, при чем опять криво работает - теперь тревожный рев ни с чем не стакается если прожат в коте или медведе

 

альтернативный вариант юза рёва с выходом из формы в 2 касания (вне ГКД, но спамить не надо - сработает со штрафом на скорость)

Код:

#showtooltip Тревожный рев()

/cast [nostance:1/3] [stealth] Тревожный рев()

/cancelform [nostealth, stance:1/3]



08 ноя 2012, 23:27
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral

Maba писал(а):

шестого числа хотфиксы были

опять фералам гайки на спринтах закручивают, при чем опять криво работает - теперь тревожный рев ни с чем не стакается если прожат в коте или медведе

 

альтернативный вариант юза рёва с выходом из формы в 2 касания (вне ГКД, но спамить не надо - сработает со штрафом на скорость)

Код:

#showtooltip Тревожный рев()

/cast [nostance:1/3] [stealth] Тревожный рев()

/cancelform [nostealth, stance:1/3]

в чём смысл макроса? Особенно с учётом того, что вне кошко\мишко формы рёв вгоняет тебя в медведя.



09 ноя 2012, 17:26
Профиль



<Ловцы Душ>


Сервер: Ткач Смерти
Рейтинг поля боя: 1439
2х2: 1313
1
Сообщение PvP mop feral

kozian писал(а):
в чём смысл макроса? Особенно с учётом того, что вне кошко\мишко формы рёв вгоняет тебя в медведя.

смысл в руках кодеров близард, точнее - в степени их кривизны: если прожать [Тревожный рев] находясь в облике кота или медведя то бафф не стакается ни с чем - ни с формой кошки, ни с 2A12, ни с чантом на обувь, ни с метагемом и последующая смена формы уже никак не влияет на скорость бега

 

однако, если прожать его из гуманоида или в олене - бафф чудесным образом начинает стакаться с сет-бонусом, чантом и метой, что при максимально доступном раскладе составляет 296% в трэвэл-форме, против 215% в ней же - если рев был прожат из кота/медведя

 

одно из двух рано или поздно пофиксят, но пока что можно пользоваться



09 ноя 2012, 18:31
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral

походу уже пофиксили



09 ноя 2012, 19:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru