PvP mop feral  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение PvP mop feral

Т.к гайд перенесли в архив что бы было всё удобнее искать, пока вопросы и обсуждения по моп фералу пишите здесь.

Гайд на пандарию находится в разработке.



15 окт 2012, 17:33
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral

Рестор посильнее будет 



15 окт 2012, 17:52
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение PvP mop feral

Fritterus писал(а):

PvP mop feral  

Oldful писал(а):

Рестор посильнее будет

:fool



15 окт 2012, 17:54
Профиль Skype

0
Сообщение PvP mop feral

3akaTx писал(а):

Fritterus писал(а):

PvP mop feral  

Oldful писал(а):

Рестор посильнее будет

:fool

 

 #615

 



15 окт 2012, 18:00
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral

Читали про рес и ПвП-стлу? http://www.arenajunkies.com/topic/22834 ... nce-guide/
Не очень понятно, но похоже что для бурст-урона PvP-power будет неплохим статом.
Фритт, в целом, насколько часто, думаешь, по фералу будут играть? Есть смысл уходить в фул-ресс сборку? (и для 2в2, и для троек)

p.s. можно как-то это по%#$ень с форматированием ответа открутить? Невозможно нормально сообщение написать, то форматирование страдает, то вообще строки пропадают...



15 окт 2012, 18:05
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение PvP mop feral

Нужно загемиться и одеться на фул рес, чтобы был какой то профит заметный, но при этом будет огромная потеря в дмг, так что тоже самое остается в приоритетах



15 окт 2012, 18:06
Профиль Skype

0
Сообщение PvP mop feral

Задам, пожалуй несколько нубовопросов из любопытсва. Как фералам живётся в патче варохантов? С кем сейчас фералам профитней всего? С кем веселее? И есть ли возможность играть фералу с  :жрец: (спек не важен), в двойке и тройке ? 



15 окт 2012, 18:56
Профиль



<Чисто по фану>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение PvP mop feral

2ка с Хпалом хороша 2 бабла 2 бопа отличная мобильность неплохой асист демага от пала ну и куча контроля



15 окт 2012, 19:48
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral

:друид::troll1:



15 окт 2012, 20:10
Профиль



<Гадкие алени>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1550
0
Сообщение PvP mop feral

во что гемиться, агила или пвп повер, и искусность или крит?



15 окт 2012, 20:13
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение PvP mop feral

пвп повер > всех статов имхо (ну как обычно. кап метоксти, мастерства)

 



15 окт 2012, 20:24
Профиль

-1
Сообщение PvP mop feral

3akaTx писал(а):

Fritterus писал(а):

PvP mop feral  

Oldful писал(а):

Рестор посильнее будет

:fool

стрим 2400 + играя на 2к с трудом

Fool

 



15 окт 2012, 20:39
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение PvP mop feral
2s with mage (2k) and 3s ne odno u tozhe. P.s. Xvatut men9 prisledovat' war with big butthurt. P.s. Sorry za translut


15 окт 2012, 20:53
Профиль Skype

0
Сообщение PvP mop feral

3akaTx писал(а):

Нужно загемиться и одеться на фул рес, чтобы был какой то профит заметный, но при этом будет огромная потеря в дмг, так что тоже самое остается в приоритетах

Ловкость теперь явно будет не в приоритете. Думаю PvP сила+Агила, PvP сила+Искусность.

 



15 окт 2012, 23:27
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение PvP mop feral

kozian писал(а):

Читали про рес и ПвП-стлу? http://www.arenajunkies.com/topic/22834 ... nce-guide/
Не очень понятно, но похоже что для бурст-урона PvP-power будет неплохим статом.
Фритт, в целом, насколько часто, думаешь, по фералу будут играть? Есть смысл уходить в фул-ресс сборку? (и для 2в2, и для троек)

p.s. можно как-то это по%#$ень с форматированием ответа открутить? Невозможно нормально сообщение написать, то форматирование страдает, то вообще строки пропадают...

Ферал более менее живуч, особенно если есть симбиоз с палом или пристом, поэтому я бы пока гемился в фулл пвп силу.


Rae писал(а):

Задам, пожалуй несколько нубовопросов из любопытсва. Как фералам живётся в патче варохантов? С кем сейчас фералам профитней всего? С кем веселее? И есть ли возможность играть фералу с  :жрец: (спек не важен), в двойке и тройке ? 

С хпаладином что бы симбиозом брать бабл и на бурст прожимать именно его.

С пристом тоже отлично, но прист должен гемится на фулл рез и уметь выживать.

 



16 окт 2012, 06:14
Профиль



<Свободные>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 2050
2х2: 1682
3х3: 1944
5х5: 768
0
Сообщение PvP mop feral

Играем двойку с фаер :маг: - интересно и перспективно, на мой взгляд (однако приходится брать последний талант на прохил).

Все вроде бы ничего, но попадание на Охотник + Воин / Паладин / Охотник заканчивается лузом с шансом 3/4.

 

При игре с БМ мы пришли к выводу, что лучше разделиться: ферал на ханта, маг на его напарника.  Выбирать цель на добивание по ситуации.  Это работает при условии, что удается стартовый вжим до защиток противника и если кого-то из нас не ваншотят, а ваншот случается 3 из 4х )

Понятно, что БМ сейчас на высоте, но всегда нужно искать варианты. Есть идеи, коллеги?



16 окт 2012, 14:01
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral

Хоттабыч писал(а):

Играем двойку с фаер :маг: - интересно и перспективно, на мой взгляд (однако приходится брать последний талант на прохил).

Все вроде бы ничего, но попадание на Охотник + Воин / Паладин / Охотник заканчивается лузом с шансом 3/4.

 

При игре с БМ мы пришли к выводу, что лучше разделиться: ферал на ханта, маг на его напарника.  Выбирать цель на добивание по ситуации.  Это работает при условии, что удается стартовый вжим до защиток противника и если кого-то из нас не ваншотят, а ваншот случается 3 из 4х )

Понятно, что БМ сейчас на высоте, но всегда нужно искать варианты. Есть идеи, коллеги?

Прожимать колбу ~40% хп/уходить в медведя и прожимать сейвы под бурст; я думаю.

 



16 окт 2012, 16:27
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral

drimlol7 писал(а):

Прожимать колбу

очень ценный совет, а вот тебе мой - скройся в ужосе и не вылазь больше

 

чтоб контрить БМ-а есть идея брать талант на мас. руты и юзать когда прожимается стадо, сам ещё не тестил, мб они могут контрить это своим фридомом или озверином

если есть симбиоз от мага то вместо таланта можно юзать фрост нову, да там и сам маг поидее может стопнуть их



16 окт 2012, 21:53
Профиль



<Свободные>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 2050
2х2: 1682
3х3: 1944
5х5: 768
0
Сообщение PvP mop feral

В нову встает стая, основной пет бегает. Озверин распространяется только на основного пета, а насчет фридома не в курсе.



16 окт 2012, 22:52
Профиль

0
Сообщение PvP mop feral

Благодарю, Fritterus.  Смысл в ответе немного прослеживается (как минимум) 20и минутной болью и отсутствием шансов на игру в бородатом ш :жрец:ф :друид:



17 окт 2012, 00:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru